Оглавление: Воинственный Бог Асура

Глава 4773. Смертный приговор • Воинственный Бог Асура

Над Боевой Сектой Скрытого Дракона парил огромный медный колокол. Он был более десяти тысяч метров в высоту и выглядел почти как парящая гора.

Несмотря на огромный размер, сложная конструкция показала, что для его создания приложили большие усилия. На поверхности колокола извивались восемнадцать похожих на живых драконов.

Даже человек с аурой как у Ли Фэнсяня казался бы незначительным по сравнению с этим колоколом.

Колокол также имел довольно выдающееся происхождение.

Этот колокол был не чем иным, как Колоколом Дракона Боевой Секты Скрытого Дракона.

В данный момент Ли Фэнсянь стоял под колоколом, держась за верёвку, чтобы звонить в него. Тем не менее, несмотря на то, что он простоял там больше часа, он до сих пор не мог заставить себя сделать это.

Будучи Старейшиной Скрытого Дракона, Ли Фэнсянь прекрасно знал о том, что символизировал этот колокол. Если бы не случилось чего-то серьёзного, тогда в этот колокол никогда не стали бы звонить.

В тот момент, когда зазвонил колокол, все старейшины и ученики бросились в сторону источника звука и приготовились к битве.

Приказа Мастера Секты, заставившего Ли Фэнсяня позвонить в Колокол Дракона, чтобы собрать всех членов секты и объявить о наказании Чу Фэна, было более чем достаточно, чтобы показать отношение к нему Мастера Секты.

Даже если Чу Фэн сможет выжить на одиннадцатом уровне Тюрьмы Скрытого Дракона, начиная с этого момента его жизнь в секте вряд ли будет идти гладко.

Ли Фэнсянь действительно не мог понять, почему Мастер Секты так относилась к Чу Фэну. Чу Фэн был талантливым человеком, и секта должна сделать все возможное, чтобы защитить его.

«Может ли быть… что слухи верны, и между в то время нашей Мастером Секты и Господином Дугу Линтянем действительно были отношения… Другими словами, наша Мастер Секты не позволит никому, кто может превзойти Господина Дугу Линтяня, существовать в секте?»

Такая мысль возникла в голове Ли Фэнсяня.

Подобные слухи ходили уже давно, поэтому это не было всего лишь слепыми домыслами с его стороны.

Ли Фэнсянь не думал, что для Мастера Секты было уместно так себя вести, однако у него не было возможности пойти против приказа Мастера Секты. Таким образом, Ли Фэнсянь закрыл глаза и, стиснув зубы, начал звонить в колокол.

*Рррррррр!*

В отличие от обычных колоколов, Колокол Дракона не производил глубоких колебаний. Вместо этого восемнадцать драконов, извивающихся на его поверхности, поднялись в небо и образовали массивную формацию.

*Рррррррр!*

Все восемнадцать драконов одновременно издали яростный рёв, который эхом пронёсся по всей Боевой Секте Скрытого Дракона, насторожив всех в членов секты.

Это был Колокол Дракона Боевой Секты Скрытого Дракона. Его звон представлял собой не что иное, как рёв дракона!

Все ученики и старейшины, которые не проходили тренировку за закрытыми дверями, немедленно бросились со всех концов секты, чтобы собраться под Колоколом Дракона. Несмотря на поспешное собрание, все быстро заняли позиции в соответствии с залом, членом которого они являлись.

Тем не менее не все проявили себя. Некоторые эксперты заметили, что в колокол позвонил Ли Фэнсянь, и поэтому они поняли, что данная ситуация была не особо важной, и решили просто наблюдать за происходящим с некоторого расстояния.

– Господин Старейшина Скрытого Дракона, что случилось? – с тревогой спросил кто-то из старейшин.

Вместо ответа на вопрос Ли Фэнсянь направил свой взгляд в сторону учеников Северного Зала Черепахи и приказал:

– Чу Фэн, выходи.

Чу Фэн не имел ни малейшего понятия о том, что происходит, однако он всё же вышел вперёд и полетел к Ли Фэнсяню.

*Свист!*

Однако прежде, чем Чу Фэн смог приблизиться, Ли Фэнсянь внезапно бросил золотую цепь, чтобы связать его.

Это неожиданное изменение ситуации удивило не только старейшин Северного Зала Черепахи, но и всех остальных присутствующих.

В данный момент имя Чу Фэна уже было у всех на слуху. Учитывая тот факт, что Чу Фэн смог последовательно побить два рекорда Дугу Линтяня и заполучить контроль над формацией Черноводного Шестипалого Озера, можно было сказать, что способности, которые он продемонстрировал, вне всяких сомнений превзошли способности всех остальных членов секты, которые были у неё с момента её основания.

Все считали, что Ли Фэнсянь вызвал Чу Фэна для того, чтобы сделать похвалить его, но вместо этого он сковал Чу Фэна цепью!

– Господин Старейшина Скрытого Дракона, могу ли я спросить, почему вы сковали меня? – спросил Чу Фэн, слегка нахмурившись.

Он никогда не думал, ему придётся столкнуться с подобным отношением после того, как он так хорошо проявит себя.

– Чу Фэн, ты признаёшь свою вину? – спросил Ли Фэнсянь.

– И в чём же я виноват? – спросил Чу Фэн.

– Будучи учеником, ты совершил акт неповиновения, осмелившись напасть на Защитника. В нашей Боевой Секте Скрытого Дракона это деяние является серьёзным преступлением! – сказал Ли Фэнсянь.

– Серьёзное преступление? А что насчёт Защитника Ци, который пытался причинить мне вред, несмотря на то, что он отвечает за обеспечение безопасности учеников? Если бы не моя удача, тогда я, возможно, уже потерял бы свою жизнь из-за его козней. Я мог бы убить его после того, как заполучил контроль над формацией Черноводного Шестипалого Озера, но вместо этого я решил всего лишь ограничить его, чтобы дождаться прибытия старейшин и позволить секте судить его за содеянные преступления.

– И при всём при этом я в итоге ещё и виноватым оказался? – спросил Чу Фэн.

– Чу Фэн, твои действия понятны, однако в Боевой Секте Скрытого Дракона есть свои правила. Ты мог просто сообщить об этом вышестоящим членам секты, чтобы старейшины разобрались с Защитником Ци, однако тебе не следовало выступать против него, – ответил Ли Фэнсянь.

– Очень хорошо. Если вы так говорите, тогда мне ничего больше сказать. Однако я хотел бы спросить о том, какое наказание будет применено к Защитнику Ци, – спросил Чу Фэн.

– Защитник Ци был лишён своей должности и в настоящее время отбывает наказание в тюрьме Мастера Секты, – ответил Ли Фэнсянь.

Чу Фэн не знал подробностей касательно тюрьмы Мастера Секты и поэтому подумал, что это было какое-то суровое место. Благодаря этому он по крайней мере мог принять такой исход событий, что значительно уменьшило его гнев.

– Похоже, что человеком, который хочет наказать меня, является Мастер Секты, и я не смею противиться приказу Мастера Секты. Могу ли я узнать, как именно Мастер Секты хочет наказать меня? – спросил Чу Фэн.

– Неповиновение является тяжким преступлением. Мастер Секты приговорила тебя к трём дням заключения на одиннадцатом уровне Тюрьмы Скрытого Дракона, – сказал Ли Фэнсянь.

– Тюрьма Скрытого Дракона? Одиннадцатый уровень?

Все были потрясены, услышав эти слова. Такое наказание было практически равносильно смертному приговору!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 52 queries in 0,426 seconds.