Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1938. Убить Цю Цзи • Маг на полную ставку

Темная материя беспрестанно расползалась по телу кораллового монстра. Когти мрачного великана обладали разъедающим эффектом. Серовато – зеленая кожа монстра сморщилась в один миг, а страшная сила великана продолжала проникать внутрь тела существа.

— Разорви его!

Мо Фань стоял на прежнем месте, холодно отдавая приказы мрачному великану.

Великан издал устрашающий смех, его тело внезапно вышло из тени Мо Фаня. В этот момент собственная тень мага полностью исчезла. Яркие молнии одна за другой заблестели в серой пелене дождя, осветив Мрачного великана: у него были длинные крепкие руки и голова, которая внезапно увеличилась в размерах!

Словно дикое первобытное животное, великан начал рвать на куски кораллового монстра, а тот уже не сопротивлялся, превратившись в пищу. Когда Мрачный великан яростно засовывал кораллового монстра к себе в рот, существо дико закричало.

…………………………………………………………………………………………………

Мо Фань подлетел к раненной Би Лин, она была без сознания. Оставшаяся энергия крыльев ветра не позволила упасть ей прямо в воду залива.

Крылатый дух уже тоже не предпринимал никаких попыток борьбы, он послушно понес Мо Фаня с Би Лин на руках к библиотеке университета Цзимэй.

В прибрежном парке белые волки уже завершили свой бой, они догоняли последних выживших красно – бурых монстров, которые пытались убежать в море. Так как время призыва было ограниченным, одной группе монстров все-таки удалось сбежать от волков.

Би Лин!

Учитель Би Лин!

Группа студентов тут же подбежала к Мо Фаню и Би Лин, окружив их. Заметив, что у нее полностью нет ног, студенты были в полной растерянности.

— Есть тут маг исцеления? Ее срочно нужно спасти, — сказал Мо Фань.

— Я отнесу ее к этому магу, — сказал Линь Ду.

Смотря на Би Лин, Мо Фань не мог точно сказать, выживет ли она. Раны, которые наносило существо уровня главнокомандующего, зачастую очень сложно было исцелить. В случае с Би Лин, найти мага исцеления было одной проблемой, а вот сможет ли он справиться с ее ранами – это уже другой вопрос.

— Ты призывал Мрачного великана? Как ты это сделал? – спросил Линь Ду, он не верил увиденному.

Мрачный великан был одним из самых сильных существ магии тени. Линь Ду долгое время исследовал магию элемента тени, но он ни разу не видел, чтобы какой-либо маг пробудил темного великана.

— Я и сам не совсем понял. Наверное, это все из-за темного лунного кристалла, — ответил Мо Фань.

— Если так, то твоя мятежная тень очень интересная штука! – сказал Линь Ду.

— Может и так, но я не уверен, что Мрачного великана можно пробудить еще раз, — сказал Мо Фань.

Мрачный великан проявил всю свою мощь, а коралловый монстр очень быстро потерял силу сопротивления. Но Мо Фань знал, что монстр не умер. В самый последний момент, когда мрачный великан уже отрывал зубами кожу кораллового монстра, ему удалось выскользнуть и сбежать. Теперь атака мрачного великана перешла на душу монстра, а не на тело. Его продолжительность жизни сразу же сократилась, совсем скоро тело и внутренние монстра засохнут, и он умрет…

Душевные раны нельзя было вылечить. Будучи монстром уровня главнокомандующего, восстановительная способность и жизнеспособность кораллового монстра должны были находиться на высоком уровне. Но после того, как душе монстра был нанесен ущерб, жизнь его подошла к концу!

Мо Фань и сам не мог объяснить, каким образом мрачный великан появился из его собственной тени. Но он понимал, что это напрямую зависело от качества темной материи. Тень и проклятие – мрачный великан любит оба этих элемента. Здесь дело рук Пин Чжоулуна, да и темный лунный кристалл тоже имеет к этому отношение…

— Если как следует научиться пользоваться мрачным великаном, то мне не нужны будут и другие элементы, — сказал Мо Фань, посмотрев на свою тень.

Молнии непрерывно сверкали в пространстве, в завесе дождя длинная тень Мо Фаня выглядела темнее обычного. Казалась, что эта тень обладает собственным сознанием.

Тень…

Но Мо Фань прекрасно знал, что эта хитрая, бессердечная тень не принесет ему никакой угрозы.

Мрачный великан был гораздо сильнее Мо Фаня, и маг прекрасно понимал, что с сегодняшнего дня рядом с ним будет находиться очень опасное существо. Хорошо, что внутри Мо Фаня сидел более сильный и яростный демон, который будет сдерживать мрачного великана.

…………………………………………………………………………………………………

*Рев

Где-то в море раздался рев, который был принесен на сушу эхом.

Посмотрев вдаль, можно было увидеть полусгнившее морское чудовище, которое прорвалось в море, оставляя за собой длинный кровавый след. Уходя, монстр издал страдальческий крик.

— Сбежал? – находящийся на мосту маг элемента звука услышал рев существа.

В то же время в море на расстоянии 10 километров от моста выплыла каменная черепаха. По ней можно было увидеть, что только что она вела ожесточенный бой под водой.

Каменная черепаха не гналась за Цю Чи, она развернулась, глаза ее уставились на барахтающегося в заливе Цю Цзи. Внезапно, черепаха ускорилась и понеслась прямо на монстра.

— Убить второго монстра?! – маг звука услышал слова Чжао Мань Яня, которые он сказал черепахе.

Чтобы сохранить себе жизнь, Цю Чи яростно понесся в море. Сейчас наибольшую опасность представлял Цю Цзи, который командовал армией монстров, но теперь черепаха преградила ему путь, а если учесть еще силу мага высшего уровня, то он непременно должен был погибнуть!

Глава Восточно – китайской магической ассоциации получил новости об этом. Он был в замешательстве. Ведь раньше все полагали, что невозможно убить таких монстров как Цю Цзи и Цю Чи. Если маги смогут их прогнать, это уже станет большой удачей для Сямыня. Но теперь маги видели яростную атаку каменной черепахи, сердца их затрепетали.

Почему же они думали, что эти монстры непобедимы?

Если убить повелителя всех монстров, то разве осмелятся они еще раз вторгнуться в прибрежные города Китая?

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,152 seconds.