X

Раздел №1161 Начало — чернокнижник в мире магов

В благодарность за пожертвование

«Она заставила оставшихся богов полностью исключить меня…» холодно улыбнулся Лейлин в своем божественном царстве. «Так в чем ее сила? Действительно, с контролем Плетения и поддержкой богов магии у нее много союзников… »

Его улыбка стала еще шире, когда он вспомнил, что Мистра шепнула ему после того, как его выгнали из Небесного Зала.

«Она угрожает мне, что бы я сдал местоположение Шар?» Лейлин с интересом потер подбородок, размышляя о состоянии Мистры. «Похоже, она напугана… Она думает, что Шар прячется за моей спиной и что-то замышляет… Правда, она была бы идиоткой, если бы она ничего не подозревала после того, как я продемонстрировал свою способность использовать Теневое Плетение…

Лейлин вспомнил информацию, которую он имел под рукой. Шар и Мистра были соперниками до наступления сумерек богов, их планы противостояли друг другу. Мистре в конце концов разрешили стать Богиней Плетения, что позволило ей продвинуться, чтобы стать великим богом.

«Сейчас она сосредоточена на Шар, думая, что я знаю ее местонахождение…» Лейлин нашел это очень смешным. ‘Однако… Даже если я скажу ей, что Шар находится в Мире Теней астрального плана, как она выйдет из кристаллической сферы? И если она это сделает, что она сделает с волками, ожидающими нападения на нее со всех сторон?

«Теперь, когда все дошло до этой стадии, она, скорее всего, продолжит в том же духе…» После некоторого раздумия Лейлин отверг ее условия. Его глаза вспыхнули, когда один из его аватаров появился на границе его божественного царства.

* Грохот! *

Сила магии неистово вздымалась на границах Баатора, многие души волшебников формировали большое заклинание с Плетением. У каждого из них были суровые лица, издающие разные ослепительные заклинания. Рядом с ними стояла армия големов, их металлические поверхности были заполнены рунами, поскольку все их пушки и другое оружие были направлены на божественное королевство Лейлина.

Богиня стояла перед этой армией магов. У нее было чрезвычайно изысканное лицо, которое выглядело таким хрупким, что одно дыхание могло сломать ее. Ее белоснежная кожа и звездные глаза в сочетании с ослепительным светом, сияющим над ее телом, излучали божественное достоинство.

«Разве они не вытеснили меня из Небесного Зала, чтобы подавить твою ярость, Мистра?» — спросил аватар.

«Я больше не могу это терпеть. Кукулькан, Бог Резни. Назовите мне местонахождение Шар или встаньте лицом к лицу с моей армией волшебников». Выражение лица Мистры стало ледяным: «Покорись мне, и ты получишь дружбу великого бога ».

Подчиненные продолжали скандировать после того, как она говорила, объединенное заклинание формировалось с мощным потоком энергии. У каждого из них была сила высокопоставленного волшебника с неограниченной поддержкой Плетения, энергия, которую они потребляли для сотворения заклинаний, немедленно пополнялась божественной силой Мистры.

«Угроза? Это твой обычный стиль … » В настоящее время Лейлин находился под сильным давлением. Его вера в первичной материальной плоскости пострадала, и его поклонники были задержаны Келемвором. Кроме того, он десятилетиями воевал с дьяволами, и Мистра, только что выгнала его из Небесного Зала. Несмотря на все это, она сразу же постучала в его дверь, чтобы угрожать ему.

Богиня Плетения думала, что Лейлин быстро подчинится, учитывая размеры его божественного царства, они не стоят дорого.

Однако не все работало согласно воле этой богини. Лейлин подготовился к этому моменту, когда его выгнали из Небесного Зала.

«ОТПРАВИТЬ!» «ОТПРАВИТЬ!» «ОТПРАВИТЬ ЛЕДИ!»

Лейлин только покачал головой  Мистре и пению ее подчиненных. «Мистра, — строго сказал он, — искренне прошу, подумай еще раз. Вы действительно хотите вести войну со мной? Вы не сможете справиться с последствиями.

«Как?» Могучая воля Мистры дрогнула в тот момент, и она, казалось, чувствовала страшное предзнаменование.

Тем не менее, она была великим богом! За этим страхом последовал полный позор: «Я действительно боюсь меньшего бога? Даже если он имеет отношение к Шар и этой легенде об этом Ночном Змее … Черт возьми!»

Она колебалась только в этот момент. Ее мысли двигались к ее союзникам: Тиру, Келемвору, и другим, которых она получила после битвы на севере. С тех пор ее силы почти удвоились.

«В самом деле. Если вы все еще продолжаете сопротивляться, тогда может быть только война! Мистра взмахнула руками, и мощные заклинания, превосходящие даже легендарное царство, начали свой полет.

«В таком случае» аватар Лейлина медленно исчезал. Он появился со своим основным телом, неся странный круглый диск.

«Что вы пытаетесь сделать?» Мистра стала чрезвычайно настороженной. В конце концов, бог не мог выйти из своего божественного царства своим истинным телом. Кроме того, она чувствовала странный холод, исходящий из этой странной тарелки.

«Если ты хочешь войны… Тогда война, это…» Лейлин Фаулен нежно улыбнулась, но в глазах Мистры это выглядело крайне злорадно.

……

Многие маги законов уже собрались за пределами хрустальной сферы Мира Богов.

«Как было решено, Ядро Матери и Лейлин примут решение о первой партии Магов, которая спустится.

Это нормально? Игнокс посмотрел на окружающих магов с большими костяными часами в руках.

Это был не просто Мир Магов. Существа из Мира Чистилища, Ледяного Мира и многих других присутствовали здесь. Это включало в себя Нечестивую Птичку и Глаз Правосудия.

«Нет проблем!»

«Я согласен!»

Другие маги согласились. Лейлин и Ядро Матери получили исключительные права на решение спустить первую партию магов, что дает им много преимуществ. Собственную ауру Лейлина уже стало чрезвычайно трудно понять, и никто не знал, какова его нынешняя сила.

«Это началось … Судьба миллиардов лет … Последняя война с богами …», бормотали многие существа, многие эмоции бурлили в них.

Именно в этот момент они увидели маленькое отверстие, открывающееся накристалической стене, переплетающееся со злым умыслом. Безжалостный рев прозвучал, когда несколько из них вошли туда.

……

«Тогда я исполню ваше желание». Кукулькан смотрел на Мистру со слабым следом жалости: «Плита Мандерхаука… Покажите свою силу, чтобы соединить миры!

Он бросил странную тарелку в воздух. Бесчисленные исследовательские работы и улучшения помогли вывести все на новый уровень, когда молочно-белый свет образовал проход, соединяющий Мир Богов за пределами хрустальной сферы.

Все боги недоверчиво наблюдали, как их вечная стена, нерушимая стена, укрепленная Богом, медленно растаяла, открывая проход наружу. Несколько всепоглощающих аур ворвались внутрь, неся силу зла.

«Ха-ха … Это действительно Мир Богов!»

«Я чувствую запах ауры богов, и эти души … более красивые, чем голос жаворонка!

«Убей… Божественность и ихор богов будут оплодотворять мои земли, пока не будет найдена истина и не будет достигнута вечность.»

(Ихор — добывается из порченых углей в кримзоне.)

……

«Что происходит?» Все легендарные существа мира немедленно перевели взгляд на этот регион. Таинственная злая аура, казалось, выкапывала древние воспоминания из их разума.

«Эта магия… МАГИ!» Огма первым воскликнул: «Небеса… древние сумерки богов, это случится снова?»

Страшные новости мгновенно эхом пронеслись по всем божественным царствам, предупреждая даже демонов Бездны и дьяволов Баатора.

«Маги! Ты Маг! » Мистра была ошарашена, когда увидела истинное тело Лейлина 7 ранга, стоящее за его клоном. Ее последующие крики почти пронзили небеса.

[Бип! Хозяин — чародей 35 ранга.]

«Во имя меня, как мага…» Лейлин вышел вперед, мощная сила происхождения зарождалась внутри него, поскольку она несла намерение Мировой Воли Волшебника. Выкрикнули многие маги законов.

[Внешнее плетение проанализировано на 100%, Внутреннее плетение на 50%.

«Я объявляю…» Мирный Кристалл, покрывающий престол Божества в Небесном Зале, начал дрожать. Весь мир, казалось, зарычал от горя.

Самым большим, кто почувствовал эти изменения, была Мистра. Она посмотрела на тело Мага Лейлина, и страх, который она испытывала от этой знакомой ауры, почти заставил ее повернуться и убежать.

Однако было уже поздно.

[Бип! Все условия выполнены, магическое заклинание 12 ранга, Аватар Карсуса — Активировано!

ДАВАЙТЕ НАЧАТЬ ФИНАЛЬНУЮ ВОЙНУ!

White WebMaster: