Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1811. Бесстыжие приемчики • Маг на полную ставку

— Ладно-ладно, завтра выезжаем на поиски тотема…Я расспрошу Му Бая, занят он или нет. Если не занят, то возьмем его с нами, — сказал Мо Фань.

— Я не хочу видеть его наглую морду! – сказал Чжао Мань Янь.

— В пирамиде ты ничего не добился, не нашел для себя выгоду. А теперь мы, маги высшего уровня, сопровождаем тебя в этом нелегком деле и тебе не нравится? – спросил Мо Фань.

— Верно, нечего медлить. Мне тоже пора прорваться на высший уровень, как и Му Бай, сукин он сын!

— Ну ладно, перестань. То, что Му Бай стал знаменитым – было вполне ожидаемо. Если тебе грустно, то иди в свои любимые заведения и выпускай там пар. Не нужно приходить ко мне домой и кричать… Эх, развлекитесь лучше с Ай Ту Ту, а я пока посплю, — Мо Фань закрыл за собой дверь, решив снова попробовать уснуть.

Он и правда был очень усталым. Ведь маг ставил над собой опыты достаточно долгое время, теперь он полностью опустошен. Сейчас мысли о темной материи, сопроводительном эффекте, об элементе хаоса должны уйти прочь из головы. Пора отдохнуть!

Дверь только закрылась, как подушка с дивана прилетела в нее. Ай Ту Ту закричала Мо Фаню вслед: «Злобный черт, ты смерти своей захотел? Не собираюсь я ни с кем развлекаться! Я тебе не прислуга!»

— Ай Ту Ту, зачем ты ешь этот попкорн? Хочешь стать жирной, как свинья? В следующий раз мой дружок даже не будет рад тебя видеть, если ты растолстеешь, — сказал Чжао Мань Янь.

— Бог ты мой! Отвалите от меня все! А ты проваливай прямо сейчас! – Ай Ту Ту закричала так, что мог услышать каждый в этом здании.

Чжао Мань Янь тут же покинул общежитие. Что касается предложения Мо Фаня, он его одобрил и пошел в свое любимое заведение отдохнуть как следует. Сегодня нужно было расслабиться, а завтра продолжить с культивированием. Му Бай скоро у него попляшет!

……………………………………………………………………………………………

Мо Фань не знал, сколько дней он проспал. Парень проснулся темной ночью, он чувствовал себя гораздо лучше, чем раньше.

Маг вышел в общую комнату попить воды и увидел силуэт девушки, одетой в шелковое платье. Она стояла на балконе, такая тонкая и хрупкая. Но ее округлые формы сводили мужчин с ума.

— Мо Фань? – девушка ощутила на себе горячий взгляд.

— Да, это я. Почему так плохо культивируешь? – сказал Мо Фань.

— ……. – Му Ну Цзяо не знала, что и ответить. Она тут же перевела тему разговора: «Я разобралась в твоем деле.»

— В каком еще деле? – непонимающе спросил Мо Фань.

— Деле, которое испортило твою репутацию. Ну и память у тебя, даже о таком забыл! – сказала Му Ну Цзяо, она напомнила ему о случившемся.

— А, извини, пожалуйста. В последнее время я был подопытной мышью, позабыв все на свете. Так кто, все-таки, меня очернил? – спросил Мо Фань.

— Это люди клана Цзу. Они везде распространяют информацию о том, что ты ужасен. Пользуясь тем, что ты мало времени проводишь в стране, они используют твое имя, чтобы совершать ужасные вещи, — сказала Му Ну Цзяо.

— Клан Цзу…Ха-ха, интересненько, — рассмеялся Мо Фань.

Значит, это Цзу Сянтянь.

Этот подонок пытался прижать Мо Фаня к стенке, поэтому решил очернить его репутацию в Китае.

-У тебя с ними какая-то старая вражда? – спросила Му Ну Цзяо.

— Цзу Сянтянь хочет проучить меня, но не в безлюдном месте, а там, где все бы могли увидеть. Он хочет победить меня, забрав себе мою девушку, — сказал Мо Фань.

— Вы как первобытные люди, что за бред?- сказала Му Ну Цзяо.

— В общем, он хочет растоптать меня в лепешку, — Мо Фань и сейчас помнил этот высокомерный вид Цзу Сянтяня.

Цзу Сянтянь слишком самоуверенный. Если бы он и правда хотел побороть Мо Фаня, то сделал бы это еще полгода назад на Средиземном море. Но он специально прождал все это время, чтобы доказать людям, что за эти полгода Мо Фань ни на каплю не превзошел его в магии!

— Сила Цзу Сянтяня гораздо мощнее, чем у нас. Наверняка, он стоит в первых рядах самых сильных магов мира? – сказала Му Ну Цзяо.

Международные состязания приковали взгляды людей во всем мире. Но после того, как они закончились, людям все равно хотелось хлеба и зрелищ. Им всегда нравилось смотреть на противостояние сил магов, в особенности люди любили наблюдать за магами, не достигшими возраста 30 лет. Молодые маги иногда вытворяют такое, что пожилым и не снилось.

Цзу Сянтянь известен за границей за свои дипломатические качества.

Маг, стоящий в первых рядах самых сильных магов мира, решил сразиться с победителем международных соревнований. Вот это будет зрелище!

— Клан Цзу уже давно хотел бросить мне вызов, но вот настал подходящий момент побороть меня и испортить мою репутацию. Но я даже рад этому, такого гнусного и сильного мага как Цзу Сянтянь еще надо поискать. И я принял этот вызов! – сказал Мо Фань.

— А ты все такой же задиристый, каким был, когда поступил в университет Минчжу, — сказала Му Ну Цзяо.

Вспомнив то время, когда Мо Фань только-только пришел в университет, Му Ну Цзяо рассмеялась. Недаром Ай Ту Ту до сих пор называет его злобным чертом. Ведь в то время студенты, только услышав имя Мо Фаня, тут же рассыпались в разные стороны, так как он обладал по – настоящему взрывным характером!

— В этот раз я не сам нарвался на неприятности, это Цзу Сянтянь решил растоптать мое лицо, а я не готов к такому повороту событий, я не дам так просто себя унизить… Однако я думал, когда придет время, он явится в поселение Фань – Сюэ, чтобы побороть меня. Кто же знал, что он применит такие низкосортные меры – с помощью моего имени будет совершать грязные дела. Такое я терпеть не стану! – гневно сказал Мо Фань.

— Помогая тебе разобраться в этом деле, я поняла, что всегда будут те, кто захотят противостоять тебе. Ведь люди злы и завистливы, — сказала Му Ну Цзяо.

— Это не важно, я не должен всем нравиться, — ответил Мо Фань.

— Ага, ты всем и не нравишься, потому что не каждый стерпит твои бесстыжие приемчики, — весело сказала Му Ну Цзяо.

— …….

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,142 seconds.