Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 2063. Старшая сестра Альпасы • Маг на полную ставку

— Этот лысый ничего не заподозрил? – специально спросил Альпасу Мо Фань, поднявшись наверх.

— Он мысленно осыпает тебя всеми известными ему проклятиями, с другой стороны, он одновременно фантазирует о том, как я и Му Нин Сюэ оказались перед ним, и он пытается выбрать кого-то из нас, — произнесла Альпаса.

— Вот подонок… — отреагировал Мо Фань.

— Что насчет тебя? – улыбнулась Альпаса, источая свое змеиное дыхание. Мо Фань мог почувствовать, как она липнет к нему.

— Я, конечно же, выберу Му Нин Сюэ. Мне нравятся взрослые девушки, — не колебался парень.

— Правда? Тогда почему в твоих мыслях я не вижу подтверждения твоим словам? Знаешь, а ведь мне тоже нравятся более горячие парни…только вот Му Нин Сюэ ты уговорить не в силах, — прошептала ему на ухо Альпаса.

Горячее дыхание девушки подействовало на Мо Фаня как электрический ток, с мыслями собраться было просто нереально….

— Кхм…кхм…мы прибыли сюда для дела, так что не надо устраивать суматоху, говоря всякий бред. И еще, не лезь ко мне с объятиями, нельзя, чтобы это увидела Му Нин Сюэ, — молвил Мо Фань.

— Я хочу пройтись по магазинам. Одна. – отрезала Альпаса.

— Так не пойдет, — ответил Мо Фань.

— Тогда я буду лезть с обнимашками. Что происходит? Тогда я тебя обнимала, и все было нормально, что сейчас-то не так? – недоумевала Альпаса.

— Иди по своим магазинам, но имей в виду, как только я тебя призову, ты должна будешь тут же явиться, — сказал Мо Фань.

— Да, да! Ты у меня самый лучший хозяин! – обрадовалась Альпаса. Она специально дождалась, пока Му Нин Сюэ покажется из-за угла коридора, и поцеловала Мо Фаня в щеку, а затем словно невзначай глянула на волшебницу и побежала по коридору с раскрасневшимся видом.

Мо Фань вылупил от шока глаза.

Му Нин Сюэ же просто прошла мимо, будто ничего не видела….

Парень посмотрел на нее – на ее лице не было абсолютно никаких эмоций, обычное холодное выражение лица. Это заставило Мо Фаня задуматься о том, имеет ли смысл объясняться.

— Она сделала это специально. Сюэ-сюэ, не надо так, — смущенно произнес Мо Фань.

— Я знаю, — ответила девушка.

Все-таки женушка у него что надо! Мо Фань облегченно вздохнул. Он потопал за ней в надежде, что они смогут обсудить предстоящее дело у нее в номере, однако Му Нин Сюэ зашла внутрь и захлопнула дверь прямо у него перед носом!

*Бац!

Нос Мо Фаня едва не остался зажатым в дверях.

Альпаса спустилась вниз, отчего глаза лысого хозяина засверкали.

Обдумав несколько раз, мысленно лысый выбрал все-таки ее, так как, находясь в Европе такое долгое время, он фантазировал именно о молоденьких европейках.

— Девушка, если Вам вдруг понадобится гид…то я могу бесплатно составить Вам компанию, — произнес лысый.

— Не стоит, но спасибо за твой правильный выбор, — улыбнулась Альпаса.

Лысый владелец обомлел, а в его ушах в это время раздавался ее звонкий девчачий смех.

Бывает такое, что женская красота сначала бросается в глаза, и только потом идет реакция всего тела. Даже если потом глаза уже не видят эту красоту, мозг сохраняет воспоминания, к которым так приятно возвращаться впоследствии, и каждый раз девушка в воспоминаниях становится лишь краше….

Альпаса обладает именно таким типом красоты.

Выйдя из гостиницы, Альпаса, хорошо ориентируясь вокруг, тут же потопала в сторону узкого переулка.

Она прошла вперед, войдя в двери с висевшим на них колокольчиком.

Внутри магазина между прилавками бродили несколько покупательниц, а за главным прилавком стояла хозяйка магазина с толстенным слоем пудры на лице и натянутой улыбкой, больше похожей на маску. Ее глаза внимательно следили за потенциальными клиентками, словно оценивая их как товар.

Стоило Альпасе только войти внутрь, как взгляд хозяйки тут же упал на нее – еще секунду назад спокойные глаза тут же засверкали, выражая полное одобрение.

— Ох, самая почтенная гостья за последние пятьдесят лет! Ты как знала, что у меня тут магазинчик, неужели тоже хочешь что-то прикупить? Да нет же, не может быть! Ни одно украшение здесь не достойно тебя…красавица, ты хоть представляешь, как я хотела бы выглядеть как ты? Все женщины Священного города завидовали бы мне, а мужчины восхищались бы мной, — радостно произнесла хозяйка.

— Ты уже несколько столетий промышляешь этим, и до сих пор не смогла разобраться? — Альпаса резко сменила свой обычный невинный тон на стервозный.

— Ой, ты-то в этом смыслишь. Давай, помоги своей второй сестре сделать выбор…посмотри на вон ту девушку в синем платье, у нее такой чистый взгляд, прям как мне нравится, жаль только, что глаза не золотистые…а еще погляди вон на ту позади, у нее такие длинные ноги…надеть купальник, и совсем голову потерять можно, — хозяйка сверкала глазами.

— Тогда тебе лучше скататься в Южную Корею, там почти все такие, как нравятся тебе, да и убить их будет проще, — ответила Альпаса.

— Тогда будет совсем неинтересно. Ты пришла ко мне не потому, что соскучилась – специально захотела увидеться. Что с тобой происходит? Почему в твоем дыхании я чувствую странную примесь? Я специально отправляла большую гадюку следить за тобой, кто ж знал, что ты еще нанесешь такой урон моему пятничному наложнику, — сказала хозяйка.

— Не нужно беспокоиться, — произнесла Альпаса.

— Ну как же я могу не беспокоиться? Ты же моя самая любимая сестренка! Если бы твоя прекрасная внешняя оболочка досталась старшей сестре, я бы уже с ума сошла! – отреагировала хозяйка.

Альпаса ничего не сказала, лишь уставилась своими золотистыми глазами на эту женщину.

Взгляд хозяйки тоже стал желтым, но от него при этом исходило еще более сильное змеиное воздействие!

— Я знаю, что ты хочешь у меня спросить…тело матери уже полностью охладело, так что не надейся, что сможешь получить от нее защиту. Сейчас ты спокойно бродишь по свету словно кошка, но, помимо Священного города, нет ни одного места на планете, где ты бы могла остаться! – желтый змеиный взгляд в глазах женщины постепенно отступил и приобрел обычный золотисто-коричневый оттенок.

— Аурелия, я могу спокойно убить тебя и Сесилию, точно так же, как вы убили мою мать! – строго произнесла Альпаса.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,222 seconds.