Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1743. Выбери любой элемент • Маг на полную ставку

Как он посмел притворяться им??

Мо Фань всегда старался быть достойным человеком, всегда спасал девушек. Если бы он знал, что этот человек посмеет делать гнусные дела под его именем, он бы ноги ему оторвал!

Мо Фань гневно продрался сквозь толпу и указал на самозванца:

— Что ты за сукин сын? – от его ругательств все студенты в округе застыли от удивления.

Что за сумасшедший посмел назвать Мо Фаня сукиным сыном? Неужели он не знает, что этот парень самый сильный в университете Минчжу?

— Друг, чем я обидел тебя? –дружелюбно улыбнулся парень.

— Вот уж Мо Фань! Всегда ведет себя сдержано и вежливо. А ты кто такой? Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь?? – сказала ученица из начальной школы.

— Да, да, словно ревнивая псина. Неприятно, что кто-то может быть лучше, известней и красивее него.

Студенты рассмеялись. Мо Фань даже не успел ничего сказать, как все вокруг уже были настроены против него!

— Что за вранье у главных ворот университета? Тебе жить надоело? – продолжил Мо Фань.

— Друг, я тебя не понимаю. У нас когда-то была размолвка? К сожалению, я встречал так много задир, что уже не помню какой из них ты. Может ты сам представишься? – самозванец оставался спокойным.

— Верно, что ты за черт? Катись отсюда и не мешай нам общаться с нашим кумиром, который вернулся в родные стены!

— Пошел вон!

Мо Фань легко объяснил бы этим придуркам, кто тут прав.

Зачем ругаться, если можно отдубасить их.

Мо Фань заметил, что немало обманутых студентов и студенток окружили его. Они были явно настроены защищать «звезду университета».

— Никогда не встречал такого узколобого человека. Сам нарвался, раз не свалил вовремя, — сказал парень с факультета элемента огня.

— Нарвался? – услышав это, Мо Фань усмехнулся.

За все время пока он находился в университете, он не только опередил культивирование всех своих сверстников, но и побеждал студентов со старших курсов. Именно поэтому его прозвали злобным чертом.

А судя по этим студентам, видимо они тоже хотели испытать на себе ритуал студенческого посвящения и получить по морде!

— Стадо баранов, — бесцеремонно выругался Мо Фань.

После этих слова глаза Мо Фаня наполнились серебряным светом и вокруг него распространилась невидимая ударная волна.

*Бам!!

Волна атаковала студентов, стоящих вокруг Мо Фаня. Студенты с более высоким культивированием шатаясь отступали назад, а студентов с низким культивированием тут же отбросило назад. Пусть поедят травы!

Никто не ожидал, что заносчивый незнакомец вдруг атакует их. Студенты поднимались на ноги, со всех сторон слышались ругательства в его сторону.

Студенты тоже решили действовать.

Заметив, что вокруг начинают появляться созвездия, Мо Фань пренебрежительно скривил рот.

— Заодно прохладитесь! – не дожидаясь пока маг льда завершит созвездие, Мо Фань взмахнул рукой и дал ему пощечину.

Этот удар конечно был усилен магией пространства, поэтому парень отлетел в сторону и упал прям в пруд.

— Слишком медленно, как тебя вообще взяли в университет? – Мо Фань резко обернулся и его глаза засияли.

Этот взгляд был очень мощным для студента. Тот успел только создать половину созвездия, но его отбросило назад, и он последовал в след за предыдущим студентом в озеро.

Теперь перед Мо Фанем оказался тот парень с факультета элемента огня. В его левой руке уже сияло пламя.

— Что такое? Не можешь осмелится? – усмехнулся Мо Фань.

— Еще чего! Таких дебилов как ты нужно научить уважать старших! Разойдитесь все! — было видно, что приемы мага отточены до идеала.

Вокруг было много только поступивших студентов. Все они были магами начального уровня. Увидев летящий пылающий кулак, они испуганно бросились прочь. Многие девушки завизжали от страха.

Мо Фань стоял на своем месте, даже не думая уклоняться.

Он лениво поднял руку.

Пространство легонько завибрировало и летящий на высокой скорости пылающий кулак вдруг остановился, а его рассеивающаяся магия огня была подавлена невидимой силой!

Огонь задержался всего лишь в двух метрах от Мо Фаня. Пламенные языки все также плясали в воздухе, но уже не могли продвигаться вперед.

Студент маг огня стоял как вкопанный.

Это был пылающий кулак второй ступени, а это парень так легко остановил его!

— Лучше бы ты тратил свое время на тренировки, а не восхищался всякими идиотами. Твой пылающий кулак даже обычного вожака стаи не сможет ранить! – Мо Фань усмехнулся и сжал кулак.

*пуф!

Пламя перед Мо Фанем погасло словно маленькая свеча. Магия огня рассеялась без следа, а стоящие вокруг студенты заметно охладили свой пыл.

В особенности это осадило мага огня. Незнакомец очевидно был старше его на несколько выпусков, а раз уж так смело разорался, значит у него есть силы. Маг огня рассчитывал усмирить его пыл за несколько раундов, а в итоге после первой же атаки, боевой задор пропал у него самого.

— Самозванец! Ты пользовался тем, что немного похож на меня, и мошенничал в университете. У меня была сотня способов вывести тебя на чистую воду, но решил, что использовать силу будет легче всего, — Мо Фань подошел ближе к парню.

Мошенник с трудом сохранял остатки самообладания.

— Конечно, маловероятно, что ты сможешь победить меня. Во всем мире едва ли найдется несколько таких же сильных магов моего возраста. Не буду тебя утруждать, выбери любой из моих элементов: молния, огонь, тень, призыв, пространство. Если ты победишь хоть один из моих элементов, то оставайся Мо Фанем, а я поменяю имя!! – Мо Фань медленно приближался к самозванцу, в его голосе появились безумные нотки.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 52 queries in 0,446 seconds.