Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1650. Сборище магов! • Маг на полную ставку

— Странно, почему это место выглядит знакомо… — Мо Фань смотрел вниз, разглядывая горный хребет, который он уже где-то видел.

— Если пролететь дальше, будет местность, где появляются титаны, однако туда мы не сможем полететь, — молвил Керцин.

— Горный хребет титанов? – задумался Мо Фань.

Пролетев еще 5-6 километров, можно было увидеть, как резко изменился вид. Из пологих горы переходили в резкие обрывы и большие ущелья….

В этот момент стальной грифон начал приземляться. Если он полетит дальше, то велика вероятность наткнуться на обитателя здешних земель, никто не знает, из-за какой горы покажется титан.

— Почему так далеко? – спросила непонимающая Му Нин Сюэ.

— Наверное, это из-за ритуала, о котором говорила Азалия, — предположил Мо Фань.

— На подготовку к этому ритуалу должно было потребоваться немало времени, — сказала девушка.

Если считать с окончания всемирных состязаний и до сегодняшнего момента, Бартомью, должно быть, успел собрать немало сердец титанов и еще больше человеческих!

Птица спускалась к горам. Здешнее небо было далеко не таким чистым как небо над морем, поэтому даже не было видно солнечного света.

Чем дальше они продвигались, тем более знакомым казалось Мо Фаню это место. И только увидев возвышающуюся к небесам гору, он понял, что точно был здесь.

*Свист

Внезапно раздался резкий звук. Мо Фань только было собрался сказать Му Нин Сюэ, что бывал здесь прежде, как перед глазами показался человек. Культивирование его впечатляет, так как, даже подлетая сюда, они не смогли разглядеть его.

— Эй, вы, если хотите посмотреть на ритуал, то прошу следовать за мной. Не стоит делать никаких резких движений, вы не сможете причинить мне вреда. Если же не хотите любоваться церемонией, то лучше убирайтесь отсюда. Ах, да, кстати, несколько ваших друзей уже заждались вас, — голос мужчины средних лет послышался с десятиметровой высоты.

На человеке была надета шляпа, поля которой свисали очень низко – Мо Фань сразу же его узнал, это тот самый маг, который спас Бартомью в том лесу!

Он действительно очень силен!

Мо Фань и Му Нин Сюэ призадумались. Получается, что Бланка и остальные уже схвачены!

Теперь они не могут не влезать дальше в это дело – у них нет выбора.

— Сначала нужно узнать, как они там, — прошептала Му Нин Сюэ.

— Да. Ты сможешь использовать свой убийственный ледяной лук? – спросил Мо Фань.

— Могу, — ответила девушка.

Человек в шляпе не обращал на них внимания, он просто двигался вперед.

Пройдя по хребту, ему показалось, что эти люди идут слишком медленно, и выпустил ветер, который тут же поднял ребят в воздух.

Ветер понес их на возвышенности, и ноги магов ударялись о камни вершин.

— Разве это не опасно? – молвил Керцин.

— Расслабься, даже самый сильный и опасный в этих местах беспомощен, — усмехнулся мужчина в шляпе, — вам тоже уже хватит упорствовать, аж в такие глухие края прибежали. Следующая атака уже не закончится простым жаром, я даже отправил священника остановить вас – а от вас совсем никакой благодарности!

Мо Фань и Му Нин Сюэ хранили молчание. Бланка – волшебница высшего уровня, и раз уж и она оказалась в его руках, значит, он просто очень-очень опасный противник!

Достигнув самой высокой точки, маги увидели место с крутыми и отвесными обрывами, а сама гора походила на спину дракона.

Мо Фань посмотрел по сторонам. Место было похоже на Тираническую гору – воспоминания о том приключении всплыли в его голове…..это она!

Он зарекся тогда возвращаться в это место, и что теперь? Он стоит в считанных километрах от той пугающей заоблачной вершины!

— Идемте, проведаем сначала ваших друзей, — сказал мужчина в шляпе.

Чем ближе они подходили к той вершине, тем сильнее сжималось нутро Мо Фаня.

На заоблачной вершине было много людей, и только теперь стало понятно, что на них на всех одежда магических ассоциаций…а по нашивкам выяснилось, что они все занимают далеко не последние должности в своих организациях!

— Магические ассоциации! – Му Нин Сюэ тоже не верила своим глазам.

— А вы считали меня простачком? – улыбнулся шляпочный.

Раньше они думали, что речь идет о преступниках из сообщества порочных магов. Мо Фань ошибочно решил, что лук Му Нин Сюэ будет способен убить их всех….

Но ребята в корне ошибались.

Этот ритуал – сборище высокопоставленных лиц магических ассоциаций!

Бланка, Чжао Мань Янь, Му Бай и Хайди находились впереди, они не были связаны или управляемы. Четыре мага подошли.

— Когда мы пришли сюда, то у нас был такой же вид, — сказала Бланка.

— Что тут, черт возьми, происходит?!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,443 seconds.