Оглавление: Воинственный Бог Асура

Глава 4762. Ся Янь заканчивает тренировку за закрытыми дверями • Воинственный Бог Асура

Чу Фэн был всего лишь в шаге от достижения Сферы Боевого Возвышенного. Так как у Чу Фэна были различные способности, можно было сказать, что его не смог бы победить ни один практик с развитием ниже Сферы Боевого Возвышенного.

Прошло всего несколько дней с тех пор, как Чу Фэн вступил в Боевую Секту Скрытого Дракона, однако он уже смог поднять своё развитие с шестого ранга Сферы Самого Возвышенного аж до девятого ранга за столь короткий промежуток времени, и Чу Фэн, естественно, был очень рад этому.

В прошлом Сфера Боевого Возвышенного казалась Чу Фэну чем-то далёким, однако теперь она наконец оказалась в пределах его досягаемости.

Тем не менее Чу Фэн, конечно же, не собирался хвастаться этим. Он ждал того момента, когда откроется Адский Мир Злобных Зверей и все смогут покинуть его, прежде чем рассказать об этом.

По сравнению с побитием рекорда Господина Дугу Линтяня, этот вопрос мог вызвать ещё больший переполох. В конце концов, это был подвиг, который не смог совершить даже Господин Дугу Линтянь.

Поскольку главный старейшина и остальные были в ужасном настроении из-за беспокойства о Чу Фэне, праздничный банкет продлился недолго.

Чу Фэн вернулся в свою резиденцию лишь для того, чтобы обнаружить, что у его резиденции столпилась большая группа людей. Эта толпа состояла не только из учеников и старейшин Северного Зала Черепахи, но также в ней присутствовали некоторые из учеников Южного Зала Феникса.

И в самом центре этой толпы стоял Ся Жань.

– Младший Чу Фэн, ты наконец вернулся.

Ся Жань не вышел из себя сразу после того, как увидел Чу Фэна. Напротив, вместо этого он радостно улыбнулся. Люди, кто не знали о том, что случилось между Ся Жанем и Чу Фэном, подумали бы, что отношения между ними двумя были хорошими.

Это зрелище потрясло всех присутствующих. Они считали, что Ся Жань был прибыл сюда для того, чтобы устроить Чу Фэну неприятности, однако его отношение было более чем дружелюбным.

Тем не менее Чу Фэн лишь усмехнулся в ответ, сказав:

– Ся Жань, зачем ты устраиваешь это шоу?

– Младший Чу Фэн, я знаю о том, что в тот раз я поступил неправильно. У меня нет иных намерений, кроме как извиниться перед тобой. Я пришёл со всей своей искренностью и поэтому надеюсь, что ты сможешь оставить прошлое в прошлом.

Ся Жань посмотрел на шестерых учеников позади него, каждый из которых быстро вышел вперёд и достал из своих пространственных мешков по сундуку.

Все шесть сундуков выглядели одинаково, однако они содержали разные сокровища, включая редкие лекарственные травы, ресурсы развития, ресурсы для улучшения духовной силы, руды и многое другое.

Было даже три Неполных Оружия Возвышенного высокого качества.

– Младший Чу Фэн, прими, пожалуйста, этот знак моей искренности, – сказал Ся Жань.

– Я понял твою искренность, поэтому ты можешь забрать свои вещи и уйти, – сказал Чу Фэн, махнув рукой.

Вещи, которые принёс Ся Жань, действительно стоили довольно много, однако среди них не было ничего, что на самом деле было бы нужно Чу Фэну.

– Младший Чу Фэн, пожалуйста, подождите минутку. Есть один вопрос, о котором мне нужно поговорить с тобой. Если это удобно… то не могли бы мы войти в твою резиденцию, чтобы поговорить? – спросил Ся Жань.

– Это о чём же? Мы можем просто поговорить здесь, – сказал Чу Фэн.

– Младший Чу Фэн, давай вместо этого поговорим внутри. Здесь неудобно, – ответила Ся Жань.

– Ой? Хорошо, дай мне минутку.

Чу Фэн сначала вошёл в свою резиденцию, и уже мгновение спустя он открыл дверь.

– Входите, – сказал Чу Фэн, поманив рукой, показывая им, чтобы они вошли.

Увидев это, Ся Жань и его подчиненные без колебаний вошли. Однако всего лишь спустя мгновение послышался громкий удара, и дверь резиденции Чу Фэна внезапно открылась.

После этого шесть учеников из Южного Зала Феникса выскочили из резиденции с взволнованными криками.

– Спасите нас, спасите нас! Поторопитесь и приведите сюда старейшину!

– Чу Фэн обезумел! Он пытается убить старшего Ся Жаня!

Наблюдающие за всем со стороны старейшины и ученики немедленно бросились взглянуть лишь для того, чтобы в итоге увидеть Ся Жаня, который лежал на земле в ослабленном состоянии, сильно истекая кровью изо рта, носа и ушей.

Ся Жань был действительно тяжело ранен.

Что было ещё более жутким, так это то, что Чу Фэн вовсе не выглядел даже растерянным. Вместо этого он просто рассмеялся.

– Ся Жань, я знал о том, что у тебя были скрытые мотивы для того, чтобы прийти сюда. Как я и ожидал, у тебя на уме действительно не было ничего хорошего! Тем не менее я должен признаться в том, что не ожидал того, что кто-то вроде тебя пойдёт на такие крайности, что причинит вред самому себе, чтобы навредить мне. Какой же ты стойкий таракан, – презрительно усмехнулся Чу Фэн.

– Чу Фэн, я пришёл сюда, чтобы извиниться перед тобой, но ты отверг мои добрые намерения и даже напал на меня! Я, должно быть, был слеп, подумав о возможности примирения с кем-то вроде тебя!

Тем не менее Ся Жань сделал вид, будто не понимал смысл слов Чу Фэна, и кричал голосом, полным гнева и негодования. Это выглядело почти так, как если бы его действительно кто-то обидел.

Собравшиеся люди не видели лично, что же случилось на самом деле, поэтому они не могли точно определить, кто же в этой ситуации был прав, а кто виноват. Однако одна вещь, о которой они могли сказать с уверенностью, заключалась в том, что у Чу Фэна сейчас появились серьёзные проблемы.

– Где Ся Жань? Кто видел Ся Жаня?

В этот момент вдалеке внезапно послышался чей-то голос, и с каждым мгновением этот голос становился всё более и более громким.

– Этот голос… Может ли это быть…

Услышав этот голос, старейшины и ученики сразу же нервно посмотрели в сторону источника голоса. Несмотря на то, что они пока не видели человека, которому принадлежал этот голос, они всё равно были в состоянии определить его личность.

Вскоре на горизонте неба появилась красивая ученица, носившая одежду Южного Зала Феникса, которая начала внимательно осматривать окрестности. Исследуя местность, она продолжала выкрикивать имя Ся Жаня.

Эта ученица обладала внешностью и аурой, с которыми могли рассчитывать на конкуренцию лишь немногие другие ученицы Боевой Секты Скрытого Дракона, поэтому она, казалось, могла украсить своим присутствием любой пейзаж.

Тем не менее по сравнению с её внешностью её имя было гораздо более известным. Помимо того, что она была внучкой Господина Ся Чжичэна, который был Главой Зала Обеспечения Правопорядка, она также занимало четвёртое место среди Учеников Скрытого Дракона. Это была ни кто иная, как Ся Жань.

Именно она была причиной, по которой Ся Жань осмелился вести себя настолько высокомерно.

– Всё кончено. Ся Янь на самом деле закончила свою тренировку за закрытыми дверями.

– Это конец. Чу Фэн обречён.

– Она определенно пришла сюда для того, чтобы отомстить за Ся Жаня.

Все, кто видел Ся Янь, были уверены в том, что с Чу Фэну сегодня наступит конец. В Боевой Секте Скрытого Дракона не было никого, кто не знал бы о том, насколько сильно Ся Янь любила Ся Жаня.

– Старшая сестра, ты должна отомстить за меня!

Внезапно какой-то человек бросился сквозь толпу, чтобы подбежать к тому месту, в котором сейчас находилась Ся Янь. Он схватился за ноги Ся Янь и начал жалобно плакать.

Если бы это был кто-то другой, тогда Ся Янь наверняка отправила бы этого человека в полёт своим пинком. Однако она не разозлилась на этого человека, и все также не думали, что в этом было что-то странное.

Этим человеком был не кто иной, как младший брат Ся Янь, которого она очень любила, Ся Жань.

– Ся Жань, как ты оказался в таком состоянии? Кто это сделал?!

Ся Янь была в ужасе, увидев нынешнее состояние Ся Жаня, и её лицо исказилось от гнева.

– Это был Чу Фэн, Чу Фэн из Северного Зала Черепахи! – закричал Ся Жань.

– Чу Фэн? Какой ещё Чу Фэн? Разве он не знает о том, что ты являешься моим младшим братом, которого я признаю? Как он посмел напасть на тебя! – крикнула Ся Янь, со свирепым блеском в глазах.

Она всё ещё отдыхала после того, как едва успела закончить свою тренировку за закрытыми дверями, когда она внезапно получила письмо от Ся Жаня, в котором тот просил её прийти в Северный Зал Черепахи. Таким образом, она пришла сюда, ничего не зная о конфликте между Чу Фэном и Ся Жань.

Тем не менее, независимо от того, кем был этот самый Чу Фэн, Ся Янь не планировала позволять этому негодяю, который посмел обидеть Ся Жаня, остаться безнаказанным.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,343 seconds.