Оглавление: Противостояние Святого

Глава 658. Планета Тянь Ло, приезд • Противостояние Святого

Книга 7: Слава сотрясает весь регион Ло Тянь

Регион Тянь Ло (Регион Небесной Сети).

Сверкающий свет, отраженный от множества планет, освещал весь огромный регион Тянь Ло. Планет культивации среди них было великое множество. В регионе Альянса Планет, кроме небольшого числа, большинство культиваторов даже не знали о существовании региона планет.

В регионе Тянь Ло большинство культиваторов знали о четырех, — Ветра, Дождя, Грома и Молнии, — крупных Царствах Бессмертных и о их планетах.

Такое знание было одной большой монополией Альянса Культивации и региона Альянса планет. Друг с другом они имели глубокие связи. Такое сокрытие Альянсом Культивации заставляло большую часть культиваторов, включая Ван Линя, полагать, что в звездном небе есть только Альянс Истинной Культивации! В сравнении с регионом Тянь Ло, Альянс Истинной Культивации просто ограничивал свободу, блокируя и скрывая свои знания.

Регион Альянса Планет все же имел некоторые различия: в регионе Тянь Ло вообще не было никаких сект, а вместо них были кланы культивации. В регионе планет Тянь Ло огромное значение придавалось линиям крови! Только если в тебе течет та же кровь, ты сможешь достичь поразительной силы, и только тогда сможешь приобрести влияние.

В звездном небе мчались четыре радужных потока. Это были трое мужчин и женщина. Их возраст невозможно было точно рассмотреть, однако по виду они были довольны молоды. Их культивация не сильно различалась: кроме девушки на средней стадии Трансформации Души, остальные трое были на начальной стадии Трансформации Души.

Девушка выглядела лет на двадцать и хотя и была очаровательна, но в ней также чувствовалась и некоторая холодность. Это не было высокомерием, просто некая особенность, что делала её более женственной.

Трое мужчин культиваторов выглядели одинаково благородно, но лица у них сейчас были мрачными, особенно когда они время от времени оборачивались назад.

«Брось Алый Сияющий Камень, иначе насекомые из тумана от нас не отстанут, догонят и окружат.» — быстро произнес один из мужчин.

«Плотный туман насекомых после нашей кражи камня начал считать нас врагами. Даже если я его выкину, они все равно будут продолжать преследование!» — в полете спокойно ответила девушка.

Позади этих четырех людей яростно бурлило большое облако серого тумана, которое быстро приближалось и, если внимательно посмотреть, состояло из бесчисленного количества мелких насекомых размером с палец. Этот туман был образован формациями на их телах.

Под ногами у каждого из этих четверых находился Звездный Компас, но даже так, хотя их скорость и была довольно быстра, но если бы девушка не взмахивала время от времени своим шелковым рукавом, из которого вылетал сверкающий свет, то, скорее всего, серое облако тумана давно бы их нагнало.

Из-за этого выражение лица девушки было намного более уставшее, чем у остальных. Однако туман позади них становился все ближе и ближе. Наконец, серое облако приблизилось настолько близко, что прыгнуло вперед и окружило группу из четырех человек.

Со стороны теперь было видно только огромное серое облако посреди звездного неба, а силуэты четырех людей полностью исчезли в нем.

Эти четверо молодых людей были с планеты Жань Юнь (Хрупкое Облако) региона Тянь Ло. Девушку звали Жань Юэ, а парней Жан Чэнь, Жань Фэн и Сунь Сюэшань.

Эти четверо просто путешествовали и по случайной ошибке получили кусочек Алого Сияющего Камня. Это вызвало погоню за ними полчищ насекомых, которые теперь их еще и окружили.

Плотный туман, что рассеивали эти насекомые, был чрезвычайно ядовит для культиваторов. Обычное прикосновение к нему вызовет повреждение Изначального Духа. Он может развеять Божественные Способности, так что он невероятно опасен. Четверо культиваторов были окружены этим туманом и если бы не нефритовый браслет девушки, испускающей с её руки слабый свет грома и молний и покрывающий этим светом группу людей, то, скорее всего, они давно бы были проглочены этим туманом, а их Изначальные Духи рассеялись бы и погибли.

Три парня использовали Божественные Способности и все время доставали разнообразные магические оружия, пытаясь создать брешь, но туман был слишком плотен и все их действия не имели никакого эффекта.

С течением времени сила Бессмертных четырех людей стала постепенно уменьшаться, а вместе с ней уменьшалось и количество медицинских пилюль.

«Плотный туман насекомых больше всего боится магических техник молнии. Я уже отправила просьбу помощи в клан Сян, вот только мы слишком далеко от них, но если мы продержимся, то Божественные Способности молний клана спасут нас!» — спокойно сказала Жан Юэ и нахмурилась.

Её сила Бессмертных быстро поглощалась браслетом, но без него они бы не продержались и мгновения.

Сейчас один из четверых, мужчина по имени Сунь Сюэшань, горько засмеялся, посмотрел на окружавший их плотный туман насекомых и потерянным голосом произнес:

«Придется винить только собственную жадность. Если бы только мы не стали брать этот Алый Сияющий Камень, то не попали бы в такую ситуацию.»

В этот момент снаружи тумана с ревом пронесся серебряный свет. Этот свет, казалось, имел форму серебряного дракона, а поверх него сидел юноша. Он был весь в белоснежных одеждах и с длинными волосами, затянутыми в пучок. Выглядел он совершенно обычно, но его кожа была настолько чистой, что казалось будто она сверкает. Его взгляд был глубоким, и время от времени в нем можно даже было увидеть быстрые и яростные снующие туда-сюда молнии.

Это был Ван Линь! После того, как он соединился с вихрем, он попал в формацию телепортации и когда появился, то уже был в звездном небе с окружающими его пустынными планетами и сияющим туманом.

Это звездное небо показалось Ван Линю странным, потому что это был не его родной регион Альянса Планет, а регион Ло Тянь Громового Царства Бессмертных.

Недолго погрустив, Ван Линь достал Звездный Компас и помчался вдаль исследовать новые территории.

Серое облако тумана вдали быстро привлекло внимание Ван Линя, так что со сверкающим серебряным светом под ногами он полетел к нему. Приблизившись, он заметил странность внутри тумана и, пустив молнии в глаза, обнаружил четырех людей внутри него.

Как только Ван Линь направил на туман свой взгляд, тот вздрогнул и в месте куда Ван линь посмотрел немедленно образовалась пустота, будто его взгляд оттолкнул его в стороны.

Уставшие внутри тумана четверо молодых людей мгновенно были поражены, взгляд Жан Юэ вспыхнул и она испугалась, ведь лишь обычный взгляд заставил отступить такой плотный туман насекомых. Она подумала, что это какая-то высокоуровневая Божественная Способность и в сердце очень поразилась ей.

Своими красивыми глазами она уставилась на стоящего снаружи тумана Ван Линя, под которым искрился серебряный свет.

Печаль во взгляде Сунь Сюэшаня мгновенно исчезла, он немедленно сомкнул руки в знак почтения и громко произнес: «Старший, член клана Сунь планеты Жань Юнь приветствуют Вас, но также просят помочь младшему. Я обязательно отплачу Вам!»

Во взглядах Жань Чэна и Жань Фэна появился след радости и они быстро почтительно сомкнули руки в искренней просьбе о помощи.

Жань Юэ, смотря на юношу поверх серебряного света, слегка успокоилась и спокойно произнесла: «Старший, члены клана Жань планеты Жань Юнь были заперты здесь этим туманом насекомых. Если старший поможет, клан Жань определенно не оставит этот поступок незамеченным.»

Выражение лица Ван Линя было как всегда спокойным. Он окинул быстрым взглядом четверых людей и отвернулся. Мгновенно туман заклокотал и прореха в его стене была немедленно восстановлена.

Внутри тумана четверо людей тут же вскрикнули, их лица помрачнели, а Сунь Сюэшань быстро крикнул: «Старший, у нас есть Алый Сияющий Камень! Если старший спасет нас, то в знак благодарности мы отдадим его!»

Что такое Алый Сияющий Камень Ван Линь не знал, так что это совершенно не прибавило ему мотивации. Он задумался. Этот регион Ло Тянь был очень необычен и нужно было изучить его как можно быстрее, чтобы найти клан Сян, о котором говорила та женщина из свитка с рисунком.

Охваченные туманом четыре человека не могли четко видеть внешний мир. В этот момент все, кроме Жань Юэ, почувствовали тревогу и сильное опасение.

Жань Юэ же нахмурилась: пилюль в её сумке оставалось немного. Она точно не сможет продержаться долгое время. Если она не дождется человека из клана, то последствия будут пугающими. В следующий момент они прикусила губки и сказала: «Старший, я…»

Не успела она закончить, как из тумана послышался голос Ван Линя.

«Юнь Шен — где это?»

Четверо культиваторов были поражены и Сунь Сюэшань быстро ответил: «Примерно семь дней полета на север! Если старший хочет, то младшие могут показать в знак почтения за спасение их жизней.»

Ван Линь сел на серебряный свет, его взгляд вспыхнул, он поднял правую руку и указал в пустоту. Его Изначальный Дух тут же испустил молнию, которая проследовала по руке Ван Линя и сформировала шар.

Когда недавно Ван Линь сделал предположение, он был прав — насекомые внутри этого тумана очень бояться Божественных Способностей грома и молний.

Тут же он указал вперед, электрический разряд сорвался с кончика его пальца и с оглушительными раскатами грома помчался вперед Громовым Драконом, распространяя вокруг нескончаемое давление, которое будто огромным покрывалом немедленно легко на туман насекомых.

Крылатые насекомые внутри плотного тумана завопили и начали отступать, освобождая большие участки пространства от тумана. Электрические разряды сильно им не нравились. Под действием обычных молний этот плотный туман бы просто ослабел, так как насекомые имели невероятно сильный яд и их было очень много.

Однако громовая техника Ван Линя не была ровней обычным молниям, созданным из третьесортных магических техник. Его разряды были истинными Божественными Молниями, сформировавшимися в Изначальном Духе после слияния с Изначальным Громовым Драконом! Как только электрический разряд взорвался, весь туман рассеялся и во все стороны разбежались лучи сверкающего света. Плотные ряды насекомых тоже немедленно отступили под давлением силы молний и мгновенно ощутили её опасность. Они поняли, что эта молния содержала в себе истинную силу Молнии. При встрече со своим естественным врагом, они сжались и быстро ринулись назад.

В мгновение, когда в воздухе рассеялись электрические разряды, весь туманный рой насекомых отступил очень далеко. Жань Юэ и остальные трое немедленно помчались к Ван Линю, оставляя за собой радужный след. Сейчас они ощутили, что, наконец, смогли избежать настоящей катастрофы. Они были вне себя от такого.

Сунь Сюэшань посмотрел на Ван Линя, а в его взгляде был глубокий шок. Для региона планет Ло Юнь такие Божественные Способности, связанные с молниями, были совершенно нормальными. Хотя он и не мог их использовать, но в регионе планет Ло Юнь и Громовом Царстве Бессмертных такие Божественные Способности по силе занимают первое место среди магических техник.

Только что он был чрезвычайно поражен именно истинной мощью, содержащейся в этих Божественных Способностях. Такую силу он не мог вообразить — даже техники клана Сян не могут трансформировать свою силу в такую мощь, потому что это настоящая Мощь Молний! Даже если бы это был старший предок клана, он бы все равно не смог бы повторить такое!

Точно такой же шок читался и в глазах Жань Юэ и остальных двоих из клана Жань. Девушка тот час глубоко вздохнула и, посмотрев на Ван Линя, в её взгляде вспыхнул ясный свет.

Все-таки её культивация достигла средней стадии Трансформации Души, а её статус в клане был довольно высок, поэтому она знала некоторые секреты, недоступные для других. Её сознание было в шоке. Соединив все, что она знала о силе молний, она глубоко вздохнула и почтительно произнесла: «Младший девятого поколения клана Жань, старший, вы, вероятно, Посланник Грома Бессмертных?»

Услышав эти слова, лицо Сунь Сюэшаня немедленно изменилось, а про себя он подумал: «Этот человек точно Посланник Грома Бессмертных! Зачем Посланник Грома Бессмертных хочет попасть на планету Жань Юнь?!»

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 52 queries in 0,776 seconds.