Оглавление: Противостояние Святого

Глава 990. Воссоединение (часть 1) • Противостояние Святого

Увидев вдалеке водно-голубую планету Шуй Лин, Сы Тунань развернул свое божественное сознание, которое пронеслось вокруг, словно бешеный ураган, приблизилось к планете Шуй Лин и со свистом пролетело сквозь нее.

На уровне Очищения Границ божественное сознание Сы Тунаня стало невероятно острым, к тому же он обладал высокомерным и спесивым доменом, который практически превратился в путь порока, так что в его божественном сознании содержалась бесстрашная дерзость, накрывающая Небо и Землю.

Когда это сознание пролетело сквозь планету Шуй Лин, вся она вдруг содрогнулась, словно внутри нее все перевернула пара огромных рук. Из-под земли раздался грохот, такой, что даже небо потемнело, заклубились облака, и поднялся ветер!

Трое братьев Чэнь в это время как раз занимались медитацией, и в этот миг вдруг открыли глаза, и взгляд их тут же потемнел. Все втроем почти одновременно исчезли на месте, а когда появились, то оказались уже в небесах.

Но только божественное сознание было настолько сильным, что едва они появились в воздухе, их тут же отбросило прочь на сто чжанов, и только изо всех сил сопротивляясь этому сознанию, им удалось, наконец, устоять на ногах.

Большеголовый и Лэй Цзи тоже сразу почувствовали эту мощную волну божественного сознания, культивация Лэй Цзи оказалась недостаточно сильной для этого, и он сразу выплюнул фонтан крови. Его лицо побледнело, но на нем не отразилось ни капли трусости, напротив, только мрачная злоба.

Большеголовый исчез на месте, стерпел удар божественного сознания и появился рядом с Ван Линем, вместе с Та Шанем они посмотрели на небо, приготовившись защищать Ван Линя.

Что касается других младших культиваторов, в этот момент кровь отлила от их лиц, и те, кто был посильнее, выплюнули кровь изо рта, а самые слабые и вовсе потеряли сознание. И только те, кому братья Чэнь даровали защитные артефакты, как Чжао Сюэ и Лин’эр, насилу смогли выдержать атаку.

Это невероятно бесцеремонное божественное сознание пролетело и сквозь дворец, где находился Ван Линь, но он сейчас был занят очищением трупа женщины, которое за все это время, проведенное здесь, все же достигло самого важного момента.

В этот миг дух и сердце Ван Линя были почти полностью связаны с мертвой женщиной, таким образом, другой культиватор не мог ощутить его присутствия, а только присутствие трупа женщины, только если он не был намного и намного сильнее Ван Линя. Ведь все-таки культивация мертвой женщины находилась на начальном уровне Очищения Границ.

Так что божественное сознание остановилось лишь на миг, и затем снова умчалось вдаль. Взгляд Фу Фэнцзы, который находился в дальнем дворце, ярко сверкнул, он нахмурился, когда почувствовал это божественное сознание, и его глаза тут же загорелись мрачными огнями. Сделав печать левой рукой, он указал вперед.

В тот же миг божественное сознание превратилось в воронку, из которой божественной мыслью раздался громкий смех, и сразу улетело прочь.

— У меня сегодня неплохое настроение, так что я дам вам один шанс. Отдайте мне добровольно ту женщину с корнем водной стихии и девчонку по имени Чжао Сюэ, а иначе я даже не посмотрю на вас, полудохликов уровня Очищения Границ! — грубый голос раздался по всей планете Шуй Лин, превратился в гром и прокатился эхом по округе, в одно мгновение проникнув во все уголки планеты Шуй Лин.

В этом голосе содержалась божественная способность начального уровня Очищения Границ Сы Тунаня, так что даже от одной этой фразы братья Чэнь снова отлетели назад и выплюнули фонтаны крови.

Лицо И Чэньцзы свирепо исказилось, и он заорал:

— Запустить защитную формацию планеты!

Только прозвучали эти слова, как он сразу же ударил по сумке, и из нее вылетела черная табличка с именем духа предка.

Одновременно с этим И Синцзы и И Лунцзы, без лишних слов, но с побледневшими лицами, также вынули из сумок по черной табличке.

Они почти одновременно взяли в руки эти таблички, и в тот же миг одна из них с грохотом сломалась, разлетевшись вокруг яростной черной волной, которая за несколько мгновений накрыла собой всю планету Шуй Лин.

Как только сломалась первая табличка, две другие тоже разрушились следом, и одновременно в стороны рассеялось сразу две черных волны. В одно мгновение снаружи планеты Шуй Лин появился трехслойный черный экран, который очень плотно закрывал и защищал планету!

Лицо И Чэньцзы по-прежнему было бледным, он не был уверен, что этот световой экран остановит противника, но все же не стал паниковать и про себя лишь холодно усмехнулся:

«Посмотрим, кто посмеет напасть на мою планету, пока на ней есть брат Ван!»

— Эхэй! — когда Сы Тунань увидел этот трехслойный черный экран, он рассмеялся, и его взгляд сверкнул холодом. На этой планете было только два культиватора начального уровня Очищения Границ, это он уже почувствовал, когда только что вокруг пролетело его божественное сознание.

К тому же, эти культиваторы уже были ранены, но даже если бы они не были ранены, Сы Тунань все равно не испугался бы. Он с громким смехом сделал шаг и исчез с огромной кровати, окруженной красавицами, а когда появился, то уже стоял прямо перед планетой Шуй Лин.

— Вам лучше сопротивляться, ведь чем больше вы сопротивляетесь, тем больше разжигаете мое волнение, в этот раз я пришел за печью не для себя, а для своего младшего брата, так что мое дело правое!

Сы Тунань с громким смехом приблизился к планете, его глаза сверкнули странными огнями, и тут он выставил вперед указательный палец правой руки!

— Одинокий огонь!

Над правой рукой Сы Тунаня тут же появилась воронка, которая начала бешено вращаться. Раздался грохот взрыва, в звездном небе со всех сторон в эту воронку начала собираться сила Неба и Земли, от чего воронка закрутилась еще быстрее. В конце концов, при взгляде на воронку казалось, что она вовсе не двигается, но на самом деле ее скорость достигла просто невероятного предела.

«В прошлый раз в затворе я специально переработал три техники – Одинокого Огня, пальца Дьявола и трех пальцев Желтого Источника. Кроме того, последнюю технику я усовершенствовал, так что какая-то жалкая защитная формация планеты будет разрушена в считанные секунды!» — глаза Сы Тунаня сверкнули, и он резко ткнул пальцем перед собой!

В тот же миг воронка издала грохот и на огромной скорости полетела к формации вокруг планеты Шуй Лин. Почти в одно мгновение она уже приблизилась к ней и ударила прямо по первому слою черного светового экрана.

Эхом раздался поразительный грохот удара, и там, где воронка столкнулась с черным экраном, появилась ударная волна, подобная урагану. Она тут же разошлась во все стороны, и если сам Сы Тунань даже не шелохнулся, все его прекрасные спутницы неподалеку были вынуждены отступить назад.

Что до первого слоя черного экрана, он тут же начал ярко сверкать, и вдруг с грохотом рассыпался! Сильнейшие завихрения силы удара приблизились ко второму слою черного экрана.

В этот миг Сы Тунань снова без лишних размышлений выставил вперед правую руку и выкрикнул:

— Одинокий Огонь Неба и Земли!

После этого перед ним появилась еще огромнее воронка, и сила Неба и Земли в тот же миг собралась внутри нее. Воронка словно превратилась в черную дыру, которая была способна затянуть внутрь себя всю силу звездного неба.

Всего через мгновение воронка стала размером в десять чжанов и стала бешено вращаться, внутри нее даже с треском начали мелькать вспышки молний.

Глаза Сы Тунаня снова сверкнули необычными вспышками, и он прокричал:

— Изменение Одинокого Огня!

Как только прозвучали эти слова, треск, раздающийся из воронки в десять чжанов, достиг своего предела, так что даже вспышки молний внутри нее стали меняться. Но это все было второстепенным, самое главное, что удивительные изменения произошли с силой Неба и Земли внутри воронки!

Культиваторы уровня Очищения Границ могли поглощать силу Неба и Земли и использовать ее в своих божественных способностях. Но даже если они только поглощали ее, а затем концентрировали и использовали как ударную силу, мощь этого удара во много раз превосходила возможности культиваторов уровня Понимания Границ.

Но такой способ использования силы Неба и Земли считался приемом самого низкого уровня, и в самом деле был очень простым, ведь состоял всего из двух действий – поглотить и сконцентрировать!

Но если до конца познать это правило, можно было добавить изменения даже в такие простые действия!

И так называемое изменение на самом деле было качественным, нужно было непрерывно сжимать поглощенную и сконцентрированную силу Неба и Земли, затем превратить ее в волну необыкновенной силы, которую культиваторы Разрушения Границ называли силой Законов Природы!

На самом деле техника Уничтожения Ночи, созданная Ван Линем, тоже относилась к категории силы Законов Природы! Эта сила очень редко подчинялась культиваторам Очищения Границ, не говоря уже об уровне Понимания Границ, поэтому Фу Фэнцзы был настолько потрясен!

Сы Тунань издал громкий крик, и воронка в десять чжанов перед ним тут же начала сжимать силу Неба и Земли, очень скоро она стала величиной с ладонь, сверкнула и понеслась прямо к защитной формации планеты Шуй Лин.

— А ну, с дороги! – Сы Тунань выступил вперед и вместе с воронкой направился в сторону планеты.

Скорость воронки была невероятно высока, она в одно мгновение приблизилась к планете и как только коснулась второго слоя черного экрана, он тут же ярко сверкнул, и в нем, вместе с движением воронки, появились искривления. Без какого-либо сопротивления, только непрерывно искривляясь, экран с силой втянулся внутрь воронки.

Воронка ни на миг не замедлилась и полетела сразу к третьему слою.

Когда она столкнулась с третьим слоем, черный экран вдруг содрогнулся и с грохотом разрушился. Так три слоя защитной формации были полностью уничтожены!

Воронка направилась к планете Шуй Лин, Сы Тунань направился следом. Безумно рассмеявшись, он заносчиво крикнул:

— Сегодня я пришел за наложницей для своего младшего брата, кто посмеет встать у меня на пути, тому не жить!

В тот миг, когда Сы Тунань и его воронка появились в небе над планетой Шуй Лин, братья Чэнь один за другим выплюнули фонтаны крови, защитная формация планеты была напрямую связана с их душами, и сейчас им только и оставалось, что отступить назад.

За спиной Сы Тунаня немедленно показались все его спутницы, они просто заполонили небеса, и в воздухе распространился приятный аромат, который даже опьянял людей. Тот мужчина, который указывал Сыту Наню путь, в этот момент разволновался, с ненавистью уставился на братьев Чэнь, и про себя прокричал:

«Вы, трое никчемных старикашек, наконец, поплатитесь!»

Лицо И Чэньцзы помрачнело, глядя на приближающегося Сы Тунаня, он низко выкрикнул:

— Единоверец обладает потрясающей силой, не может быть, что у него нет имени!

Сыту Нань широко открыл глаза и громко рассмеялся.

— Мое имя – Сы Тунань!

— Единоверец Сы обладает такой силой, зачем же вам понадобилось нападать на нас троих? К тому же, Чжао Сюэ и Лин’эр всего лишь младшие культиваторы, и я все же попрошу единоверца забыть о них, а мы, братья Чэнь, непременно отплатим вам должными подарками.

Сы Тунань глянул на братьев Чэнь и покачал головой.

— У меня немало женщин, и печей тоже хватает, не больно то мне и хочется заполучить тех двух младших, о которых ты говоришь. Но у меня есть брат, который еще молод, дай подумать… сейчас ему примерно тысяча и несколько сотен лет, но он все еще молод. Не волнуйся, мой братец – парень видный, тем двум девушкам, о которых ты говоришь, он наверняка понравится. Хватит пустой болтовни, еще скажешь лишнее слово, и я разу же избавлюсь от тебя, заберу то, что мне нужно, и уйду восвояси!

— Старший, Чжао Сюэ может пойти с тобой, но прошу оставить в покое мою сестру!

Вдалеке показалось две длинных радуги, которые превратились в двух девушек. Одна из них была Чжао Сюэ, а рядом с ней со спокойным, без единой эмоции, выражением, стояла Лин’эр.

Сы Тунань сощурился, окинул Чжао Сюэ взглядом и в душе восхитился ею. Слухи оказались правдой, эта девчонка, Чжао Сюэ, была холодной, но невероятно прекрасной, — это был прекрасный экземпляр наложницы. Он снова посмотрел на Чжао Сюэ и Лин’эр, и теперь в его глазах загорелись нехорошие огни.

«Так это и есть корень водной стихии!»

Чжао Сюэ от начала до конца даже не посмотрела на того мужчину рядом с Сы Тунанем, ее выражение было холодным и уверенным.

Но Сы Тунаню было лень даже обращать внимание на слова Чжао Сюэ, он взмахнул рукавом, который порывом ветра обернулся вокруг Чжао Сюэ и Лин’эр, и самоуверенно произнес:

— Я их забираю!

Сказав это, он сделал шаг назад, собираясь уйти.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,193 seconds.