Оглавление: Противостояние Святого

Глава 716.2. Формирование плоти • Противостояние Святого

Смотря на землю наполненную молниями, Изначальный Дух Ван Линя чувствовал себя еще более комфортно. Здесь не было растений, поскольку ни одно живое существо не выживет в этих условиях.

Существование такого места было большой редкостью.

Из-за каменного заслона, окружавших это место, было невозможно заметить его. Если бы это не был Изначальных Дух Ван Линя, он бы никогда не нашел это место.

Хоть здесь и не было жизни, из планеты исходила мощная жизненная сила. Количество жизненной силы было ничуть не меньше чем у планет культивации наполненных духовной силой.

Однако здесь не было духовной энергии. В конце концов, любая духовная энергия немедленно развалилась бы под плотными молниями.

Целый мир был окружен мощными молниями. Бесчисленное их количество ниспускалось с неба. Земля поглощала эти молнии, и они двигались через нее будто серебряные змеи.

Глаза Ван Линя испустили странный свет. Это место было просто слишком идеальным для него.

«Потребуется только половина усилий для культивации заклинания Изначального Грома!» — Изначальный Дух Ван Линя опустился на землю. Как будто он опустился в бассейн из молний, от его Изначального Духа распространилась рябь.

Даже кость Ванъюэ была окружена молниями.

Ван Линь переместился, и кость Ванъюэ опустилась на землю. Казалось, будто на этой планете только что появился большой горный хребет. Это большое движение заставило планету дрожать.

Это было, будто бросить камень в пруд и наблюдать как рябь распространяется по воде. Прямо сейчас кость была камнем, а рябь молниями. В этот момент по планете прокатился сильный гром.

Плотность грома увеличилась в несколько раз. Грохот грома продолжался бесконечно, будто он исходил из древних времен.

Изначальный Дух Ван Линя присел в позицию лотоса. Он еще не полностью поглотил дракона древнего грома. В его Изначальном Духе была тонкая линия. Она исказилась, чтобы сформировать очертания дракона.

Обе его руки сформировали печать, опустившись при этом ему на колени. В глазах Ван Линя появились молнии, и сила всасывания немедленно заставила окружающие молнии собраться возле него.

Со всех сторон разнесся всплеск потрескивающих звуков, и вокруг летали бесчисленные искры. Каждая из этих искр содержала мощь небесного грома, и заставила бы монахов первого шага измениться в лице.

Ван Линь медленно закрыл глаза и позволил молниям войти в свой Изначальный Дух по желанию. Молнии собрались вокруг него и продолжали увеличиваться. Гигантский шар молний медленно собирался вокруг него.

Ван Линь был внутри. Молнии вошли в него и прокатились по его Изначальному Духу, после чего медленно исчезли.

Цикл продолжался, и Ван Линь забыл о времени. Он полностью сосредоточился на молниях. Здесь было мощное давление и оно было поглощено Ван Линем.

Снаружи, кроме того, что молнии были немного более интенсивными, чем раньше, не было ничего необычного. Страж Бессмертных сидел на камне недалеко от планеты. Несмотря на закрытые глаза и то, что он культивировал, его Божественное Сознание было распространено. Если что-то будет угрожать Ван Линю, он немедленно будет действовать.

Верность была главной заботой Бессмертного Императора Цин Линя, когда он создавал Бессмертных Стражей.

Время медленно шло. В мгновение прошло десять лет. Время не оставило следов. Даже на планете, на которой был Ван Линь, просто немного поубавилось молний.

На протяжении этих десяти лет Страж Бессмертных не сдвинулся с места. Как будто это была его жизнь — ждать пока пройдет время, чтобы получить шанс снова обрести свободу.

Молнии в небе постоянно падали на гигантский шар из молний, и поглощались им.

Даже молнии, спускающиеся вдалеке, казалось, притягивались шаром.

Изначальный Дух Ван Линя продолжал восстанавливаться. Это было лучшее место для него, чтобы восстановиться, эти бесконечные молнии были словно лучшее лекарство в мире.

В мгновение ока прошло еще десять лет. В этот день Изначальный Дух Ван Линя медленно открыл глаза. В этот момент шар из молний вокруг него взорвался. Он распространился как мощное заклинание грома.

Ван Линь сделал вдох. Все распространившиеся молнии застыли, как будто время остановилось. Затем все вернулось назад, как будто время возвращалось вспять, и вдохнулось в рот Ван Линя.

Прямо сейчас молнии покрывали все его тело, казалось, будто он был одет в броню. Его волосы шевелились без ветра и источали электрические разряды.

«Если бы не это место, восстановление моего Изначального Духа заняло бы в несколько раз больше времени» — Ван Линь поднял голову и взглянул на небо.

«Сейчас самое важное  —  это восстановить моё тело! Воссоздание нового тела, это не то, что могут сделать простые культиваторы. Это связано с Тактикой Древнего Бога!» — Ван Линь начал размышлять.

Его тело однажды рухнуло и восстановилось только благодаря Тактике Древнего Бога.

«Только Основное Тело практиковало Тактику Древнего Бога. Однако использовать только ее часть для восстановления моего тела, это то, что я еще могу сделать.» — глаза Ван Линя проявили решимость и его рука сформировала печать. Это была печать из воспоминаний Древнего Бога Ту Сы.

Древняя аура внезапно распространилась из руки Ван Линя и окутала мир. Мощь молний также вошла в эту древнюю ауру.

Две руки Ван Линя медленно прикоснулись к земле, и он сказал несколько сложных слов. Затем его глаза излучили таинственное сияние.

«Соберись!» — Ван Линь сказал последнее слово.

Молнии, покрывавшие землю, казалось, превратились в настоящую воду. Сначала они были медленными, но быстро ускорились и устремились к Ван Линю.

Молнии быстро вошли через две руки Ван Линя. Однако они не вошли вглубь его тела, а уплотнились в ладонях и запястьях.

Чувство онемения постепенно исходило из рук Ван Линя. Это чувство существовало только тогда, когда у человека было тело. Ван Линь не смотрел вниз, а держал глаза закрытыми. Он был устойчив как гора.

Когда собралось большое количество молний, это было, будто Ван Линь хочет поглотить все молнии на планете. Если бы человек посмотрел сверху, он бы ясно увидел, что количество молний на поверхности планеты заметно уменьшается и собирается в направлении Ван Линя.

Промелькнули вспышки ослепительного света. Ван Линь, казалось, что он мог контролировать все молнии в мире.

Его руки постепенно поглотили молнии и начали сгущаться. Мерцания золотого света начали появляться и исчезать в его кистях.

Эти искры становились больше и больше, по мере того как собирались молнии. Казалось между ними была загадочная связь, и они медленно соединялись вместе образуя костную структуру кистей рук.

Эта костные кисти были сформированы полностью из золотых пятнышек и испускали невероятную мощь.

Время медленно шло и молнии, как волны, прибывали в Ван Линя. Количество золотых пятнышек собирающихся в кистях рук достигло пика.

Если бы кто-то посторонний сейчас увидел Ван Линя, он начал бы задыхаться. Эта сцена просто была слишком странной. Кроме кистей, все остальное тело было прозрачным.

Поглощение не останавливалось. По мере того как молнии все больше и больше поглощались, пятна света увеличивались и начали распространяться по его рукам.

Кости его рук постепенно уплотнялись. Время помалу шло, и Ван Линь был постоянно погруженный в процесс поглощения. Когда все притянутые молнии исчезли, сформировался полный скелет.

Его тело медленно поднялось из земли. Когда он был в воздухе, все молнии, казалось, нашли выход и снизошли на его тело как сумасшедшие.

С неба продолжали спускаться разряды молнии, толщиной с руку. Пересекающиеся зеленые и красные линии продолжали появляться снаружи скелета Ван Линя. Они непрерывно расширялись и охватили все его тело.

В этот момент Божественное Сознание Ван Линя распространилось по всей планете. Гром в его Изначальном Духе, казалось, стал владельцем всего грома на этой планете.

«Поглоти!» — Божественное Сознание превратилось в заклятие, и с одним словом планета задрожала. Из неё вырвалось большое количество молний, которые устремились к Ван Линю.

Эта сцена вызвала сильнейшие раскаты грома, которые заставили землю расколоться, а небо, казалось, собиралось обрушиться.

Даже Страж Бессмертных снаружи планеты открыл свои глаза и оглянулся.

Все молнии на планете собрались на Ван Лине, когда его плоть и кровь медленно сгущались. К этому моменту молнии наполнили тело Ван Линя, и оно было соединено с целой планетой.

Вместе с молниями поглотилась и мощная жизненная сила. Эта жизненная сила была важным компонентом нового тела Ван Линя.

Время быстро пролетело. Включая время на восстановление его Изначального Духа, прошло шестьдесят лет.

Это было как будто вся планета прошла весь свой жизненный цикл за последние шестьдесят лет. Молнии на планете больше не были густыми, так что даже Страж Бессмертных мог войти на планету.

Все молнии и большая часть жизненной силы собрались в кокон высотой в тридцать футов.

В этот день кокон открылся.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 52 queries in 1,070 seconds.