X

Чистокровный дракон — бог войны

В древние века, давно в прошлом, небо и земля были разрушены. И на континенте Лун Цзи начал властвовать клан драконов. Но сейчас, драконы вымерли и с таинственно-опустившейся катастрофой судьба мира попала под угрозу!
Подросток по имени Лун Чэнь принял наследство своего отца, начал преследовать тайну исчезновения драконов. Но по счастливому совпадению, он становится первым древним воином дракона в этой эре. С ответственностью отстаивает честь клана драконов, и берет командование над всем драконами под небесами.
В самых страстных сражениях, вид болезненных движущихся сердец, жестокая резня, наполненная величием драконов. С наступлением катастрофы, миллионы и миллионы драконов вновь опускаются на мир. В результате чего мир оказывается на грани эпохи войны.
Так как он стал лидером древнего клана драконов, готов окрасить кровью небеса, только ради уз братства. Со взмахом руки, дабы обратить вспять поток вселенной, ради богини достойной восхваления. Готов низвергнуть богов с их божественного пьедестала, разделить небеса, ради всех живых существ под небесами!
Перевод на английском встал как уже 3 года, было принято решение перевести с китайского.