X

Раздел №883. Даосский Старейшина Донг Бо Сюэ Ин — Лорд Сюэ Ин

Сюэ Ин снова прибыл в Мириады Древнего Священного Мира. Для него путешествие куда угодно было так же легко, как дышать.

«Секта Грин Пэн».

Стоя посреди пустынной земли, он смотрел на волнистую горную цепь. Горная цепь впереди также была горным хребтом Грин Пэн, где и находилась сама секта! У могущественных учеников секты обычно были немного особенные тела. Они продвигались к окончательной эволюции «Грин Пэн»! Таким образом, было нормально, что они привлекали многих культиваторов пожирающего класса, чтобы поглотить их. Им часто устраивали засады и поглощали их!

Чтобы избежать такой участи, Секта Грин Пэн должна была стать сильнее!

К счастью, наследие секты было запечатлено на горном хребте Грин Пэн. Несмотря на то, что эта секта уничтожалась много раз в истории, на эту гору прибывали новые культиваторы, получавшие наследие, прежде чем возобновить секту!

Сюэ Ин прямо двинулся вперед.

«Хуа».

Двигаясь шаг за шагом, Сюэ Ин каждый раз преодолевал более 5000 километров. Кроме того, он поднимался все выше и выше в гору, направляясь прямо к горному хребту впереди.

«Кто это?»

«Это Секта Грин Пэн. Если ты хочешь подняться на гору, ты должен начинать со дна».

Ученики, охранявшие секту, издалека смотрели, как фигура телепортируется с каждым шагом. Когда Сюэ Ин подошел ближе, несмотря на то, что он оказывал невидимое давление, охраняющие ученики все еще кричали ему.

Потому что они понимали —

Они должны были использовать силу, чтобы победить врагов! Это был железный закон этой огромной земли.

«Хммм».

Сюэ Ин протянул правую руку, в результате чего появилась Черная Тыква. Он вынул пробку.

«Су».

Огненный шар вылетел с «Су». После выхода он быстро стал большим, превратившись в огромный звездный огненный шар диаметром в полмиллиона километров! Пламя кружилось на его поверхности, и его сила была величественной. Это заставило всех экспертов, которые культивировались в Секте Грин Пэн, вздрогнуть. Они быстро выбежали.

«Что происходит?»

«Почему появилось такое большое волнение?»

«Эта сила…»

Все эксперты секты вышли из тех мест, где они жили и совершенствовались. Они посмотрели в небо.

Огромный звездный огненный шар излучал волну пламени, которая заставила выражение лица каждого измениться. Это было еще более ослепительно, чем солнце на небе. Его сущность даже начала влиять на окружающие законы. На поверхности огненного шара, который содержал волны пламени, были даже некоторые слабые пульсации. Многие метки Бога Пустоты также колебались, когда они направлялись к горной цепи внизу.

Звездный огненный шар начал медленно опускаться, в результате чего закон защиты секты всего горного хребта начал вибрировать и искажаться. «Пу», «Па», массив Секты Грин Пэн был намного слабее, чем у Нации Золотого Затмения. Он должен быть в состоянии противостоять только эксперту четвертого уровня Звездной Пагоды. Под действием этого огненного шара Черной тыквы, даже если шар высвободил не всю силу, он мог разрушить эти массивы.

Это вызвало беспокойство у экспертов секты.

Внезапно огненный шар Черной Тыквы остановился. Можно было увидеть идущего в белой мантии подростка. Махнув рукой, он быстро сделал огромный огненный шар маленьким, он превратился размером с яйцо. В этот момент он вращался над ладонью этого молодого человека в белом.

«Это кто?» Остальные испугались.

Сюэ Ин посмотрел вниз.

Плита Диаграммы Пульсации охватывала область под ним. Через несколько секунд он сковал всех экспертов из Секты Грин Пэн, включая эксперта, который казался скромным и ничем не примечательным, но он был самым сильным, на четвертом уровне Звездной Пагоды. Этот желтый старик со спутанными волосами боролся, когда выражение его лица изменилось. Под давлением Плиты Диаграммы Пульсации его борьба казалась обременительной. Он понимал, что даже если он едва сможет двигаться, он проявит лишь 20% своей силы. Противник мог легко его убить.

После того, как он выпустил Плиту Диаграммы Пульсации, чтобы на некоторое время подавить и сковать всех, Сюэ Ин отпустил их.

Когда эксперты Секты Грин Пэн почувствовали исчезновение ужасающих оков, они были потрясены.

«Все, слушайте внимательно».

Сюэ Ин посмотрел на горный хребет под ним: «С сегодняшнего дня я стану Даосским Старейшиной Секты Грин Пэн. Никто из вас не должен иметь никаких возражений против этого права?»

Его голос был громким. Он отразился по всему миру и во всех ушах учеников.

Все ученики были ошеломлены.

После этого они выразили восторг!

«Приветствуем вас, Даосский Старейшина». Некоторые ученики преклонили колени.

Вскоре.

Многие ученики во всем горном хребте Грин Пэн стояли на коленях на земле: «Приветствуем вас, Даосский Старейшина».

Все эксперты были взволнованы.

Сюэ Ин вздохнул, увидев это. Если бы такое произошло в Океаническом Священном Мире, вероятно, были бы некоторые ученики, которые предпочли бы рискнуть своей жизнью и бороться с этим изменением. Но в области, управляемой Мировым Предком в Мириадах Древнего Священного Мира, люди здесь открыто верили в силу! Кроме того, несмотря на то, что многие здесь культивировали в наследии Грин Пэн, многие развивали и другие древние наследия.

В конце концов, древняя культивация зависела от врожденных навыков, и не все подходили для культивирования наследия Грин Пэн.

В действительности, Секта Грин Пэн была основана на наследниках Грин Пэн в качестве основной группы, прежде чем было привлечено большое количество других древних культиваторов. Причина, по которой они собрались, была, прежде всего из-за выживания!

Если бы прибыл сверхсильный эксперт, который захотел бы стать их Даосским Старейшиной, они были бы в восторге.

Потому что это означало безопасность!

Безопасность … это было то, чего желали бесчисленные культиваторы в этом регионе.

Был ли Сюэ Ин кем-то зловещим? Им было все равно! Потому что Сюэ Ин только что продемонстрировал свою технику ранее, доказав, что он может легко уничтожить всю секту одним движением. Он мог относиться к секте так, как хотел.

Именно поэтому Сюэ Ин проявил свою силу в первый момент, когда он прибыл! Иначе, почему секта так послушно приняла Сюэ Ина как своего Даосского Старейшину?

В главном дворце Секты Грин Пэн.

Сюэ Ин сидел на самом высоком месте в зале. Даже мастер секты должен был сидеть рядом с ним. Было много других учеников, расположенных ниже.

«Массив Секты Грин Пэн слишком слаб». Сюэ Ин холодно заявил: «С сегодняшнего дня я буду реконструировать массив и управлять им. Гу Шань, Бэй Чжоу, я передам вам массив, чтобы вы оба могли контролировать одну часть массива защиты».

«Да».

Гу Шань был мастером секты. У него была сила третьего уровня Звездной Пагоды, и он сразу же принял отданный приказ.

А другой был желтым стариком со спутанными волосами, которого звали Бэй Чжоу. Он был человеком с низким профилем в секте, а также самым сильным экспертом. Он послушно принял приказ в этот момент.

«Если появится кто-нибудь, кто сможет разбить массив, немедленно сообщите мне об этой ситуации». Сюэ Ин приказал: «Большую часть времени я буду заниматься совершенствованием за закрытыми дверями и иногда буду выходить. Если ничего страшного не случится, не приходите и не мешайте мне».

Закончив говорить, Сюэ Ин встал и ушел.

Эксперты из Секты Грин Пэн были слегка ошеломлены …

В последующие дни …

Сюэ Ин делал все возможное, чтобы построить массив. Один массив был чем-то, что могли ощутить обычные охранники ученики, — это был массив мониторинга, который был построен с использованием глубоких тайн из Плиты Диаграммы Пульсации в качестве ядра. Другим массивом был массив Миража, из-за которого враги попадут в иллюзорную область. Последний массив … был массивом бойни. Он был создан в соответствии с его Пятым Мечом Апокалипсиса.

Если этот массив не сможет продержаться, тогда Сюэ Ин лично появится!

«Что происходит?»

«У этого Даосского Старейшины такой странный характер».

Гу Шань и Бэй Чжоу стояли у входа в пещерное жилище в замешательстве. Сюэ Ин обычно совершенствовался в этом жилище и запрещал другим ученикам мешать ему.

«Какая разница». Мастер секты Гу Шань улыбнулся: «Этот Даосский Старейшина, похоже, выбрал нашу секту в качестве места своего проживания и не заботится о других делах. Пока ничего страшного не произойдет, мы не будем его беспокоить! С таким сильным экспертом, хахаха, в будущем наша секта станет намного лучше. Я действительно с нетерпением жду, когда эти дьяволы придут и нападут на нас. Я, наверно, тронусь умом, если смогу использовать этот массив бойни».

Он контролировал массив бойни из трех больших массивов. В тот момент, когда он будет активирован, опустится световой меч. Сила этого светового меча была ужасающей.

В глазах желтого старика было много круглых зрачков. Он тоже кивнул: «Есть действительно много странных экспертов. На этот раз нашей секте повезло. Ты должен сообщить другим, попросив учеников не оскорблять Даосского Старейшину».

«Это самом собой». Мастер секты Гу Шань кивнул. В то же время он думал в своем сердце.

Этот эксперт хотел стать Даосским Старейшиной Секты Грин Пэн. Это было не из-за наследия, запечатленного на горном хребте?

Наследие Грин Пэн было загадочным и было запечатлено на горном хребте, и даже если горный хребет был бы разрушен, оно снова появилось бы из-под земли. Наследие никогда не будет уничтожено! В истории было несколько гигантов Первобытного Хаоса, которые приходили посмотреть и изучить это наследие. Но немногие стали Даосскими Старейшинами по этой причине. В конце концов, с такой ужасающей силой, никто не осмелился мешать Сюэ Ину, если он хотел взглянуть на наследие.

White WebMaster: