Оглавление: Противостояние Святого

Глава 627. Один Миллион Убийств • Противостояние Святого

Хрусть — Ван Линь не летел, а медленно шел в сторону столицы Огненной Демонической Области.

Его силуэт казался мистической блуждающей душой, одетой в белую одежду. Внутри серого тумана это выглядело невероятно странно.

Его длинные волосы колыхались на ветру, а каждый шаг вызывал непрекращающийся хруст.

В тумане внутри города было крайне пусто. Трудно было представить, что сто лет назад здесь царила жизнь не хуже Небесного Демонического города Небесной Демонической Области.

Сейчас здесь была лишь мертвая тишина!

В этих Землях Демонического Духа люди в глазах девяти Древних Демонов были всего лишь средством для восстановления их собственной Демонической Силы. Даже если бы они все умерли, в сердцах старых демонов бы не произошло никаких изменений.

В Огненной Демонической Области, в имперской столице, все люди, начиная с Демонического Императора и Демонических Маршалов и заканчивая обычными людьми — демоническими солдатами, все ушли на поле боя и превратились в груды костей, плавающих в пропитанной свежей кровью красной земле.

Ван Линь в сердце также не испытывал по этому поводу никаких эмоций и просто шаг за шагом шел вперед.

За десять километров до имперской столицы Огненной Демонической Области воздух и земля были пропитаны печатью демонической ци Древнего Демона. Это печать была чрезвычайно сильна! Для защиты Древний Демон воспользовался своими собственными техниками и даже несколько Демонических Маршалов из других областей не смогли бы стереть её!

Сломать печать, кроме самого Древнего Демона, мог только могущественный культиватор с невероятно сильными Божественными Способностями!

«Древний Демон Бай Ло как-то сказал, что Древний Демон из Огненной Демонической Области будет находиться в абсолютно пустой столице, но для своей защиты он будет использовать печать и поэтому первое наше соглашение состояло как раз в разрушении печати города!»

Ван Линь встал перед занавесом из Демонической Ци и поднял правую руку. Черный свет немедленно засверкал поверх его пальца и Ван Линь ткнул им вперед.

Как только палец ударился о демоническую стену, колоссальный поток силы тут же оттолкнул её. Палец Ван Линя со взрывом отлетел в сторону, а он сам почувствовал боль и онемение.

Внутри Ван Линя даже сила Бессмертных внезапно закружилась, но через некоторое время снова успокоилась.

«Действительно, сильна!» — пробормотал Ван Линь.

В этот же момент грубое Божественное Сознание волной вышло из имперской столицы и громоподобным взрывом послышалось вокруг.

«Убирайся!»

Этот голос ревел, будто бесчисленное количество громовых разрядов в небе, а его яростные отзвуки, похожие на оглушительной взрыв, разрывали Ван Линю уши.

Ван Линь правой рукой ухватил пустоту и сотворил странную печать Секретного Искусства. Если посмотреть внимательнее, то можно было увидеть, что это была печать земли. Как только вместе с ревом демоническая ци внезапно наполнила воздух, она тут же понеслась в сторону Ван Линя, но, прибыв к нему, немедленно растворилась в воздухе!

«Бай Ло!! Тебя послал Бай Ло!!!» — из имперской столицы заорало злобное Божественное Сознание чудовищным ревом. В его голосе чувствовался гнев.

Однако Ван Линь не стал обращать на него внимания. Он глубоко вздохнул и пробурчал: «Древний Демон Бай Ло, первый шаг нашего соглашения, наконец, настал. Наблюдай и жди!»

Ван Линь поднял правую руку и указал в небо — в его взгляде вспыхнула холодная вспышка, а из уст послышалось спокойное «Ци Убийства, соберись!»

С этими простыми словами, которые не содержали в себе никакой силы, вся Огненная Демоническая Область вздрогнула от внезапно поднявшегося урагана криков ошеломленных людей!

На севере Демонической Огненной Области сражающиеся насмерть демонические солдаты с обеих сторон внезапно затряслись, а из их тел немедленно вылетела плотная аура. Казалось, эта аура убийства могла пронзить небо и разорвать землю!

Аура убийства отделилась от тел солдат мгновенно и, вспыхнув, тут же устремилась вдаль.

«Основатель пришел!» — на лицах Демонических Солдат появилось восхищение, они перестали убивать и быстро покинули поле боя.

Армия же, находящаяся на южных полях боя Огненной Демонической Области, сейчас сильно страдала от вторжения бесчисленного количества одетых в черные одежды мужчин. Эти черные люди были невероятно быстры, их тела покрывала плотная аура убийства, они часто рыскали между воинами и забирали жизни Демонических Солдат, которые тут же превращались в серую ци, поглощаемую ими.

Относительно этих мужчин в черном командующие офицеры с обеих сторон двух армий не были удивлены: за множество лет они уже привыкли к ним. Эти люди не имели тени, не оставляли следов. Неизвестно было откуда они получили силу и зачастую даже окружение их большим количество Демонических Солдат приносило больше урона, чем пользы. Однако в этот момент все люди в черном внезапно вздрогнули, а на их лицах отразилось упоение и они быстро отступили. От каждого из них отделилась аура убийства — она вырвалась из их тел и, быстро превратившись в ци убийства, вспыхнула и понеслась в небо.

В это время во всех местах Огненной Демонической Области в небе происходило одно и то же: небо все время пополнялось серой ци и беспрестанно распространяло чрезвычайно дикое намерение убийства, которое было просто невозможно представить.

В одно мгновение весь мир будто накрыло неисчерпаемой ци убийства — эта ци, казалось, могла проникнуть прямо в костный мозг.

Обе сражающиеся стороны в Огненной Демонической Области мгновенно остановились и с удивлением взглянули в небо: в их глазах читалась растерянность.

Не только мужчины в черном и демонические солдаты имели в своих рядах людей из клана Очищения Души — за эти года даже среди офицеров армий с обеих сторон находилось огромное число людей из поселения Очищения Души.

В этот момент в Огненной Демонической Области эти офицеры вздрогнули и испустили ауру убийства. Она вышла из макушек их голов и быстро исчезла. Как только это произошло, все эти люди немедленно отступили и, использовав специально подготовленную технику, сбежали.

Во всей Огненной Демонической Области за эти десятки лет войны небо в первый раз поразило выживших своим цветом: сейчас оно было не голубым, а стало серым. Ци Убийства, выстреливающая в небо, быстро собиралась и мчалась в столицу Огненной Демонической Области!

Сто тысяч нитей Ци Убийства создали огромное намерение убийства. Со всех четырех сторон они прилетели к Ван Линю и создали в небе огромный водоворот. Непрекращающийся звук свиста ревел в воздухе и его центром был Ван Линь.

Каждая ци убийства теперь была усилена во множество раз — по сравнению с тем, какой она была десятки лет назад, она стала намного сильнее. Намерение убийства, которое она высвобождала, было просто несравнимо со старым. После стольких лет питания эти сто тысяч потоков ци убийства почти сконденсировались в твердую форму!

«Разделить!» — во взгляде Ван Линя вспыхнуло красное сияние, когда жажда убийства в его сердце и намерение убийства слились и создали источник Ци Убийства!

Сто тысяч потоков ци убийства, заслоняющие солнце, в этот момент вместе со словами Ван Линя полностью разделились на двое! В мгновение эти сто тысяч превратились в двести тысяч Ци Убийства!

Однако это был не конец!

Двести тысяч разделились снова! А потом снова и снова!

Всё вокруг немедленно заполнилось плотной серой ци, но эта серая ци не была туманом — она была намерением убийства! Это была аура жажды убийства! Намерением убийства, концентрированным из желания убийства в сердце!

Десять разделений мгновенно сделало из ста тысяч потоков Ци Убийства один миллион!

Этот один миллион мог и дальше делиться, но понимание Ван Линем Техники Убийства Бессмертных было все еще слишком слабым, так что сейчас для него один миллион это предел! Это также объясняет, почему он не пошел убивать лично, а отправил на это членов клана поселения Очищения Души!

«Откройся мне!» — длинные волосы Ван Линя развевались на ветру, а его правая рука внезапно поднялась и указала на занавес демонической печати.

Один миллион Ци Убийства мгновенно помчался вперед и дождем обрушился на печать!

Начавшееся с высокого прилива приключение Ван Линя в поиске Чжоу И в Землях Демонического Духа началось!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,216 seconds.