Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1657. Давайте перейдем сразу к делу • Маг на полную ставку

— Кто это? – спросил Чжао Ливань.

— Мо Фань, то самое ходячее бедствие, — злобно ответил Цзу Куаньли.

— Так значит, это и есть Мо Фань? – удивился Чжао Ливань.

Этих троих не было на вершине Тиранической горы, и они еще не явились к Су Лу.

— Я и в прошлый раз хотел проучить его, но все никак не было возможности, — лицо Цзу Куаньли вновь приняло сосредоточенный вид.

— Не стоит, у нас еще есть другое срочное дело, — Чжао Ливань попытался остановить его.

Чжао Ливань с натянутой улыбкой на лице дружелюбно сказал Мо Фаню: «Извините за беспокойство, но мы ищем одного человека, и если вы, ребята, располагаете какой-то информацией, мы будем премного благодарны».

— Ваши уродливые рожи портят красоту этого места и чистоту воздуха, так что если действительно не хотите беспокоить, то катитесь отсюда! – Мо Фань отреагировал весьма недружелюбно.

— Кому ты сказал катиться отсюда?! Да кто ты такой? Лишь мелкий отброс! – Цзу Куаньли теперь был разгневан еще сильнее.

— Не надо, Цзу Куаньли! Сейчас не время бороться с ним! – сказал Чжао Ливань.

Сбежавший Норман для Су Лу был намного важнее всех остальных. Вокруг вершины раздавался его разгневанный крик, словно Норман забрал что-то очень важное.

Эти трое приспешников Су Лу тоже были злы, и хотя они толком еще не разобрались, что именно произошло, если они смогут доставить Нормана к нему, то их ждет огромный успех!

Заполучить внимание Су Лу для них представляют огромную проблему, поэтому сначала нужно разыскать этого треклятого Нормана, а потом ведь можно взяться и за Мо Фаня, все равно они все из Китая….

Цзу Куаньли тяжело дышал, переводя дыхание, ведь он тоже знал, насколько важно это задание. Если бы не это, он бы первым набросился на этого подонка! Во всей стране не наберется и нескольких человек, смеющих разговаривать с ним, Цзу Куаньли, в таком тоне!

— Неужели вы действительно ничего не видели? Нечто похожее на горящий метеорит в небе, который должен был упасть где-то здесь? Раз уж вы были здесь все это время, то точно должны были увидеть его. Мо Фань, хочу извиниться за ту неразбериху, что произошла между тобой и Цзу Куаньли. В следующий раз я лично приглашу тебя в свою резиденцию, будешь моим почетным гостем; и впредь, если тебе понадобится помощь, только скажи, а сейчас прошу выполнить лишь одну просьбу, мы же теперь друзья, не так ли? – высокопарно произнес Чжао Ливань.

— Кто это еще тут тебе друг? Даже мечтать не смей, чтобы стать другом Мо Фаня. Не заставляй меня повторять в третий раз – катитесь отсюда! Не мешайте мне ворковать с моей женушкой, — лицо Мо Фаня ни капли не изменилось.

Неискренняя улыбка Чжао Ливаня тут же сменилась мрачной гримасой.

Он, Чжао Ливань, далеко не последняя личность в Китае, и высокопоставленные чиновники, сильнейшие маги, именитые студенты и власть имущие семьи лебезят перед ним! Сегодня он и так снизошел до того, чтобы говорить с этим мерзким Мо Фанем, так тот еще и огрызается!

Да в такой ситуации никто не выдержит.

— Чжао Ливань, ты действительно пытаешься договориться с этим отморозком? Он себя возомнил богом и считает, что во всем Китае не найдется того, кто сможет поставить его на место! – Цзу Куаньли уже вскипал от гнева.

— Спокойствие, только спокойствие, в этот раз мы выполняем лишь поручение господина Су Лу. Они точно видели… — Чжао Ливань пытался остудить нрав Цзу Куаньли.

Чжао Ливань с мягкой улыбкой пытался успокоить его, но не успел он ничего произнести, как тут же последовала реакция Мо Фаня.

— Ты, собачье отродье, не слышал, что я сказал до этого? Если я скажу это в третий раз, то следующего раза уже не будет, — Мо Фань показывал пальцем на Чжао Ливаня.

Вот теперь начал выходить из себя Чжао Ливань!

Никто не сможет выносить словесный понос этого недоумка.

— У тебя совсем нет совести… — в глазах мага проскользнул лукавый огонек.

Однако Мо Фань не стал дожидаться, пока Чжао Ливань закончит говорить свои возмущения – в его руке уже разгорались темно-пурпурные молнии….

— Катись к черту! Моя магия уже заждалась тебя! – Мо Фань поднял руку.

Чжао Ливань явно не ожидал такого выпада.

Заждалась?!

Мо Фань выпустил молнии, которые тут же поразили чешуйчатое тело птицы – треск электрических разрядов разносился в воздухе.

Цзу Куаньли спрыгнул с птицы. Будучи магом земли, он стал скапливать вокруг себя песок, молнии отталкивались от песка и рассеивались.

— Какой же ты чемпион всемирных состязаний? Кого ты собрался атаковать своими жалкими молниями? – высокомерно молвил Цзу Куаньли.

— Магнитная артиллерия! – Мо Фаню было лень лишний раз трепаться языком. В воздухе уже трещала стихия молнии, и он использовал всю ее силу!

Заклинание магнитной артиллерии является видоизменением смертельно тихой молнии: сначала образовалось звездное облако, затем оно было усилено тиранической сферой….

— От твоей магии высокого уровня не будет никакого толку! – бесился Чжао Ливань.

Сейчас он разберется с этим мелким ублюдком, а потом они все отправятся на поиски Нормана. Если он не прикончит Мо Фаня сейчас, то не сможет спокойно спать!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,221 seconds.