Оглавление: Противостояние Святого

Глава 600. Одна капля • Противостояние Святого

Фрукт Вознесения Бессмертных не был каким-то редким лекарственным растением, и хотя на планете Сузаку он встречался не слишком часто, все же его можно было добыть.

Этот фрукт был размером всего лишь с кулачок младенца, красно-лилового цвета, и от него исходил удивительно нежный аромат. Если человек его съедал, то испытывал крайнее воодушевление, его постигала божественная легкость и радостное наслаждение. Поэтому этот фрукт назывался Фруктом Вознесения Бессмертных.

Если этот фрукт съедал простой смертный, то у него появлялась довольно сильная зависимость, но для культиваторов Фрукт не имел такого воздействия. Однако все же находились культиваторы, которые получали удовольствие от поедания этих фруктов и не хотели противиться этому ощущению воспарения в облака.

В мире смертных высокопоставленные личности то и дело платили большую цену за то, чтобы выменять Фрукт Вознесения Бессмертных из рук культиваторов, и погружались в эту прекрасную иллюзию, где словно сами становились настоящими бессмертными.

Ван Линь огляделся вокруг. Насколько было видно глазу, везде густо росли эти Фрукты Вознесения Бессмертных.

Ван Линь не испытывал особого интереса к этим фруктам, ведь только что сквозь ограничения вокруг этого места прорвалась высохшая рука. Закованная в наручи, она испускала черное свечение, которое превратилось в густую дьявольскую ауру и в миг заполнило собой все вокруг.

Взгляд Ван Линя холодно сверкнул. Глядя на эту руку, он хлопнул правой рукой по сумке и в его ладони появился меч Бессмертного!

Сю Лижуо внутри меча Бессмертного тут же издал воинственный вопль. После того, как его план провалился, он все время был очень осторожен, а сейчас, когда Ван Линь достал меч явно с намерением драться, он решил, что в этот раз точно должен совершить подвиг и выслужиться!

Он провел с Ван Линем много лет, и, конечно, был хорошо знаком с его характером. Про себя он решил, что если он сейчас совершит какой-нибудь подвиг, то Хозяин не станет вспоминать о том, что случилось в прошлом.

Меч издал легкий звон. Этот меч тоже был довольно надменной сущностью, главой всего магического оружия, но в этот раз в его звоне почему-то спряталась подлая злоба.

Как только черная рука появилась в воздухе, она снова схватила пустоту в сторону Ван Линя, и дьявольский вихрь, повинуясь ей, полетел вперед.

Ван Линь уже был к этому готов. Его глаза сверкнули ярко-красной вспышкой и, меч Бессмертного, повинуясь намерению убийства в сердце, быстро нанес удар. Засвистела Ци меча, меч Бессмертного покинул ладонь и вылетел вперед. Он обратился летящим драконом, следуя за Ци меча.

Под управлением Сю Лижуо, этот меч-дракон отважно нанес удар по высохшей руке и они сцепились в схватке.

Казалось, рука совершенно не обратила внимания на этот меч Бессмертного, и когда удар меча приблизился, она хотела его схватить, но когда сухая кость коснулась меча Бессмертного раздалось громкое шипение, как будто рука была сделана изо льда и сейчас она схватилась за раскаленное железо.

Сю Лижуо внутри меча Бессмертного тут же расхохотался, довольный собой. Меч Бессмертного крутанулся и уже собирался пройти сквозь руку и нанести еще удар, как вдруг наручи на этой высохшей руке начали испускать густую дьявольскую ауру, которая по руке вошла прямо в меч Бессмертного.

Сю Лижуо удивленно вздрогнул и хотел вырваться, но рука держала его словно клещами, крепким смертельным захватом.

Ван Линь холодным взглядом смотрел на все происходящее, и когда от наручей начала исходить дьявольская аура, он поднял указательный палец правой руки вперед и тихо проговорил: «Палец Дьявола».

В этот раз в пальце собралась совсем не его собственная Ци Бессмертных, а собранная в его путешествиях по миру Демоническая сила. Запустив Палец Дьявола с помощью силы Вознесения, Ван Линь мог преобразовать силу Неба и Земли и собрать ее в одном пальце. В отличие от Пальца Одинокого Огня, этот Палец Дьявола испускал дьявольскую Ци!

В этот момент на пальце Ван Линя словно образовался огромный вихрь, который начал бешено поглощать демоническую силу Неба и Земли. На кончике пальца Ван Линя в мгновение ока показалась черная вспышка.

Казалось, это черное пятно поглощало свет. Как только оно появилось, все вокруг накрыло дьявольской Ци! Один взмах, и эта черная вспышка словно молния полетела прямо к высохшей руке.

С огромной скоростью она приблизилась к руке и, когда коснулась ее, раздался треск, который эхом прокатился вокруг. Высохшая рука разрушилась и Сю Лижуо немедля высвободил меч из ее хватки.

В тот момент, когда рука потрескалась и начала разрушаться, на доспехе вокруг нее вдруг сверкнула руна, и когда это произошло черная рука, которая уже превратилась в прах, рассеялась и рябью заполнила собой все пространство на тысячу джанов вокруг, образовав черное кольцо света.

Внутри этого кольца на пространстве в тысячу джанов все немедленно запечатала собой дьявольская сила, сформировав подобие клетки!

После этого руна на поверхности наручей сверкнула снова, и в этот раз от них раздался звон, прокатившийся эхом на тысячу джанов, словно отзвук грома.

Это все произошло в какие-то секунды, и этот звон был в сотни тысяч раз сильнее того дьявольского вихря. Когда он раздался эхом, ясность в сердце Ван Линя, поддерживаемая намерением убийства, сразу же помутнела.

Лицо Ван Линя стало мрачным, он сделал шаг вперед и одним шагом оказался в небе. Правая рука сложилась в заклинании, которое ударило по доспеху.

В тот миг, когда рука Ван Линя приблизилась к наручам, они вдруг загорелись дьявольским пламенем до самых небес. Это пламя обернулось черной тенью размером с кулак. На лбу этой твари торчал один рог, и она вся была черной как смоль. Как только она появилась, в углах ее пасти мелькнула презрительная усмешка, после чего она вдруг открыла рот и издала яростный крик!

Изначальный Дух Ван Линя дрогнул, но холод в его глазах стал плотнее, и правая рука, не собираясь останавливаться, отпечаталась ударом на доспехе.

В этот миг черная тень издала еще один вопль, который был еще сильнее, чем прежде.

Звуковые волны этого крика превратились во взрывную волну, которая прокатилась между Ван Линем и наручами.

И если бы только все на этом закончилось! Настоящий удар пришелся на Изначальный Дух. От этого дьявольского звука Изначальный Дух Ван Линя снова собрался вылететь из его тела.

Все его намерение убийства вот-вот разрушится!

На лице черной тени показалось свирепое выражение, и она издала еще один вопль!

Ван Линь прикусил кончик языка, но не отступил, а наоборот, подался вперед. Он вскинул правую руку и схватил наручи, после чего сила Бессмертных в его теле яростно влилась внутрь доспеха.

Когда его сила Бессмертных вошла в наручи, дьявольский звук тут же рассеялся, но черная тень, сверкнув, по руке Ван Линя втекла прямо в его тело. Обернувшись дьявольской Ци, она ринулась прямо к Изначальному Духу.

Дьявольская сила заплясала внутри него!

Ван Линь схватил наручи правой рукой, тут же опустился с небес и сел на землю, подогнув колени. В его душе дьявольская Ци текла по энергетическим каналам его тела и, обратившись иллюзией, она напрямую всколыхнула Изначальный дух.

В глазах Ван Линя сверкнул сумеречный огонь, он опустил взгляд и посмотрел на растущие вокруг Фрукты Вознесения Бессмертных. Затем он без тени сомнения протянул обе руки, и от одного взмаха все Фрукты Вознесения Бессмертных отделились от ветвей и взлетели в воздух.

Этих Фруктов Вознесения Бессмертных было не меньше десятка тысяч, и сейчас казалось, что все небо закрыли собой эти красно-лиловые фрукты.

В этот миг дьявольская сила в Изначальном Духе Ван Линя начала покидать его тело и вылетать наружу, прихватив с собой Изначальный Дух.

Лицо Ван Линя было мрачным. Он хлопнул в ладоши и тут же все Фрукты Вознесения Бессмертных в небе лопнули. Сок изнутри этих Фруктов собрался вместе, непрерывно концентрируясь, концентрируясь и концентрируясь!

В мгновение ока сок из десятка тысяч Фруктов Вознесения Бессмертных после процесса концентрации превратился в одну единственную каплю!

В одну каплю, красную, словно свежая кровь!

Посмотрев на эту красную каплю, Ван Линь незамедлительно протянул правую руку, взял ее и закинул себе в рот.

Как только капля оказалась внутри, Ван Линь всем телом вздрогнул. То необыкновенное чувство, которое посещало человека после употребления Фрукта Вознесения Бессмертных, сейчас было усилено в тысячи раз, и в мозгу Ван Линя как будто разорвались один за одним бесконечные раскаты грома.

От такой сильной стимуляции душа Ван Линя поднялась на пик возбуждения и эта волна возбуждения, взятая им под контроль, превратилась в движущую силу в его теле. Изначальный дух, захваченный дьявольской Ци и уже готовый покинуть тело, в этот момент все-таки резко остановился!

Глаза Ван Линя покраснели, на лице вздулись жилы, словно он переживал сильнейшую боль.

«А ну, проваливай!»

Ван Линь издал низкий стон, похожий на рев животного, который громом прокатился по округе. Черную тень практически выкинуло из его правой руки наружу!

Однако она не собиралась сдаваться. Вылетев только наполовину, черная тень яростно завопила и, сопротивляясь, попыталась снова проникнуть в тело Ван Линя.

Лицо Ван Линя превратилось в свирепый оскал, необыкновенная сила Фрукта Вознесения Бессмертных бурлила в его теле, превращаясь в невообразимую мощь, которая заставляла его сквозь боль ощущать сильнейшую эйфорию!

Он насильно подавил боль в теле, и взял эйфорию под контроль. После сжатия и уплотнения ему удалось превратить эти два чувства в волну невероятной взрывной силы!

«Проваливай прочь!!!!»

Ван Линь яростно вскинул голову и поднял обе руки. Взрывная сила в его теле бешено вырвалась наружу, и черная тень тут же вылетела из его тела!

Когда тень покинула его тело и оказалась в воздухе, глаза Ван Линя налились кровью. Он рванул прямо за ней и схватил эту черную тень, после чего вся сила Бессмертных в его теле взорвалась и яростно втекла внутрь этой черной тени.

Черная тень страдальчески застонала и разрушилась, превратившись в тонкие нити, которые просочились сквозь пальцы Ван Линя. Затем она снова материализовалась в десяти джанах от него и ядовитым взглядом уставилась на Ван Линя.

Но теперь Ван Линь совершенно проигнорировал этот взгляд. Сила Фруктов Вознесения Бессмертных уже готова была взорваться в его теле, и от этого возбуждения Ван Линь сделал шаг и, ни секунды не сомневаясь, мизинцем левой руки указал прямо перед собой!

Палец Мертвеца!!

Использование Пальца Мертвеца на уровне Вознесения запустило домен Изначального духа. В этом пальце отразился круговорот жизни и смерти, отразилось все сознание Ван Линя на данный момент!

Сила Фрукта Божественного Вознесения помогла Ван Линю использовать эту технику в полную силу!

Один палец, и Небо и Земля потеряли краски!

Эта божественная способность Пальца Мертвеца беспрепятственно приблизилась к искусству Бессмертных низшего порядка, в небе начали появляться провалы и разломы пространства — этот Палец был олицетворением Жизни и Смерти!

В глазах черной рогатой тени отразилось неверие, она взвизгнула и собралась сбежать, но… Палец был уже совсем рядом!

Черная тень застыла и сразу же рассеялась!!

Внутри пагоды, на древнем поле боя, из черного доспеха раздался гневный рев, после чего из него яростно вырвалось сильнейшее божественное сознание, которое слилось с пустотой.

Техника Пальца Мертвеца прекратила действовать, и печать дьявольской Ци на тысячу джанов вокруг рассеялась и исчезла.

Ван Линь все еще держал в руке наручи, наполненные дьявольской Ци, которые яростно желали вырваться, но рука Ван Линя крепко стиснула их. Затем он выпустил изо рта Ци Изначального духа, и когда она попала на наручи, то обернулась паутиной из ограничений, которые запечатали наручи.

Он бросил наручи в свою сумку. Глаза Ван Линя все еще были красными, так как сила Фрукта Вознесения Бессмертных исчезла еще не полностью, и в его сердце бешено росло сильнейшее намерение битвы!

Это намерение было очень сильным, он не мог его контролировать. Ван Линь сложил правую руку в заклинании и тут же издалека в его ладонь вернулся меч Бессмертного. Сю Лижуо сейчас не смел произнести ни звука — состояние Ван Линя заставило его сердце дрогнуть от страха.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,146 seconds.