Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 2150. Двести метров ростом! • Маг на полную ставку

— Фотографии на память? Какого черта? – Чжао Мань Янь поднял брови.

То, что она бsла крайне нетерпелива это понятно, но почему она разговаривала с ними, как с тремя богатыми сынками, которые пришли на прогулку?

Она была уверена, что у них нет никаких способностей, однако они настояли на посещении места боевых действий. Потом они наверняка будут хвастаться всем вокруг. Для таких людей побывать на фронте все равно что съездить на учебу за границу.

Джессика встречала много подобных влиятельный молодых людей. Увидев Мо Фаня, Чжао Мань Яня и Му Бая, которые ни капли не были похожи на военных, она не хотела на них тратить ни минуты.

Обстановка и так напряженная, а тут еще мешают всякие богачи!

— Стой! – Мо Фань был недоволен ее высокомерным отношением, — разве твой командир не сказал тебе, зачем мы приехали?

— Сказал, и что с того? Неужели вы сможете убить двух чудовищ Средиземного моря? В вашей истории будет записано участие в такой крутой операции, вам этого мало?? – раздраженно сказала девушка.

— Не могла бы ты потратить пять минут своего времени, чтобы вникнуть в ситуацию, а потом уже делать выводы? Командующий приказал тебе помогать нам. Какого черта ты сразу уходишь? – спросил Мо Фань.

— Вникнуть? Я пришла сюда с поля боя и потратила десять минут, ожидая вас, а потом еще пять на болтовню. На обратную дорогу мне потребуется еще десять минут. А ты еще хочешь, чтобы я слушала, о том какие вы крутые?? В это время мои солдаты жертвуют своими жизнями! – разозлилась Джессика.

Глаза девушки покраснели. Судя по всему, она разозлилась еще тогда, когда принимала это поручение.

Они не могут отправлять ее на бессмысленные встречи, только потому что она девушка! Она тоже солдат и убивает монстров не хуже остальных мужчин!

Но сверху вечно поступали такие приказы, как будто она военный секретарь!!

После своих слов, Джессика резко развернулась и направилась на фронт. Если она проведет с ними еще пару секунд, то она точно их прирежет!

Нет бы сидеть спокойно в городе, но надо припереться на фронт! Она уже была сыта по горло этими важными шишками!

Глядя в спину Джессике, трое магов не знали, что сказать.

— Твою мать, угораздило же нас столкнуться со старой девой! – бросил Чжао Мань Янь.

— Ой, ладно. Видимо ее тоже достали богатенькие сынки. Главное, что она оставила нам материалы, а дальше сами разберемся, — спокойно сказал Му Бай.

— Кстати, мы совсем близко от линии фронта. Видите, вдалеке туман и облака, похожие черный ураган? – Чжао Мань Янь указал на участок моря в трех километрах от них.

Туман накрыл весь укрепленный островок, но он был вовсе не из-за дождя, а из-за морского сражение поблизости. Бурлящие волны, подгоняемые сильным ветром, доставали даже до сюда. Поэтому вертолетам было очень сложно приземлиться.

Укрепленный лагерь был весьма примитивным. Вокруг суетились промокшие насквозь военные. Трое магов не знали с чего начать и чувствовали себя неловко.

— Титан! Титан!

— Титан!!!

Вдруг в лагере раздались истошные вопли военных. Ливень и буря стали еще сильнее. Магия, мерцающая в руках магов, казалась огоньками маленьких лодок среди океана…

— Назад! Назад! Все отступаем на остров Трилистника! Все назад в бухту!!

— Назад!!

Люди в крепости и без того метались туда-сюда. Но после появление титана они занервничали еще больше, спешно поставляя военные припасы.

Примерно через десять минут Джессика вернулась обратно. На ее теле были видны следы крови. Морские брызги смывали их, но свежая кровь появлялась вновь.

— Какого черта вы еще здесь? Остров сдал свои позиции! – прорычала Джессика.

— Из-за титана? – Мо Фань заметил, что вдалеке появился огромный силуэт.

Против морских ящерозмеев можно использовать практически любой вид магии. Но с появлением Титана ситуация резко изменилась.

Титан остановился впереди, словно гора, заслонившая собой ящерозмеев. Вся магия, устремившая в титана, казалась маленькими фейерверками. Поэтому куда приходил титан, значит туда продвигалась и вся армия существ. Военные не обладали достаточной мощью магии высокого или высшего уровней, чтобы остановить продвижение титана!

— Мы пришли как раз чтобы разобраться с Титаном, — сказал Чжао Мань Янь.

— Тупицы! – выругалась Джессика.

— Семидесятиметровый титан, на этой неделе мы убили два таких, — спокойно сказал Му Бай.

— Тупицы!! – снова сказала девушка.

Мо Фань все время смотрел на море. Он заметил, что голова существа на одном уровне с башней крепости. Му Бай очень точно оценил его рост.

Неужели это титан серебряного месяца??

Не может быть. Если бы это был он, ни Джессика, ни остальные военные не смогли бы вернуться живыми. Тогда не было бы никакого смысла отступать на остров, никто не смог бы уйти.

Пока Мо Фань пребывал в сомнениях, силуэт вдалеке стал еще выше.

Как будто великан поднимался по ступеням. Он становился все выше и выше. Когда он уже был на расстоянии одного километра от крепости, его рост уже перевалил за сотню метров!

Вскоре крепость доставала лишь до талии титана. То есть он уже был около двухсот метров ростом!!!

Мо Фань, Чжао Мань Янь и Му Бай задрали головы к небу. Они были уверены, что это титан синей звезды, но настолько крупного они еще не встречали.

До этого самый высокий титан, которого они видели, было около 90 метров ростом. Не было ни одного выше ста метров, а тут махина в двести!!

Хоть это был титан синей звезды, с таким ростом и телосложением он мог легко уничтожить целый город! Неудивительно, что он сразу прорвал линию обороны!

— Если сравнить его с предыдущими титанами, теперь они кажутся маленькими детьми… — Чжао Мань Янь громко сглотнул.

— Да… да! – Мо Фань пораженно кивнул.

С таким размерами ему даже не нужно ничего делать. Люди будут умирать от страха только взглянув на него. Его дыхание подавило магов даже сильнее, чем вулканический титан серебряного месяца!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 52 queries in 0,697 seconds.