Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 2161. Великий пир белых волков • Маг на полную ставку

Мо Фань не отставал от двух напуганных магов, он неотступно следовал за ними.

Бабитт увидел черную тень мага, уголки его губ изогнулись, выражая презрение.

— Так это ты решил убить мою малышку? – Бабитт уставился на Мо Фаня.

Бабитт легонько хлопал по спине Кагазы рукой, иногда сползая до поясницы и ниже. Он знал, что стоит ему только тронуть ее ягодицы, она тут же дико возбуждалась в любое время и в любом месте.

Кагазе было двадцать, Бабитт воспитывал ее уже целых 12 лет. Можно сказать, никакая другая девушка не отвечала его желаниям.

И тут кто-то захотел убить ее?

Да, возможно она продавала прекрасных европейских девушек в богатые дома в качестве игрушек, но разве в этом можно винить ее? Она ведь была во власти Бабитта.

Тот, кто собрался ее убить, сначала должен попытаться справиться с Бабиттом!

— Не бойся, не бойся. Я с тобой, — Бабитт продолжал похлопывать Кагазу по спине. Видя ее напуганное лицо, на душе у него было неспокойно. Он не удержался и поцеловал девушку в голову.

Внезапно Бабитт унюхал какой-то странный запах, неужели Кагаза была настолько напугана, что ее желудок не выдержал?..

Бабитт открыл глаза и начал отступать назад, оттолкнув от себя свою малышку.

Лицо Кагазы почернело, высохло, стало ужасно морщинистым, словно она превратилась в 80-ти летнюю старуху!

— Господин Бабитт… — Черный алмаз лежала на полу, с недоумением смотря на мужчину.

Девушка как будто еще не успела обнаружить произошедшие в ней изменения. Она протянула руки к Бабитту и увидела, что ее молодая кожа превратилась в кору высохшего дерева. Кагаза была в шоке от увиденного.

— Что со мной произошло?! Что это?! – Кагаза начала кричать в панике.

Не только ее руки и лицо состарились, но и тело за доли секунды приобрело ужасный вид…

Темная материя завладела ее кожей, унеся с собой молодость девушки. В конце концов, она превратилась в черный высохший труп. Сердце Бабитта словно пронзили ножом!

12 лет жизни Бабитта Кагаза была всегда рядом с ним, хоть он и брал «на воспитание» других девушек, но Черный алмаз была его любимицей, его произведением искусства. Но за какую-то секунду она превратилась во что-то ужасное!

— Темное увядание, ее тело уже разлагается, — холодно сказала Юли, которая стояла рядом с трупом Кагазы.

— Я не люблю лицемерных людей. Если у нее гнилое сердце, то почему же личико должно быть красивым? Я сделал из нее то, что она из себя и представляет – кусок высохшего дерьма, — Мо Фань подошел к телу Черного алмаза, бросив на нее презрительный взгляд.

Она уже сыграла свою роль, незачем было оставлять ее в живых.

— Ты знаешь, кто я? – сердце Бабитта было наполнено гневом и негодованием.

— Все, что я знаю – она из твоей семьи. Эй, ты. Расскажи ему то, что я уже сказал тебе. Мне лень заново повторять, — сказал Мо Фань чернокожему.

Чернокожий был напуган до смерти. На его глазах только что умерла Кагаза, а до этого еще шестеро людей!

Но он прекрасно понимал, почему Мо Фань убил Кагазу, его самого ждал такой же конец. Самое страшное, что этот маг убил его не сразу и зачем-то тянет время.

— Быстро говори! Иначе ты сейчас взорвешься и сдохнешь за одну секунду! – крикнул Мо Фань чернокожему.

Чернокожий татуированный трясся всем телом, ему очень сложно было говорить. Но пытаясь удержать каждую минуту своей жизни, татуированный произнес: «Господин Бабитт… Этот маг позволил мне убежать и позвать за помощью, если бы я это не сделал, он бы меня убил. Поэтому я направился к Кагазе. А он… он убил магов – телохранителей Кагазы, заставив ее бежать и просить о помощи… Так мы и оказались здесь.»

Услышав эти слова, Бабитт разразился гневом, словно вулкан!

Этот мудак мучил его малышку?!

— Значит, тебя зовут Бабитт. Какую должность ты занимаешь в Обществе черных? Хотя, мне все равно. Можешь идти, попробуй в течение суток добраться до своего босса, может, он сможет тебя защитить. А если нет… Эх, опять приходится повторять одно и то же, — сказал Мо Фань.

— Да кто ты вообще такой? Апостол что ли? Или сам бог? Ты в курсе, что остров Крит находится в наших руках? Даже мелкие грабители, которые поджидают людей в темных переулках отдают одну треть прибыли нам. А ты, грязный маг, думаешь, что можешь противостоять нам?! – орал Бабитт.

— Вы слишком долго творили зло безнаказанно, пришло время платить по счетам, — сказал Мо Фань.

— Уничтожить его! Нет… Лучше поймать его живым! – приказал Бабитт.

Внезапно изо всех углов здания сюда начали стекаться бизнесмены, от них исходило сильное магическое дыхание. Они были похожи на стаю зверей, которые учуяли свежий кусок мяса.

— Знаешь, почему я решил оставить тебя в живых? Потому что в течение недели мои подопечные соберут по всему миру дорогих и близких тебе людей. А потом я буду убивать их прямо на твоих глазах, начиная от дальних родственников и заканчивая самыми близкими тебе людьми. А потом я уничтожу и тебя, в тот момент ты пожалеешь, что связался с Бабиттом и целым обществом Черных!

— Когда мы только встретились, он рассуждал так же, — сказал Мо Фань, указав на темнокожего, — но твоя речь мне больше нравится, она более наполнена смыслом.

Темнокожий татуированный уже не знал, куда деться. Зачем строить из себя что-то перед лицом демона… Три мужчины – телохранителя были гораздо сильнее Бабитта, но даже они погибли…

Если бы все-таки Бабитту удалось уничтожить этого дьявола, он бы разрушил замкнутый круг.

— Поймать его живым! – закричал Бабитт.

Даже оказавшись в окружении толпы магов, Мо Фань оставался совершенно спокойным.

— Но у меня тоже есть пара питомцев, и они очень любят полакомиться сердцами грязных людишек. Вообще то я воспитывал их для уничтожения Черной церкви, но вы тоже очень даже подходите зверям для кормежки, — от тела Мо Фаня начал исходить серебристый свет, постепенно образовалось звездное облако.

— Призывная волна – великий пир белых волков!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,335 seconds.