Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1931. Волки против монстров • Маг на полную ставку

Тринадцать серебристых волков возглавили наступление. Пока они прорывались в толпу красно-бурых монстров, Дэн Юнчуань и остальные маги воды отдаляли кромку воды, как будто наступил отлив.

Мелководье никак не мешало волкам, от которых во все стороны разлетались брызги. Храбрые серебристые волки прорвались сразу в толпу монстров. На секунду показался отблеск волчьих когтей и острых клыков, а затем волки начали разрывать своих противников. На суше красно-бурые монстры были обычными вожаками стаи. Серебристые волки главнокомандующие имели очевидное превосходство!

Серебристые волки умудрялись перегрызать одного монстра, одновременно с этим вонзаться когтями в другого. За пару мгновений оба противника были мертвы!

— Аууу!

Самый крупных из серебристых волков с самого начала не обращал внимания на красно-бурых монстров. Его целью были три красных трескучих монстра.

Он издал в их сторону провокационный рев, словно говоря им: Эй вы, трое! Сюда!

Главарь серебристых волков был очень вспыльчив. Это было вполне объяснимо, ведь сейчас он был страшим главнокомандующим. По силам он ушел далеко вперед от остальных серебристых волков. А трое красных трескучих монстров очевидно были младшими главнокомандующими, они сильно отличались от той особи, с которой Мо Фань сражался в бухте Уюаньвань.

Храбрые волки ни на секунду не спасовали перед толпой монстров, и сразу же вступили в бой.

Около сотни красно-бурых монстров окружили трех красных трескучих монстров, поэтому те чувствовали себя в безопасности. Но увидев, что к ним прорываются серебристые волки, их уверенность пропала без следа.

Второй и Третий тоже были далеко не спокойного нрава. Они занимали второе и третье место в иерархии волчьей семьи, поэтому не хотели терять авторитет. Они тоже выбрали своей целью красных трескучих монстров, поэтому окружение красно-бурых монстров тут же было сломано. Второй и Третий прорвались сквозь толпу монстров, намереваясь прикончить трех главнокомандующих!

— Аууу!!

— Ауууу!!

Но вся призывная волна вовсе не ограничивалась тринадцатью серебристыми главнокомандующими, еще было триста особей белых волков! Волчьи силуэты один за другим появлялись на отмели. Из-за их мощного дыхания, у людей складывалось ощущение, что их во много раз больше, чем монстров! Время жатвы настало!

Волчья стая волной нахлынула на берег, во главе с 13 главнокомандующими, которые расчищали дорогу. Бело-полосатые волки с воодушевлением кинулись на противников, оставляя от них лишь груды переломанных костей.

*рык

Среди кровавого хаоса сражения из волчьей стаи медленно показался силуэт хромающего зверя.

Когда Би Лин увидела, что ее израненный боевой зверь все-таки смог выбраться из толпы монстров, она была вне себя от радости!

Ее боевой зверь обладал невероятной жизнеспособностью. Раны на его теле были такими глубокими, что виднелись кости, но он все равно был жив. Конечно он не смог бы выжить, если бы его окружение не сломали три волка. Дикие грубые волки быстро разогнали свору красно-бурых монстров. Они так испугались, что сразу позабыли о своей жертве.

— Откуда так сразу появилось так много призывных животных?? – выдающийся студент не верил своим глазам.

Невероятно! Эти свирепые волки появились словно небесное воинство. Они разом превратили почти захваченную территорию библиотеки в кровавую скотобойню. Маги воды непрерывно отдаляли кромку воды, поэтому оказавшиеся на суше монстры не могли скрыться в заливе.

В отсутствии воды красно-бурые монстры лишились чувства безопасности. А под атаками многочисленных волков они и вовсе утратили все организованность. Волки становились все смелей и свирепей, так что у монстров не было шансов.

— Они все… их всех призвал ты?? – Би Лин не отрывала заплаканных глаз от Мо Фаня.

Она сама была магом призыва, к тому же это был ее основной элемент. Но используя прием призывной волны, она могла призвать около пятидесяти стальных носорогов, но в этих условиях они вряд ли смогли бы чем-то помочь. Их бы просто затоптали…

А призывная волна командира словно переместила сюда целое волчье логово! Они были прекрасно натренированы и могли вести совместный бой. Они легко вычищали себе дорогу!

— Как ты можешь за раз призвать несколько сотен существ? Как ты этого достиг?? – Би Лин понимала, что сейчас не самое подходящее время для расспросов, но все же не смогла удержаться.

Три сотни призывных животных! Какой маг призыва может сделать подобное? К тому же это даже не высший уровень.

Мо Фань ничего не ответил, делая вид, что полностью сосредоточен на битве.

На самом деле он не был сейчас очень занят. Он передал командование армией волков малышке Альпасе. Ему ничего не стоило ответить, но он сохранял молчание, чтобы оставить для всех запоминающееся чувство таинственности.

Сейчас она попалась в его ловушку.

— Когда все закончится, мы обязательно с тобой поболтаем, — девушка уже не ожидала ответа, но Мо Фань решил дать ей надежду.

— А… в любом случае, спасибо, что спас моего зверя! Спасибо большое!! – сказала Би Лин.

— Я прекрасно понимаю. Каждый маг призыва имеет глубокую привязанность к своего призывному животному, — сказал Мо Фань.

Девушка кивнула в ответ.

Взглянув на стаю белых волков, девушка невольно подумала: если это его призывная волна, то какое у него контрактное существо???

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,227 seconds.