Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 2151. Поймал молнию голыми руками! • Маг на полную ставку

Огромный военный форт перед лицом двухсотметрового монстра казался настолько мелким, будто был вылеплен из песка. Титан синей звезды уже приближался, а люди еще не были эвакуированы из крепости. Они вот-вот должны были погибнуть под ногами титана!

— Это и есть Титан стальной горы? – Мо Фань поднял голову, ему стало тяжело дышать.

— Скорее всего. Я бы даже и не подумал, что он Титан синей звезды. Тут даже Титаны серебряного месяца не могли бы ему противостоять! – ответил Му Бай.

— Ну раз уж Титан стальной горы появился… — Мо Фань хотел приготовиться к поискам, но вдруг над его головой раздался ужасный, режущий уши звук.

Длинный змеиный хвост заколыхался, внезапно появилось огромное жирное тело игуаны, которое навлекло гигантские волны на хрупкий форт.

— Морской змеевидный дракон! – раненная Джессика увидела появление этого чудовища, глаза ее наполнились ужасом.

Двухсотметровый титан синей звезды уничтожил оборонительную линию Острова трилистника. А теперь еще и появился огромный вторичный дракон, который не уступал по силе Титану!

Хоть и вторичные драконы в основном были уровня главнокомандующего, но некоторые из них, жившие довольно долго, превосходили по силе своих сородичей.

Морской змеевидный дракон становился сильнее посредством убийств и захвата чужой территории. Для него было выгодно творить зло вместе с Титаном синей звезды, ведь тогда через несколько лет он может стать повелителем Средиземного моря. Даже монстры Сахары его боялись и не осмеливались вызывать его гнев.

— Если эти двое и правда состоят в сговоре… — Мо Фань невольно начал отступать назад.

Информация, которую им предоставил генерал, была устаревшей. Великан стальной горы и морской змеевидный дракон были гораздо сильнее, чем он описывал. Мо Фань почувствовал огромное напряжение.

Морской змеевидный дракон разинул пасть, его красный язык и огромные белые зубы напугали военных так, что они забыли, как применять магию.

Грудь и брюхо дракона яростно колыхались, шея его поворачивалась в разные стороны, а пасть выбрасывала огромный поток воды, который водопадом накрыл форт!

Крепость высилась на уединенных морских камнях, которые трудно назвать островом. А в глазах дракона и титана этот крохотный остров вообще был маленьким камушком!

Военные Острова трилистника не устояли, когда на них выплеснулся целый водопад морской воды. Даже если бы там было больше людей, эффект был бы таким же.

Таким образом, на линии обороны Острова Трилистника уцелело очень мало людей.

— Мо Фань, вступай в бой. Ведь если этот форт будет разрушен до конца, у нас не останется места для передышки. И тогда мы точно не сможем противостоять этим существам! – поспешно сказал Му Бай.

Мо Фань уже подумывал об отступлении, ведь этот дракон и титан были им не соперники.

Но раз уж маги оказались здесь, нужно было стиснуть зубы и действовать!

В противостоянии двум сильнейшим монстрам, самым главным было применение подходящей магии. Воспользовавшись тем, что монстры пока еще не обращали на него внимание, Мо Фань начал создавать звездные облака.

Существа уровня полководца были с мозгами, как только они понимают, что твоя магия представляет для них угрозу, монстры начинают вести себя очень агрессивно, не давая времени применить магию. А чтобы завершить звездную галактику, которая состоит из 2401 звезд, магу нельзя было допустить ошибку. Если при создании даже одной звезды происходят какие-то колебания, магу придется строить звезды и созвездия заново.

Когда военные увидели морского змеевидного дракона и Титана стальной горы, они не могли создать не единого созвездия от страха. Мо Фаню тоже было достаточно сложно применить магию элемента молнии в условиях напряжения.

Но ему ни в коем случае нельзя было допустить ошибку при атаке этих чудовищ!

— Тысячелетний ворон молнии!

Внезапно молнии начали формировать тело ворона, черные молнии покрыли его тело, создав своеобразное оперение.

Сначала небо было покрыто страшными темно – красными молниями, но теперь им завладели черные молнии!

После того, как ворон был сформирован, черные молнии, оперяющие его, начали бить прямо по поверхности моря. При этом вода начала бурлить от такой внезапной бомбардировки!

Целью тысячелетнего ворона молнии был морской змеевидный дракон, летающий в воздухе. Мо Фань каким-то образом почувствовал, что сила дракона уступает силе титана, поэтому решил сначала нанести удар по нему, чтобы мага не атаковали сразу два монстра с разных сторон!

Высокомерный морской змеевидный дракон не замечал прятавшегося в крепости мага высшего уровня. Но увидев небо, покрытое молниями и летевшего прямо на него ворона молнии, существо испугалось не на шутку.

*Рык

Великан стальной горы заревел, теперь скорость его ходьбы была гораздо быстрее. В тот момент, когда тысячелетний ворон молнии атаковал морского змеевидного дракона, он вытянул свою огромную мускулистую руку, решив поймать ворона!

Скорость реакция великана поразила Мо Фаня. Но больше всего мага удивило то, что это чудище схватило молнию голыми руками!

Вместе с двенадцатикратной грозой Тирана, тысячелетний ворон молнии был способен нанести огромный удар даже монстру уровня полководца. А этот двухсотметровый титан был похож на отчаянного смельчака, который решил схватить опасную птицу голыми руками…

*Рев

Титан стальной горы снова заревел, теперь его мускулы начали излучать синий магический свет, а сила его начала увеличиваться.

Титан начал сдавливать в своей руке ворона молнии, разрушая магию высшего уровня Мо Фаня.

Вслед за тем, как Титан раздавливал своей лапищей ворона, сила молний начала ослабевать – свет их постепенно тускнел.

— Да он… он просто нереальное чудовище! – Чжао Мань Янь открыл рот от страха и удивления.

Раздавить магию высшего уровня руками?!!!

Да не простую магию, а магию молнии Мо Фаня, которая обладала разрушительной силой… маги еще никогда не видели такого свирепого существа!

— Ну что ж, не вышло в этот раз, — сказал Мо Фань.

Мо Фань и сам был изрядно напуган силой этого титана синей звезды.

Маг даже не смог его ранить, теперь будет гораздо сложнее справиться с великаном!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,195 seconds.