X

Раздел: Раздел №163

Глава 163 — Безумие

 

‘Только мертвые монстры хорошие монстры!’, кричала Мэн Мэн в то время как размахивая парой гигантских булав вверх и прыгали высоко в воздух, ‘мой старший брат так сказал, значит это должно быть правдой! Посмотрите на меня, я попытаюсь вас всех до смерти!’

Пять воинов из клана Цзя зарычали. Они держали свои мечи в их руках и приближались Джи Хао большими шагами. Острые и яростную мощь выпустил из своих мечей уничтожая землю в клочья и оставил пять сотен Чжан глубокие трещины на земле за ними. Они изначально были в нескольких километрах от Джи Хао, и подошли только на пять – шесть шагов.

Мечи поднимались высоко в воздух, в то время сияя кроваво-красным светом. Пять из них прекрасно координировались и одновременно атаковали ноги и шею Джи Хао. Очевидно, они пытались уничтожить Джи Хао на куски. Однако, прежде чем Джи Хао отреагировал, Мэн Мэн уже вскочила прямо над головами пяти воинов клана Цзя, с ее огромными молотками, раскачивающимися в ее руках.

Пламя образные узоры на поверхностях пары горных дробящих булав освещались и размахивали бушующим пламенем, выпуская свистящий звук. Темное ночное небо мгновенно засветилось этой парой маленьких солнечных вспышек. Огромное тепло, которое высвобождалось из булав, даже скручивало воздух в районе десяти миль вокруг, заставляя у каждого зрение затуманиваться, и каждый силуэт выглядел скрученным и туманным.

Мэн Мэн подняла ее пара молотков, смеясь безумно и дико. Перед ужасными булавами, которые, разбив в сторону их лица без каких-либо колебаний, пяти воинов клана Цзя абсолютно не показывал никаких признаков уклонение. Они только поднял левую руку и попытался отбить булавы. В то же время, в правой рук меч летел в направлении Джи Хао.

‘Безумцы!’ Джи Хао молча определил этих пять воинов клана Цзя. Он топнул ногой от земли, и под его ногами, земля стала извиваться, как живое существо. Джи Хао использовал естественные управление землей ради защиты и с помощью энергии земли, он сразу же убежал на сотни Чжан, и резко вскочив с земли.

Пять сияющих мечи ударили по земле, громкие звуки взрывов быстро рассредоточились, как гром. Пять нитей намерения меча, которая лилась из этих мечей, и было более десяти миль в длину, вырезать щель и оставил страшные, огромные трещины на земле.

Мэн Мэн издала громкий рев, и вдруг размахнула пара тяжелыми булавами со всеми ее силами. Затем булавы ударила по левой руке пяти воинов кланов Цзя вместе с ужасающим грохотом.

Эти пять воинов клана Цзя совершенно недооценили уровень силы Мэн Мэн, кроме того, они недооценили страшная великая сила, что содержится в ней пара горно-дробильные булав. Как самая любимая дочка Бога огня, пара огромных булав Мэн Мэн были достаточно сильны, чтобы сделать им бесконечные кошмары для остальной части их жизней.

Огненный свет озарил и температура все росла, и в пять воинов клан Цзя вскоре были окутаны бушуюшим пламенем. Доспехи носили на руках и руках были немедленно сожжены, после чего он быстро таял, и в конце концов превратился в клубы дыма.

Их ладони были подожжены, их кожа и плоть были вскоре сгорела, обнажая кристально кроваво-красные кости. Горно-дробильные булавы ударили вниз, и после этого на кости эти пять воинов клана Цзя, которые были тщательно укреплены более тысячи раз, лопнула, и показал паутиной, как трещины.

Бряк!

Наряду с громким размахом из-за противодействия разгромам этих воинов клана Цзя Мэн Мэн высоко поднялась в воздух, на высоте более десяти тысяч метров от земли, затем приземлился перед входными воротами клана.

Большой поток огня, который имел диаметр сто Чжан вдруг поднялся в воздух. Пять воинов клана Цзя ревели хрипло и с трудом, и были направлены в воздух, на большой земле огненный поток, который был вызван Мэн Мэн. Страшно бушует пламя смешанное с лавы, быстро разъедала их тела, и постоянно проникала в их тела сквозь щели в их броне. Их кожа была только жареная и их мышцы были иссушены, пламя и лава хлынула в их внутренние органы через их разбитые мышцы, принося им смертельную боль.

‘Мэн Мэн, хорошая работа!!’ Джи Хао вдруг завопил, в то время как хлопая его руками.

‘Хаха! Мэн Мэн сделала хорошую работу!!’ Мэн Мэн гордо подняла ее пара гигантских булав и заорала на Джи Хао. Внезапно, она в появилась открытыми глазами и смотрел на Алуо Чжан, которые были оглушены, и чей рот был нараспашку, но, казалось, не мог ничего сказать, и начали орать.

‘Эй, вы! Как тебя зовут? Вы сказали, что вы завидовали Джи Хао, потому что он выглядит более красивым, чем вы, не так ли? Ха-ха, не проблема, пусть Мэн Мэн вам немного поможет, тогда вы будете выглядеть намного лучше, чем Джи Хао!’

Говоря, Мэн Мэн схватила ее за пары тяжелых булав и бросила к колеснице Алуо Чжан огромными шагами, как безумный динозавр. Она взмахнула пару булав и небрежно ударил по земле, время от времени, заставляя землю яростно трясти. В то же время, она не переставала кричать.

‘Только хороший удар прямо в лицо молотками Мэн Мэн, вы, безусловно, выглядеть лучше, чем Джи Хао, по крайней мере, в сто раз!!’

Алуо Чжан скрежа зубами и посмотрел на Мэн Мэн. Вдруг глаз на лбу открылся и выпустил луч, пронзительный красный свет. Тело Алуо Чжан стал трясти интенсивно, и странное ощущение силы, которое, как горячая и сумасшедшая, как лесной пожар, постепенно распространяясь из его тела.

Круги странным красным светом брызнула из глаза Алуо Чжан, прокатилась по сотням воинов клана Цзя и тысячи за ним рабов воинов. Тела этих воинов начал трясти так же. Вскоре, все их глаза превратились в страшный кроваво-красный цвет.

‘Убить!!’ Крикнул один из воинов клана Цзя поднимая свое оружие в воздух.

Вместе с треском, эти воины клана Цзя, которые были высокие и мускулистые, начал стремительно набухать. Толстые сосуды на кулак выскочил из-под своей кожы, и превратил их в гигантские существа, которые выглядели как настоящие монстры. Их мышцы расширяются странно, до точки даже выдавливаются из щелей их доспехов, только, все эти воины клан Цзя были превращены в гигантские сферы мышц.

Не только эти сотни воинов, но и те, подчиненный воины, которые были на голову выше, чем Джи Хао ранее, быстро начал расти в размерах. Вскоре, эти рабские воины стали мускулистых гигантов, вдвое выше, чем Джи Хао.

Видимо, тела рабов воинов не были, как и у тех воинов клана Цзя, и их тела не могли приспособиться к странной силе, которая была выпущена с глаза Алуо Чжан. Их тела действительно расширен и превращен много раз сильнее, чем раньше, но их тела были лопнуть на куски, обнажая мышцы кровью.

С низвергающих звук, тысячи рабов воины подняли свое оружие и покатился по группе воинов, которые пришли из трех небольших кланов, которые стояли за их спиной, как яростный порыв ветра.

Все воины из трех зависимых кланов были убиты эти воины рабами прежде чем они даже понял, что происходит. Эти рабские воины улучшилось в скорости, мощности и уровень маневренности по несколько раз. Каждый из этих воинов погибли страшной смертью, а каждое нападение на эти рабские воины могли разрушить человеческую воина на куски. Некоторые из них были даже ударили прямо в лужу мясного паштета, разбрызгивая повсюду.

Кровь плеснула на землю и аура смерти вскоре заполнили воздух.

Окутанный кроваво-красный свет, который должен был просочиться наружу из глаза Алуо Чжан, чувство смерти превратился в почти сплошной, виден кроваво-красный туман. Все воины клана Цзя и рабов воинов широко раскрыл рот, жадно вдыхать этот туман смерти.

Их тела были через странные и ужасные изменения, свои чувства власти превратили сильнее и безумнее.

От глаз этих воинов, Джи Хао не мог видеть любые остающиеся следы здравомыслия, но только безумное желание убоя и холодный будет убить оставшихся в этих глазах.

Алуо Чжае поднял руки и закричал пронзительным голосом: ‘воины великого Красного Солнца, убийство и насилие являются источниками нашей силы! Убить этих людей! Убивать их, пытать их столько, сколько вы хотите! Заставить их плакать, заставить их кричать от боли!’

Выпуская рычащие звуки как у зверя, все воины клана Цзя и рабы воины вдруг бросились к мужчинам.

 

 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

White WebMaster: