X

Город Страха

Что, черт возьми, здесь произошло?
Почему моя комната выглядит так, будто я проспал целые века?
Все поверхности были покрыты пылью, новый плакат «Чжан Лян Ин», который он повесил несколько дней назад, уже пожелтел и истрепался. Красивое лицо с постера стало чудовищным, оно смотрело на него с ужасающей улыбкой.
Стены украшала мелкая паутинка, а фрукты, помещенные на кофейный столик, высохли и сгнили до черной плесени. Окно в алюминиевой раме, которое недавно установил арендодатель, было испещрено трещинами и покрыто пылью.
В воздухе стояла пыль, которая вызывала у Вэй Сяо Бэя жуткий кашель.
Все казалось пепельно-серым без света, словно статичный телевизор.
Спустя всего одну ночь казалось, что все в комнате состарилось на века или даже тысячелетия.
Мать его… это сон?
Вэй Сяо Бэй обнаруживает игровую панель статуса и получает способность путешествовать между Миром Пыли — постапокалиптическом миром, в котором обитают монстры из мифов, легенд и игр, и реальным миром. С помощью этой силы он пытается исследовать огромные тайны и ужасы этого мира. Какие загадки его ждут? Что же такое Мир Пыли?
Уважаемые читатели! Я собираюсь взяться за эту новеллу и выпускать минимум по одной главе в день. Кроме этого, необходимо отредактировать предыдущие главы (перевод в целом неплохой, но некоторые его части просто сложно читать из-за ошибок и неправильных построений предложений). Подписываемся, ставим лайки, это очень сильно мотивирует на дальнейший перевод