Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 2154. Небесный огненный лук • Маг на полную ставку

Как хорошо, что все военные уже эвакуировались с этого острова! Иначе огненная богиня устроила бы массовое убийство!

Разгневанная огненная богиня опустила остров на титана. У титана стальной горы не было шанса подняться на ноги. Мало того, что все его тело было покрыто ожогами, так следом за этим его придавило колоссальной массой!

Глядя, как его покровитель терпит поражение, морской змеевидный дракон продолжал истошно реветь.

Он начал размахивать мясистыми крыльями, пытаясь взлететь выше гетерки.

— Иииии!!!

От внезапного пронзительного визга сотряслись небеса. Стоящие на крепости маги один за одним теряли сознание и падали на землю. Из их носов и ушей текла кровь.

— Магия звука! Его нужно остановить! – Мо Фань крикнул гетерке.

Звуковая атака дракона никак не повлияла на гетерку. Она сформировала пространственную изоляцию, сквозь которую звук не мог пройти.

Но атака морского змеевидного дракона накрыла все острова Трелистника. Если звук продлится еще хоть полминуты, то все маги ниже высоко уровня превратятся в растения!

*свист

Чистейшая огненная стихия превратилась в множество изящных бабочек. Они порхали вокруг хрупкого тела огненной богини.

Стоило ей слегка шевельнуть пальцами, как сверху и снизу появились два огненных столпа и соединились в огромную небесную дугу.

Глядя на огненную дугу, невозможно было предугадать, какую магию гетерка использует в следующий момент. Но увидев, что в небе появилась длинная огненная стрела, Мо Фань понял, что это были огненные лук и стрела.

Огненный лук!!!

Дуга лука тянулась с высоты сотни метров до уровня моря, а стрела пересекала половину острова. Даже если бы этот лук держал титан ростом двести метров, он все равно был бы слишком большим!

Слишком огромный!! Сама огненная богиня была маленькой и хрупкой, словно обычная молодая девушка, но ей определенно нравились большие вещи!

Сначала она передвинула целый остров, а теперь создала небесный огненный лук! Перед таким явлением, морской змеевидный дракон теперь казался не огромным свирепым чудовищем, а маленьким насекомым!

Когда наконечник огненной стрелы нацелился на дракона, резкий звук конечно же прекратился. То, что дракон не поперхнулся от испуга, уже можно сказать, что не потерял честь драконов…

*вжух!

После взмаха тоненькой ручки тетива огненного лука натянулась. В следующий миг раздался свист огненной стрелы и багряные клубы огня заполнили все вокруг!

Змеевидный дракон попытался убежать, но огненная стрела пронзила его спину.

Такая толстая стрела не могла проткнуть кожу дракона. Но гетерка использовала ее не для протыкания, а для удара, для толчка! Она хотела, чтобы противник подлетел до самого солнца!

Морской змеевидный дракон применил самое главное преимущество драконовидных. Его мясистые крылья позволяли ему перемещаться быстрее всех воздушных существ. Но по сравнению со скорость стрелы, они были все равно что заяц и черепаха! Дракон начал своей побег заранее, но стрела все равно настигла его!

*БАМ!!

Половина туши дракона свалилась на дальний остров Трилистника.

Уничтожающий огонь с шипением пожирал плоть дракона и становился все ярче!

Если вторая половина тела дракона не взорвалась бы прямо в небе, то пожар на земле мог бы превратиться в настоящий вулкан!

Укрепленная крепость находилась примерно в двух километрах от других островов Трилистника. Мо Фань, Чжао Мань Янь, Му Бай и Джессика шокировано смотрели на черный дым, поднимающий от огромного пламени…

Морской змеевидный дракон, гроза всего Средиземного моря. Неужели он и правда превратился в обугленные останки??

Насколько сильнее стала огненная богиня, раз смогла убить дракона одним ударом??

— Ооооо!!!!

— Оооооо!!!

Титан стальной горы наконец поднялся на ноги. Увидев, что его напарник превратился в кучу пепла, древний титан пришел в ярость.

Он начала бешено прорываться в сторону крепости, не обращая внимания на волны огня вокруг.

— Он хочет умереть вместе с нами?? – испуганно крикнул Чжао Мань Янь.

— Твои люди уже эвакуировались? – Мо Фань поспешно спросил Джессику.

— Да… да, они отступили назад, — ответила девушка.

— Старина Чжао, используем вместе элемент земли! – сказал Мо Фань.

— Хорошо, но не факт, что мы сможем выстоять!

— Кольцо каменных обломков – Небесные врата!

С самого начала битвы Мо Фань успел собрать множество каменных обломков. Поначалу морская вода мешала им соединится вместе. Но после того, как гетерка испарила воду вокруг островов Трилистника, эта проблема исчезла.

Вся магия, которую выпускали огненная богиня, дракон и титан, предоставляла Мо Фаню еще больше обломков. Мо Фань отдал мысленный приказ и перед крепостью появились золотистые каменные врата!

— Воплощение великана!

Одновременно с этим Чжао Мань Янь применил свою уникальную способность в магии земли. Можно было увидеть, как от мага отделился силуэт. Он продвигался вперед, становясь все больше, и вскоре стал больше сотни метров!

Хотя титан стальной горы был гораздо больше защитной магии Чжао Мань Яня, но зато последний был гораздо тверже.

— Печать каменной черепахи!

Чжао Мань Янь понимал, насколько силен титан стальной горы, поэтому не медлил ни секунды. Печать каменный черепахи накрыла каменного великана, увеличив его прочность в два раза!

На самом деле печать каменной черепахи Чжао Мань Яня стала сильней. После того как он сделал прорыв на высший уровень, его сосуд деревянной рыбы наконец получил достаточно силы, чтобы освободиться от запрета. Изначально он увеличивал обороноспособность в два раза, но сейчас еще больше!

А если добавить к этому эффект Восхваления духовной печати, при достаточном количестве времени обороноспособность Чжао Мань Яня не уступит даже усиленной молнии Мо Фаня!

*бам!

*бам!!

Раздался громкий звук ударов. Стоящие впереди каменные ворота начали разрушаться, но на плечах и груди титана появились кровавые раны!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,237 seconds.