X

Cтратегия выживания зомби-сестры

Оригинальное описание.
Линь Цяо ничего не помнит за последние пять лет с начала апокалиптической эры. Она просыпается только для того, чтобы стать новорожденным сверх-мощным зомби в теле, которое раньше принадлежало злой и печально известной женщине!
Похитив девочку и изнасиловав её отца, предыдущий хозяин тела встретил свою кончину в руках заговоров, которые она сама сторила всю свою жизнь, и у Линь Цяо не было иного выбора, кроме как справиться с последствиями, пытаясь выяснить своё прошлое и судьбу её родных.
Что касается отца маленькой девочки, разве он не может вести достойный бой? Он человек, но почему он кусает зомби? Она зомби! Она та, кто должен кусать!
Описание от переводчика:
Новела повествует о Линь Цяо, девушке которая очнулась в чужом теле — теле новобращённого зомби. Предыдущий владелец тела оставил после себя много проблем.
Страдая амнезией, которая охватывает последние 5 лет(именно тогда когда начался апокалипсис), Линь Цяо предстоит выяснить что произошло с ней в прошлой жизни и найти своих родных ( «Живы ли они?» ), а также решить новые проблемы, которые подстерегают её на каждом шагу.
Новелла совмещает в себе несколько разных жанров:
Это мрачный апокалипсис в лучших традициях — Системы богов и демонов.
Это «взгляд на мир» апатичными глазами зомби — как в «Моя девушка зомби».
Это развитие «карманного» пространства — как «Ферма в ином мире»