Оглавление: Божественный Меч Хаоса

2535

Цзянь Чен кивнул и вместе с Нубисом поспешно направился к защитнику Сюэ.

Защитник Сюэ находился на расстоянии десяти миллионом километров, но с Хэй Я мог найти его.

В данный момент защитник Сюэ сидел в пещере, окруженной формациями, и делал все возможное, чтобы подавить яд.

Его ситуация была очень плохой. Яд распространился практически по всему его телу, окрасив его кожу темно-зеленый цвет. Его жизненная сила постоянно истощалась.

Даже его душа была загрязнена некоторым количеством яда и потускнела. Даже если он покинет свое тело и убежит в виде души, все будет бесполезно.

— К счастью, у него есть Нефрит Сотни Духов, благодаря которому он может замедлить распространение яда, иначе бы он уже превратился в лужу крови, — Сюй Жань с легкостью прорвалась через формацию и предстала перед защитником Сюэ.

Цзянь Чен огляделся и обнаружил кусок молочно-белого нефрита во рту защитника Сюэ.

— Дай ему Пилюлю Сотни Очищений, чтобы как можно скорее подавить яд, — сказала Сюй Жань Цзянь Чену, после чего положила руку на голову защитника Сюэ. Из нее начала непрерывно выходить великая чистая сила, подавлявшая яд в теле защитника Сюэ.

Цзянь Чен порылся в своем Пространственном Кольце и, наконец, нашел бутылочку с Пилюлей Сотни Очищений и дал ее защитнику Сюэ.

— Яд в его теле чрезвычайно силен. У меня нет возможности очистить ее. Я лишь могу временно подавить его и предотвратить дальнейшее распространение. Нам нужно найти того змея, чтобы избавиться от яда, — некоторое время спустя серьезным тоном сказала Сюй Жань, убрав руку с головы защитника Сюэ.

— Нубис, ты знаешь происхождение этого змея? — спросил Цзянь Чен.

Нубис был крайне слаб. Ему удалось встать на ноги лишь благодаря поддержке Хэй Я. Он ответил, хорошо подумав:

— Я не знаю его точное происхождение, но я помню, что он упоминал, что служит какой-то Облачной Империи.

— Облачной Империи? — пробормотал про себя Цзянь Чен. Он вообще не слышал об этой империи.

На самом деле это был первый раз, когда он попал на Землю Наслаждений. Он ничего не знал о местных организациях.

— Патриарх, не нужно спасать меня. Моя жизнь того не стоит. Просто дайте мне умереть здесь, — защитник Сюэ открыл глаза. В его взгляд появилась решимость, казалось, будто он уже принял смерть.

— Патриарх, единственное, о чем я не могу забыть перед смертью — это молодой мастер моего клана. Я надеюсь, что патриарх сможет позаботиться о молодом мастере ради вклада, который я внес в клан. Не позвольте молодому мастеру умереть, — попросил защитник Сюэ, передавая божественный храм Цзянь Чену.

Когда Цзянь Чена увидел божественный храм, его взгляд загорелся. Его немного удивили слова защитника Сюэ.

Если Бесконечный Прайм 7-го Небесного Слоя назвал кого-то молодым мастером, то на его происхождение действительно нельзя было смотреть свысока.

Поразмыслив, Цзянь Чен ответил:

— Защитник Сюэ, не волнуйтесь. Вы не умрете. Продержитесь еще несколько дней, и я избавлю вас от яда.

После этого их догнали защитники Клана Тянь Юань, все они стояли в пещере рядом с Цзянь Ченом.

Очень скоро они все узнали. Однако выражение лица защитника Ци сразу изменилось, когда он узнал обо всем:

— Что? Хаотический Прайм, который ранил защитника Сюэ, служит Облачной Империи?

— Защитник Ци, что вы знаете об Облачной Империи? — немедленно спросил Цзянь Чен. Он с первого взгляда понял, что защитник Ци что-то знал об Облачной Империи.

Они прибыли сюда в спешке, поэтому ничего не успели узнать о Земле Наслаждений. Они действительно нуждались в ком-то, кто сможет им что-то рассказать.

В конце концов, успех мог быть гарантировать, только если они будут знать своих врагов.

— Патриарх, с Облачной Империей нельзя шутить, поскольку они — самая могущественная организация на Земле Наслаждений, они — бесспорный правитель Земли Наслаждений. Они настолько могущественны, что, как говорится, могут покорить весь мир, — защитник Ци стал чрезвычайно серьезным, когда начал говорить об Облачной Империи. В его взгляде виднелись сильный страх и ужас.

Цзянь Чен нахмурился:

— Какова общая сила Земли Наслаждений по сравнению с нашей Облачной Землей?

— Земля Наслаждений определенно более сильная, чем Облачная Земля! На данный момент сильнейший эксперт Облачной Земли — Владыка Небесного Пика. Говорят, что он всего лишь пиковый Высший Прайм 3-го Небесного Слоя, но на Земле Наслаждений, вероятно, есть, как минимум пять человек, которые могут сравниться с ним.

— Облачная Империя на самом деле очень сильна, — Цзянь Чен был втайне удивлен. Земля Наслаждений оказалась намного могущественнее, чем он предполагал.

— Патриарх, на самом деле в Облачной Империи не так много пиковых экспертов. На Земле Наслаждений существует более десятка высших организаций. Облачная Империя в лучшем случае может сравниться лишь с третьей или четвертой по силе. Причина, по которой она так внушительна, заключается в том, что в Облачной Империи есть чрезвычайно великий эксперт, Аббат Дождя!

Защитник Ци продолжил говорить с восхищением в голосе:

— Облачная Империя получила свой высший статус, по большому счету, благодаря Аббату Дождя. Говорят, что она в одиночку может справиться с объединенной мощью всех пиковых экспертов Земли Наслаждений.

— Я тоже слышала об Аббате Дождя. Она действительно очень сильна и весьма известна в Мире Святых. Я никогда не могла подумать, что она происходит с Земли Наслаждений, — сказала Сюй Жань, также став серьезной:

— Этот змей — Хаотический Прайм, и ее боевая сила необычайна. В любой сильной организации Хаотические Праймы будут очень цениться, поэтому мы точно встревожим пиковых экспертов Облачной Империи, если захотим убить этого змея. Даже если сейчас Аббат Дождя находится не на Земле Наслаждений, мы не справимся с этим делом. Похоже, нам придется позвать Мин Сэ.

Внезапно Сюй Жань выглянула из пещеры и сказала:

— Кто-то приближается сюда. Судя по их аурам, похоже, что они из Эмпирейского Демонического Культа.

Цзянь Чен сразу же заинтересовался, когда услышал, что Сюй Жань упомянула Эмпирейский Демонический Культ. Он сразу же распространил наружу восприятие души.

Однако вскоре после этого выражение лица Цзянь Чена стало странным. Он подумал про себя:

— Почему это должна быть она?

Его восприятие души сосредоточились на изящной манящей женщине чарующей красоты.

Цзянь Чену была очень хорошо знака эта женщина. В прошлом между ними был конфликт. Это была Яси Лянь — командир седьмой армии одной из ветвей Эмпирейского Демонического Культа на Облачной Земле.

Теперь Яси Лянь стала пиковым Королевским Богом. На ее очаровательном лице виднелись нежелание и обида. Она направилась туда, где остановилась группа Цзянь Чена, испытывая гнев и унижение.

Она была не одна. Ее сопровождала седая, просто одетая старуха.

Эта старуха не скрывалась, но она очень хорошо скрывала свою ауру, так что сто стороны она казалась обычным смертным.

Однако ее скорость передвижения шокировала Цзянь Чена.

Автор: frank

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 48 queries in 0,336 seconds.