X

Раздел №1165 Семь грехов — чернокнижник в мире магов

С крещением Гидры Кошмара «Семь Грехов» выпустили ужасающий гул силы происхождения. Он взревел от мощи, жаждущей крови существ закона.

[Бип! Информация о Семи Грехах была добавлена ​​в базу данных] ИИ Чип сообщил.

Семь Грехов: Оружие Хозяина (Оружие Силы Происхождения).

Исходные материалы: Мировые Кристаллы, Кровь Аполлона, Силы Снов, Силы Теней, Чешуя Русалки, Кости Пророка.

Способности:

Пожирание чревоугодия: Семь грехов могут пожрать кровь и души своих врагов, обретя их силу.

Благословение жадности: жадность оружия повышает возможности пользователя.

Усиление резни: Души всех законных существ, убитых Семью Грехами, будут рассеяны.

Молчание смерти: Любые существа, убитые Семью Грехами, будут стерты с течением времени, исключая все шансы на воскресение.

Дальнейшие эффекты остаются заблокированными (требуются соответствующие законы).

Это оружие связано с Лордом Первородного Греха. Никакое другое существование не сможет его использовать.]

Оружие, которому Лейлин посвятил сотни лет, наконец родилось в этом мире и готово было продемонстрировать свою силу.

«Ха-ха… Хорошие способности, мне это нравится!» Лейлин обеими руками схватил Семь Грехов, оружие гудело в гармонии, когда он обнажил лезвие меча.

«Это… оружие бога!» Архидьяволы испуганно ахнули, глядя со страхом на это великолепное оружия.

«В самом деле. Твоя кровь станет его силой!» — Глаза Лейлина были полны равнодушия, когда он предстал перед Самуилом, Владыкой гнева, который правил Четвертым адом.

«Черт возьми… Что ты сделал с моей землей?» — взревел Самуил в ярости. Его сила увеличивалась в разгар его ярости, пламя вырвалось из Флегетоса, когда огромная волна силы происхождения нахлынула на него.

«Вы можете быть Архидьяволом, но сила происхождения только одного уровня Баатора не защитит вас от ужаса моего оружия». Лейлин без страха взмахнул огромным мечом, оружие гудело от ярости, поскольку призраки Снов и Мир Теней формировались позади него. Ярость двух больших миров немедленно разрушила призрак Флегетоса за спиной Самуила.

«Ха-ха … Семь Грехов были крещены силой происхождения двух больших миров в своем творении. Что может с этим сделать лишь девятая сила происхождения Баатора? Лейлин рассмеялся, как маньяк, огромный меч, легко сметающий пламя, разрывающий правую руку Самуила. В то же время он оставил глубокую рану на груди.

«АГРХ…» Самуэль закричал в агонии, не смея больше смотреть прямо в лицо Лейлину, когда он отступал. Существо закона, Архидьявол, был тяжело ранен и одним ударом отправлен на скамью запасных.

Как бы Лейлин отказался от такой возможности и не добил бы его? «Вернись!» — завопил он, Семь Грехов превратились в цепочку с черным крюком на конце и зацепил Самуила, отбросив его назад.

«Благословение жадности!» Семь грехов постоянно трансформировались, превращаясь в рогатый молоток. С Благословением Жадности и двумя большими мирами, поддерживающими его, он сразу же упал на голову Самуила.

Подавляющая атака заставила Самуила наконец почувствовать отчаяние. Он потерял всякую уверенность и достоинство, начал просить помощи у других лордов: «БЫСТРО, СПАСИТЕ МЕНЯ!»

«Остановите его! Остановить его, в будующем будет на много труднее, если он получит силы Самуила!» Все произошло слишком быстро. Лорд Баатора был побежден почти мгновенно, и даже у Асмодея не было времени, чтобы среагировать. К тому времени он вместе с остальными изменили позиции, чтобы окружить Лейлина …

«Жаль… Уже слишком поздно!» Лейлин громко рассмеялся, слой силы происхождения, растекающийся от Семи Грехов, покрыл все его тело доспехами. Обладая этой защитой и своей собственной силой Чернокнижника 8 ранга, он не боялся нападений дьяволов.

«Плачь, кричи! Твоя обида и гнев станут моей силой. Даже Асмодей не сможет спасти тебя сейчас …»

Асмодей был действительно коварным старым дьяволом. Он был намного сильнее, чем остальные, его пылающие кулаки прорвали оборону Лейлина. Однако Лейлин был на шаг впереди. Даже если он был ранен адским огнем, молот продолжал атаковать.

* БУМ! *

Фелегетос, казалось, застыл в этот момент, когда другие Архидьяволы проклинали, кричали и ревели в ярости!

Однако Лейлин не заботился об этом. Он был сосредоточен на Уведомлениях ИИ Чипа.

[Бип! Хозяин убил Самуила. «Семь грехов» активировали «Пожирание чревоугодия», впитывая новый закон… Закон гнева в настоящее время изучен на 100%.]

*Хсс! *

Гидра Кошмаров позади Лейлина громко зашипела, когда из её шеи материализовалась другая голова. Он поглотил всю ярость на астральном плане, быстро излечив себя от своих ран.

[Бип! Хозяин понял закон гнева, Семь Грехов получили способность Усиления Ярости.

Усиление ярости: пользователь может удвоить свою статистику, потребляя силу гнева.]

Это действительно здорово, сражаться с дьяволами! Я могу стать сильнее и получить больше способностей, убивая их…» Лейлин был чрезвычайно воодушевлен новым приобретением. Он немедленно активировал новую способность.

* Грохот! *

Асмодей почувствовал, как сила Лейлина удвоилась в одно мгновение. Её пульсация, питающаяся яростью,  в ту же секунду, отбросила всех Архидьяволов.

«Сила Самуила… Ты так быстро впитала её?» — закричала Глася в шоке. Другие архидьяволы, в том числе даже надменный Левист, побледнел. Как они могли справиться с врагом, который становился сильнее, с каждым новым сражением?

«Нет! Он уже показал свою самую сильную сторону. Даже великий бог не может избежать нашей совместной атаки, что бы не получить травмы! Асмодей был действительно хитрым старым дьяволом. Он сразу же увидел маскировку Лейлина: «Давайте атаковать вместе! Мы сможем убить его.»

«Я действительно ранен…» Сломанная броня Лейлина преобразовалась обратно, образуя Семь Грехов, и увеличивая оружие в размерах. «Но прежде чем я умру, сколько из вас заплатит цену и присоединится ко мне перед смертью? Это двое из вас? А может трое?

Лейлин издевательским взглядом пронесся мимо Левистуса, Мефистофеля и Баальзебула, заставляя их измениться в выражении. Даже среднестатистические люди дважды подумают перед смертью, не говоря уже об этих могущественных дьяволах.

При виде этого Асмодея чуть не вырвало кровью. Даже сейчас Лейлин не забывал влиять на их естественную натуру. Когда он и его дочь будут вместе, жертвами, скорее всего, будут остальные трое. Они не хотели бы просто так умереть.

Другие лорды начали задумываться, разоблачая роковую ошибку создания их ненадежного союза. С этой мыслью в глубине их души, они столкнутся с сильным противостоянием, Лейлин мог даже переломить всю ситуацию в свою пользу и загнать их в угол!

«Черт! Давай отступим!» — сказал Асмодей, глядя на явное недоверие в глазах своих «союзников». Он кипел от ярости, но все его приготовления сошли на нет, и у него не было выбора, кроме как отступить.

Другие Архидьяволы также отступили. Видя божественный свет от клона Лейлина, покрывающего весь Флегетос, они чувствовали себя чрезвычайно униженными.

Лорды потратили десятилетия и пожертвовали бесчисленными жизнями, чтобы осадить королевство Лейлина. Результат? Они понесли разрушительные потери, забыв о победе, они даже отдали ему Четвертый круг Ада. Они отступали с соплями и плакали, сгорая от стыда и боли.

«Уходите! Будет слишком поздно, когда его божественное царство покроет эту область!» — передал Левист своим подчиненным. Как Повелитель Пятого круга Ада, он больше всего пострадал от действий Лейлина. Он станет следующей целью Лейлина, а этот Маг был более страшным, чем Кукулькан, и с ним гораздо сложнее иметь дело.

«Не ты». Левист никогда не думал, что одно предложение разрушит все его надежды. Он был медленнее остальных, но Лейлин сразу же догнал его. На него было направлено острое, как бритва, лезвие Семи Грехов, несущее силу смерти.

«Божественная способность — Указ Смерти!» Лейлин даже не напал на него. Сознание Левиста просто … остановилось в одно мгновение.

Приведенный в действие законами смерти и расправы, Указ Смерти был способностью, которая росла с его владельцем. Теперь, когда Лейлин был чернокнижником 8 ранга, он был на пике среднего бога, 17 ранга. Левист был, в лучшем случае, пиковым меньшим богом, и с явной разницей в силе он был сразу выведен из строя.

White WebMaster: