Оглавление: Противостояние Святого

Глава 584. Провал плана мятежа Сю Лижуо (часть 2)! • Противостояние Святого

Спустя небольшое время из сумки Ван Линя послышался непрекращающийся звук ударов, очевидно, какая-то вещь в сумке пришла в бешенство. Ван Линь ударил правой рукой по сумке и через силу, наложив поверх неё несколько десятков ограничений, запечатал её. Закончив это, он холодно посмотрел в сторону, в которой исчез Сю Лижуо, и серьезно произнес: «Вернись ко мне!» Как только эти слова попали в уши Сю Лижуо, ограничение оставленное Ван Линем внутри тела Сю Лижуо активировалось и взорвалось.

Издалека послышались скорбные рыдания Сю Лижуо, однако, спустя некоторое время они полностью исчезли, а холодный свет во взгляде Ван Линя стал еще более плотным.

«Похоже, это совершенно не то, чего я ожидал, если бы Сю Лижуо не был бы так уверен в полном сопротивлении моим старым ограничениям, то ни за что бы не был таким послушным!» Тут же Ван Линь сделал шаг и мгновенно пересек тысячу метров.

Сю Лижуо примерно знал, как ему удалось противостоять ограничению в его сознании, но он не знал, что ему так и не удалось разорвать связь с Ван Линем, а именно это стало причиной, почему Ван Линь может его легко поймать!

Сю Лижуо мчался вдаль на сумасшедшей скорости, его настоящее тело души было обрезано и стало Душой Меча. Это позволило увеличить ему скорость в несколько раз. Но тем не менее, сейчас в его сердце был только страх, поэтому он использовал всю свою силу и подобно летающему призраку бежал вперед, пытаясь спастись.

«Этот чудовищный демон, ради которого я сделал так много внезапно решил убить меня. Этот отец просто влюбился в маленькую красавицу, почему ему нельзя иметь маленькую служанку? Я хотел найти возможность убежать от него вместе с мечом Бессмертных и маленьким черным мечом, но все вышло наперекосяк.» — Сю Лижуо вздохнул, он понимал почему это чудовище захотело убить его.

С тех пор, как он встретил маленький черный меч, две души меча ежедневно обменивались друг с другом своими знаниями. Сю Лижуо изучил множество Божественных Способностей Духа Меча. Две души меча испробовали множество способов и, наконец, нашли тот единственный, который помог Сю Лижуо ослабить ограничение Ван Линя внутри его тела.

Сю Лижуо был крайне труслив, поэтому не хотел действовать сразу, как только ограничения Ван Линя ослабло, он бы возможно даже не попытался бы убежать, если бы не действия Ван Линя сейчас.

Собственно, он был всем доволен, если бы не подозрения Ван Линя о его мыслях, он бы ни за что не увидел недостаток в своем плане.

«Эх, знал бы я заранее.» — Сю Лижуо покачал головой и побежал быстрее. Он двигался очень быстро и вскоре покинул Небесный Демонический город. Как только он вышел за его границы, он повернул голову и посмотрел назад, его взгляд был печален.

«До свидания, моя любимая, если когда-нибудь я вернусь, то я обязательно найду тебя снова!» Даже сейчас Сю Люжуо успевал думать о своей маленькой красавице, но тут же, вспомнив о маленьком черном мече, его глаза стали еще печальнее. Недолго простояв, он снова повернулся и уже был готов продолжить побег, но внезапно остановился, его лицо быстро изменилось и мгновенно стало заискивающим, а через секунду послышалась лесть: «Хозяин, Вы как всегда быстры, похоже Ваша культивация снова выросла, вы действительно заслуживаете быть хозяином этого Сю Лижуо, я…»

В десяти метрах от Сю Лижуо стоял Ван Линь с холодным безразличным лицом.

«Да, ты похоже очень смел!» — медленно произнес Ван Линь.

Тело Сю Лижуо задрожало, с глухим звуком он мгновенно упал на колени и, ударив себя кулаком в грудь, с кислым выражением на лице начал причитать: «Хозяин, я совершил ошибку, совершил ошибку, я больше никогда не посмею повторить такое!»

Пока он говорил, ограничения поверх сумки Ван Линя внезапно разрушились. Тут же вспыхнул черный свет и без всякого разрешения, полетел в верх!

Черный свет вспыхнул снова и с неимоверно большой скоростью выстрелил прямо в Ван Линя.

В прошлом, когда Ван Линь был на средней стадии Трансформации Души, у него не было никакой возможности уклониться от удара на таком расстоянии, но сейчас на поздней стадии Трансформации Души изменилось немногое, хотя он и мог уйти от удара, но это все еще было очень сложно.

Тем не менее сейчас Ван Линь даже не смотрел на черный свет, сейчас он хотел полность подчинить этот серповидный меч!

Снаружи его тела замерцали сформировавшиеся Метки Жизни, как только черный свет подлетел, то тут же ударился о них. Послышался металлический лязг и черный ятаган тут же отскочил.

Двумя пальцами Ван Линь указал на черный меч, но меч только стал яростнее и, издав крик, уклонился. Затем серповидный меч прочертил дугу и снова на огромной скорости полетел на Ван Линя. Но этот удар яростный удар уже был направлен на лоб Ван Линя.

И снова металлический звон.

Черный меч также был отброшен. В этот раз даже показалось, что он разозлился. Быстро отступив, он снова начал атаковать, но в момент, когда он должен был столкнуться с Ван Линем, он внезапно развернулся и полетел к Сю Лижуо, он хотел помочь ему сбежать.

«Интересно!» — взгляд Ван Линя вспыхнул, его второе сражение с серповидным черным мечом было намного легче предыдущего, Метки Жизни оказали огромную помощь.

Когда серповидный меч полетел к Сю Лижуо, Ван Линь сделал шаг вперед. Сила Бессмертных мгновенно распространилась под его ногами и заполнила все вокруг. Ограничения внутри Сю Лижуо снова активировались и засияли, снова его остановив.

Лицо Сю Лижуо выражало уверенность, но внутри он сильно расскаивался, в его сердце он сильно ругался и непрестанно проклинал Ван Линя, как жаль что он был таким бесполезным.

Тем временем Ван Линь обеими руками сформировал печати, ограничения появились на его руке и, взлетев в воздух, сформировали незаконченную группу ограничений.

Этой группе недоставало лишь одного ограничения, того, что прямо сейчас находилось в сознании Сю Лижуо!

С помощью своих старых техник Ван Линь хотя и соединил кровь души Сю Лижуо, но по сравнению с его текущими способностями эта связь была намного слабее. В этот момент ограничения в теле Сю Лижуо мгновенно заставили его остановить полет и полететь к незаконченной группе ограничений.

Серповидный меч тут же испугался и захотел заблокировать его полет, но в этот момент Ван Линь подошел слишком близко и ятагану осталось только увернуться и продолжить беспомощно наблюдать, как незаконченная группа ограничений соединяется с ограничением внутри тела Сю Лижуо. Как только это произошло, дьявол задрожал, его лицо снова стало выражать просьбу милости и повернувшись к Ван Линь он снова начал: «Хозяин, вы же видите, что ваше ограничение все еще во мне, простите меня, я никогда не посмею противиться.»

Ван Линь не стал обращать внимания на Сю Лижуо, а вместо этого сразу потянулся к серповидному мечу.

Меч уклонился. Взгляд Ван Линя вспыхнул холодом и ез его рта послышался низкий рев: «Ци Убийства!»

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 52 queries in 0,451 seconds.