Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 2124. Надежда только на харизму • Маг на полную ставку

Двенадцать групп девушек окружили рисунок в виде ветви оливы. В центре остался участок нетронутого снега, словно белая сцена.

Вдруг появился мужчина, одетый в черную официальную одежду. Он казался темным принцем, ворвавшимся в царство эльфов. Его шаги были похожи на тонкий искусный танец. Его ступни оставляли на снегу узор. Мужчина с загадочным и торжественным видом приблизился к Азалии.

В его руке появилась черная ветвь оливы. Сначала мужчина поцеловал руку Азалии, а затем заправил веточку оливы ей за ухо.

Ветвь оливы тут же приобрела белоснежный цвет, а стоящая без движения словно ледяная скульптура Азалия одновременно с этим “ожила”…

— Бл*! Кто это такой?? – выпучив глаза, Чжао Мань Янь не отрываясь смотрел на скачущего вокруг Азалии мужчину.

— Твою мать, а я откуда знаю! Разве тут не должны быть только женщины?? – воскликнул Мо Фань.

Вслед за этим все девушки ожили и тоже начали свой танец. Их тонкие гибкие тела, изящные линии, одухотворенное пение… все было преисполнено божественной красоты.

…………….

Прекрасная церемония закончилась только к закату. Мо Фань и Чжао Мань Янь наблюдали за всем процессом. Хотя они преисполнились к девушкам Парфенона еще большим уважением, мужчина в черной одежде явно им не нравился.

— Наверняка он не простой человек, раз может скакать вокруг святейшей как бродячий пес, — Чжао Мань Янь пытался понять, кем же является загадочный мужчина.

Честно говоря, когда на горе появился мужчина в черной одежде, сердца всех мужчин мира были разбиты. 144 девушки из 12 групп были родом со всего мира. Когда появился этот парень, казалось, что все маленькие ножки, изящные тела и хрупкие плечи принадлежат ему! Словно он король в стране женщин!

— Ну дела! Парфенон вообще не думает о чувствах мужчин? Сварили прекрасный суп и испортили его крысиным пометом! – сказал Мо Фань.

— Брат, ты как будто впервые узнал о Парфеноне! У них тут царит матриархат! Даже не могу представить, кем надо быть, чтобы вот так влезть в церемонию, да еще и танцевать со святейшей! Этот парень не прост! – уверенно сказал Чжао Мань Янь.

— Думаешь это не условия церемонии? – Мо Фань поднял брови.

— Обычно ко всем церемониям Парфенона мужчины не допускаются. Власть женщин в Парфеноне ничуть не уступает власти женщин в Альпийском университете. Но он смог участвовать в церемонии, причина только одна… — рассуждал Чжао Мань Янь, — знаешь, что такое рекламные вставки? Например, смотришь прекрасное кино и тут появляется логотип или слоган?

— Хочешь сказать, что Парфенон делает ему рекламу? – изумился Мо Фань.

— Ну можно и так сказать. Но этот парень очень необычен. Даже если член несметно богатого клана попросит о таком, то Парфенон и взглядом его не удостоит. Мо Фань, боюсь, ты потерял все свои позиции, ну как минимум в сердце Азалии, — сказал Чжао Мань Янь.

— Придурок, она же святейшая Парфенона! Она может веселиться с кем пожелает, ей нет до меня дела, — сказал Мо Фань.

………….

По дороге в Парфенон они встретились с прислужницами, возвращающимися на священную гору. Завершив торжественную церемонию, они весело шутили и болтали о совершенно обыденных вещах. Избавившись от излишней серьезности и торжественности, они были очень энергичны.

Небо начало темнеть. В храме веры Парфенона состоялся вечерний банкет, в котором участвовали все 144 девушки и приехавшие гости. Узнав о приезде Мо Фаня и Чжао Мань Яня, Керцин специально пришел повидаться с ними и провел их на банкет.

Настоятельница Фэйлина тоже прибыла на банкет. Как бы то ни было, Мо Фань был близким человеком Синь Ся. Согласно правилам, девушка не могла спускаться с пика феи, когда ей заблагорассудиться, поэтому она послала Фэйлину встретить Мо Фаня, тем более они двое были уже знакомы.

В Парфеноне всегда все слишком сложно из-за большого количества правил. Чтобы увидеть Синь Ся, но не тайком ночью, а нормально среди бела дня, нужно пройти немало застав, а самая строгая из них – старуха Тата. Именно она меньше всего хотела, чтобы Синь Ся виделась с Мо Фанем.

В этот раз его приезд очень кстати совпал с праздничным банкетом. Раз уж они прибыли в это время, обязательно нужно сходить. И Мо Фань, и Чжао Мань Янь любят шумиху!

……………..

На Парфенонских вечерних банкетах также действовало множество строгих правил. Но никто не мог запретить двоим парням пялиться на девичьи прелести, чем они с радостью и занимались.

— Вон та! Ага, та, я еще на улице ее заметил. С ее белыми милыми ножками я мог бы забавляться весь вечер! – Чжао Мань Янь показал на одну из девушек.

— Если бы к своим магическим навыкам ты был бы также внимателен, как к девушкам, в пирамиде нам не пришлось бы так тяжело… А фиолетовая стюардесса тебе уже не нужна? – сказал Мо Фань.

— Ха-ха, эта мне больше нравиться. Пошли, подойдем вместе. Рядом с ней еще много красоток, один я не справлюсь, — сказал Чжао Мань Янь.

Ну от таких дел Мо Фань никогда не отказывался!

Мо Фань всегда восхищался невозмутимостью Чжао Мань Яня. Парень искусно вел беседы и мог охмурить девчонку буквально за пару фраз. Конечно большинство девушек падкие на внешность, и смазливый вид Чжао Мань Яня всегда играет ему на руку.

Мо Фань понимал, что он не такой, поэтому надеялся только на свою харизму!

— Вы двое как попали сюда? Почему у вас бирки на одежде?

— Э… мы ее арендовали. Если срезать, обратно не возьмут.

После этой фразы все девушки захихикали.

Но их смех не был высмеиванием, они просто не ожидали встретить на банкете таких занятных незнакомцев.

— Смотри, быстрей! Темный принц пришел! Такой красивый! – взволнованно сказал одна из девушек. На вид ей было не больше шестнадцати лет.

— Да, красавчик. Я тоже не прочь была бы потанцевать с ним, — сказала девушка, которая понравилась Чжао Мань Яню.

Чжао Мань Янь изменился в лице. Очевидно это задело его гордость.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 52 queries in 0,504 seconds.