Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1838. Духи ночной фурии • Маг на полную ставку

По всему телу Мо Фаня была видна запекшаяся кровь, словно его облили красной краской. Он быстренько обработал рану, не отрывая глаз от места, из которого появилась агатовая птица. Мо Фань бросил в нее святящийся молниевый шар.

От шара на десять метров вокруг распространялись электрические разряды, которые мгновенно убивали бесстрашных бесперых. Агатовая птица почувствовала приближение мощной силы, поэтому как можно быстрее поплыла, уклоняясь от атаки.

Конечно Мо Фань не мог позволить ей смыться, поэтому заранее добавил к своей атаке печать порядка. Когда агатовая птица впилась в его ногу, в это же время он успел поставить такую же печать на ее спине. Теперь атака Мо Фаня точно настигнет ее, конечно если она не умеет перемещаться также быстро как император.

Примерно в 600 метрах от Мо Фаня молниевая атака все-таки настигла агатовую птицу и ударила ей в спину. От мощного взрыва в воде появилась огромная электрическая дуга. Издалека казалось, что в морской глубине пробудился свирепый осьминог. Электрические разряды бешено рассекали воду, поражая летучих мобул в радиусе 200 метров!

Через некоторое время электрическая энергия рассеялась. Но сквозь остатки света, было видно, как на морское дно медленно опускаются смутные силуэты. Это были мертвые бесперые птицы и летучие мобулы. Агатовая птица тоже была среди них, даже она не смогла спастись.

В водной среде элемент молнии гораздо эффективней, чем на воздухе. Правда чаще всего было трудно контролировать зону действия, но мощь ни капли не уменьшалась, поэтому Мо Фань обладал устрашающей силой!

После успешной атаки, Мо Фань сразу же направил императора наверх. До этого они были в кромешной тьме, он хотел снова почувствовать тепло и свет над своей головой.

— Держись, нам срочно нужно добраться до материка! – Мо Фань заметил, что император начал закрывать глаза.

Летучие мобулы прекрасно понимали, что Мо Фань очень слаб в боях под водой. Дождавшись, когда молниевая энергия рассеется, толпы бесстрашных бесперых начали кружиться над головой Мо Фаня, словно хищные вороны. Они расправили свои крылья, расплескивая ледяную морскую воду.

Они кружились над головой Мо Фаня, словно черный ураган и создали мощные течения в морской воде, превратившиеся в воронку!

Они как будто догадывались о мощной силе Мо Фаня в элементе молнии, поэтому избегали прямого контакта с ним. Они раскручивали воду вокруг Мо Фаня и императора, так что под ними образовалась глубокая воронка.

Величественный черный ураган из мобул снова поставил Мо Фаня в тяжелое положение. Он с таким трудом выбрался наверх, а теперь бесперые птицы как будто снова пытаются затащить его на дно.

Вокруг Мо Фаня летали смутные силуэты. Он даже не заметил, как на его коже появилось еще несколько порезов. На теле императора тоже виднелись раны. Радиус урагана становился все меньше. Если так пойдет и дальше, то птицы разрежут их на куски! Они как раз сделали под ними сосуд для фарша!

— Черт подери! Только дайте мне подняться чуть выше, и вам всем крышка! – гневно думал Мо Фань.

В обычной ситуации, когда Мо Фаню приходится сталкиваться с многочисленным противником, он использует элемент огня, чтобы держать его на расстоянии, а дальше уничтожает их молниями. Огонь и молнии вместе обладают невероятной разрушительной силой! Мо Фань никогда не боялся толп монстров.

Но сейчас справиться со всеми птицами лишь с помощью элемента молнии будет весьма затруднительно.

— Незримые узы!

Мо Фань применил магию пространства. Его сила мысли достигла бесперых птиц и заставила попарно сталкиваться друг с другом, попарно втыкаться в тела друг друга. После этого черный поток урагана пополнился кровавыми трупами птиц.

— Ночная фурия, смертная казнь!

Пользуясь моментом, когда темной материи удалось хоть немного прорасти, Мо Фань решил пробудить свою магию тени!

Все это время Мо Фань распространял свою темную магию в округе, дожидаясь, когда она прорастет.

Синие мобулы и бесперые птицы все еще бешено раскручивали морскую поверхность. Они визжали как морские демоны, пытаясь затащить свою жертву в подводный ад.

Мо Фань был окутан величественным темных дыханием, а его взгляд наполнился злобой.

После короткого приказа, рядом с бесперыми птицами и синими мобулами появились многочисленные темные духи. Словно пробудились демоны, спавшие в телах птиц…

На огромной арене смертной казни духи бесшумно забрались на спины существ и занесли темные секиры…

*хруст!

Со всех сторон раздался гулкий хруст разрубаемой плоти. В одно мгновение почти триста синих мобул и бесперых птиц превратились в обезглавленные трупы!

Черный ураган все еще стремительно кружился вокруг Мо Фаня. Но теперь он стал заметно реже, да еще перемешивался с потоками густой крови.

Оставшиеся в живых бесстрашные бесперые с ужасом бросились в разные стороны, конечно же они не хотели задерживаться в этом проклятом месте!

Завершив свою миссию, темные духи исчезли.

Увидев, что ужасный черный водоворот рассеялся, Мо Фань облегченно вздохнул.

— Черная фурия невероятно сильна! Все-таки Пин Чжоулун не обманул меня, — подумал про себя Мо Фань.

Это был первый раз, когда он использовал новую способность – дух ночной фурии, своеобразное проклятье, встроенное в элемент тени.

После того, как темная материя проросла, Мо Фань призвал темных духов. Он не ожидал, что эти духи все как один появятся прямо около птиц и моментально обезглавят их, устроив массовую казнь!

Деньги потрачены не зря!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,330 seconds.