Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1691. Совокупление саламандр • Маг на полную ставку

………………………………………………………………………………………………

— Наставник, здесь есть следы кровавых ящеров, боюсь, что их около 10! Я думаю, нам не стоит приближаться к пещере и озеру. Если обычные саламандры живут в воде, это значит, что и кровавые тоже обитают там, — сказал Ван Чжоумин из отряда охотников.

Ван Чжоумин исполнял обязанности заместителя командира отряда. Обычно он не ладил с Лу Чжо и после завершения дела, он хотел оставить команду и идти своей дорогой. А тут произошло такое – и Лу Чжо теперь больше не командир.

Но это было даже хорошо для Ван Чжоумина, так как остальные члены команды были порядочными охотниками. Никак нельзя было позволить команде развалиться только из-за какого-то гнусного Лу Чжо.

— Я не очень хорош в бою на воде. Есть какие-нибудь способы выманить на остров большую саламандру? – спросил Мо Фань.

— Ее не нужно выманивать. Согласно нашим наблюдениям, большая саламандра сама выползает на остров или прячется на дне озера. Но пещера – остров – это не ее основное место обитания, — сказал Ван Чжоумин.

— Сама выползает? – удивленно спросил Мо Фань.

— Да, мы проводили исследование и заметили, что кровавые ящеры – это существа женского пола, которые приносят в жертву обычных саламандр ради большой саламандры. После того, как большая саламандра насытится, она совокупляется с кровавыми ящерами. Кровавые ящеры носят в себе яйца обычных саламандр, из которых рождается огромное количество монстров. Из-за этого озеро Цяньдаоху захвачено саламандрами, — пояснил Ван Чжоумин.

Команда Юэфэн обнаружила кровавого ящера, это дало остальным охотникам важную зацепку. А теперь Мо Фань узнал, что огромное количество саламандр рождается из-за совокупления кровавых ящеров и большой саламандры.

На озере Цяньдаоху нет королевы саламандр, но зато есть одна большая саламандра мужского рода, которая работает как механизм. Через определенные промежутки времени большая саламандра набивает свою брюхо сыновьями и внуками, а кровавые ящеры продолжают давать жизнь саламандрам на разных островах озера, к тому же, ящеры поглощают питательные вещества плотинного камня.

Структура и состав плотинного камня очень хорошо подходит для роста и развития саламандр, поэтому процент выживаемости среди новорожденных саламандр очень высок…

— Вот оно как, — Мо Фань не знал, что и ответить.

Значит, Лин Лин ошиблась в своем исследовании. Королевы саламандры нет, зато есть кровавые ящеры, которые приносят огромное потомство!

*Крик

Во время того, как Мо Фань и Ван Чжоумин тихо разговаривали, из глубин пещеры – острова донесся глухой звук, который был похож на воронье карканье, но был искажен эхом.

Этот звук был очень странным, Мо Фань обернулся и спросил стоявшую за его спиной Альпасу: «Кто это кричит и зачем?»

Но Альпаса отвернулась, она не хотела отвечать.

— Я тебя спрашиваю! – Мо Фань был недоволен. Как призывное животное может быть настолько высокомерным?!

— Наставник, большая саламандра зовет кровавых ящеров, проще говоря, созывает для полового акта, — смущенно сказал Ван Чжоумин.

Ван Чжоумин хорошо исследовал эту сторону дела, Мо Фань не напрасно тратил на него свои деньги.

— А, то есть после этого кровавые ящеры снова родят саламандр? – спросил Мо Фань.

— Верно. Эта большая саламандра – словно древний император. В определенное время монстр созывает в свое логово кровавых саламандр, выбирает одну ему понравившуюся и совокупляется с ней. Эти саламандры – амфибии. Живут в воде, но зачатие потомства происходит на суше. Можно сказать, что пещера – остров – это огромная кровать большой саламандры, — пояснял Ван Чжоумин.

Когда парень произнес эти слова, он опустил голову и украдкой посмотрел на Альпасу. Ему показалось, что этот разговор смутил юное создание.

— А, понятно. Спасибо тебе за исследование, теперь все стало гораздо легче. Большая саламандра сама заберется на остров! – покивал головой Мо Фань.

— Тут не все так просто, — ответил Ван Чжоумин.

— Почему? Ты думаешь, что нельзя беспокоить других, пока они занимаются сексом? – рассмеялся Мо Фань.

— Нет, не в этом дело. После того, как большая саламандра выберет себе кровавую ящерицу, остальные ящеры будут охранять остров, пока двое монстров совокупляются. Если мы в этот момент атакуем их, то кровавые ящеры нападут на нас… — пояснил Ван Чжоумин.

— Мало того, что этот монстр тра….ется каждый день, так он еще заставляет остальных ящеров смотреть и охранять их! Что за мерзкое существо! – ругался Мо Фань.

— Кхм, наставник, успокойтесь и не кричите. Монстры не должны знать о нашем местонахождении, — сказал Ван Чжоумин.

— Да я просто в гневе! – сказав это, Мо Фань снова повернулся к Альпасе и как ни в чем не бывало спросил: «Тебе не кажется, что эта большая саламандра переходит все границы?»

Скорпионовидные и змеевидные тоже были достаточно распущенными существами, но не до такой степени.

— Мои старшие сестрицы, кроме расширения своих владений, тоже иногда совокупляются с разными мерзкими монстрами, а иногда каждая из них ложится в постель с сотней змеевидных самцов, — сказала Альпаса с невозмутимым видом. Эти дела ее не особо интересовали.

Ван Чжоумин был очень удивлен после услышанного. Он не понял, почему Альпаса называет мужчин змеевидными самцами, но, когда твои собственные сестры такие распущенные, ей должно быть очень стыдно за них!

Чжоумин ведь не знал, что сестры Альпасы – не девушки с человеческим обликом. Они похожи на змей и Мо Фань прекрасно представил отвратительную картину их совокупления со змеевидными самцами.

— Давайте закончим разговор на эту тему… — Мо Фань хотел смутить Альпасу, чтобы ее щеки покрылись красным румянцем. Но кто же знал, что она расскажет еще более гнусную историю и даже глазом не моргнет.

— Наставник, кажется, я ошибся в расчетах… Количество кровавых ящеров гораздо больше, чем… — в этот момент голос Ван Чжоумина резко поменялся.

Мо Фань обвел глазами пространство и заметил, что озеро и прилегающие к нему места сплошь покрыты кровавыми ящерами!

Количество ящеров превышало двух десятков!

Мо Фань сказал про себя: «Твою мать, как у этой саламандры яйца не лопаются!»

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,212 seconds.