Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1524. Президентский люкс • Маг на полную ставку

Войдя в Каир, Мо Фань понял, что это типичный военный город. Конечно, военные маги охраняли рубежи города, но если кто-то нанесет внезапный удар жителям, то каждый будет заботиться сам о себе. Такая здесь царила атмосфера.

Кроме Мо Фаня и остальных, которые бесцеремонно вломились в город, были и другие маги, которые поступили так же. Городское правительство было недовольно, что во время войны кто-то самовольно вторгается в город. Местным жителям было запрещено покидать стены Каира. Но если ты целый и невредимый попадаешь на безопасную территорию, которую охраняют военные маги, то тебя защитят. Можно сказать, в этом городе были установлены вполне гуманные принципы.

Мо Фань даже сейчас не мог забыть тех военных в Перу, которые держали их за порогом.

Международное право установило четкие правила. Города, в которых находится достаточное количество военных, должны впускать входящих в город людей, и тот, кто оказывается внутри города, должен быть взят под защиту.

И Каир строго выполнял это правило!

— Мы будем жить в центре города и здесь мы в безопасности, — Чжао Мань Янь все еще был в страхе после рассказов о мести зрачка, он решил, что нужно жить как можно дальше от места боевых действий.

Центр города находился в 10 километрах от места военных действий. Разве смогут змеи пробраться сквозь густонаселенный центр города и найти место, где живут маги?

………………………………………………………………………………………………

В центре города высились многоэтажные дома, было много магазинов, людей, автомобилей.

Это принесло чувство безопасности магам.

— Давайте жить здесь! – уверенно сказал Чжао Мань Янь, указывая на многоэтажное здание.

— Ты что, боишься? – невольно засмеялся Мо Фань.

— Я не боюсь, просто эта гостиница очень солидная. Я еще никогда не испытывал такого чувства, будто сам город снисходительно смотрит на тебя сверху вниз. За эти дни я устал как собака, мы ведь жили как дикари. А теперь будто бы вернулись в цивилизацию! – серьезно сказал Чжао Мань Янь.

— Ладно, давайте жить здесь, — ответил Мо Фань.

Чад со своим товарищем тоже все время был рядом. Они очень сильно экономили и знали, что эта гостиница будет стоить им нескольких тысяч за одну ночь, поэтому решили жить в одной комнате вдвоем.

Чжао Мань Янь пытался выставить напоказ свое богатство, заказав магам президентские люксы. Такой номер стоил около 10 тысяч за одну ночь, но парень оплатил номер банковской картой и глазом не моргнул.

— Му Бай, давай жить в одной комнате. Я как раз хотел бы лучше изучить магию льда. Чтобы прорваться на высший уровень, мне нужно пробудить этот элемент, — сказал Чжао Мань Янь.

— Можно, но ты ведь заказал двуспальную кровать, я не привык спать вместе с кем-то на одной кровати, — Му Бай не разделял страхов Чжао Мань Яня и втайне над ним посмеивался.

Му Бай – маг элемента льда, заклятый враг змей. Если Чжао Мань Янь решил жить с Му Баем, это означало, что он и правда верил в зрачок мести…

— Хайди, для безопасности тебе лучше жить со мной в одной комнате, — Мо Фань собрал все паспорта, в том числе, и документ девушки.

Хайди грозно посмотрела на Мо Фаня и сказала: «Я не боюсь!»

— Хайди, послушай Мо Фаня. Проклятие зрачка мести – это не шутка. Поверь мне, лучше вам жить в одной комнате, так безопаснее, — уверенно сказал Чад.

Змеи могут пролезть куда им вздумается, если в комнате будет один человек, то они его парализуют и человека будет ждать известный и печальный конец.

— Я не буду жить в одной комнате с этим бесстыдником! – высокомерно сказала Хайди.

— В этой гостинице много различных номеров, вы можете жить в одном номере, но спать отдельно. Хайди, не капризничай, Мо Фань ведь уже все видел… — тут Чжао Мань Янь замолчал, так как увидел убийственный взгляд девушки.

Чжао Мань Янь заткнулся. Теперь ему казалось, что он умрет не от зрачка мести, а от рук Хайди.

Чад и другие маги настаивали на том, чтобы Хайди жила с Мо Фанем, поэтому ей пришлось согласиться.

На самом деле, Мо Фань думал, что это будет маленькая гостиница с узенькими комнатами, там было бы проще достать Хайди. В конце концов, у каждого есть биологические потребности! Мо Фань не верил, что Хайди такая чистая и непорочная, какой себя показывает.

Жалко, что в этой огромной гостинице нет ничего хорошего. Комнаты, как многокомнатная квартира, мать твою. Каждый будет спать по отдельности и у Мо Фаня не будет возможности даже прикоснуться к Хайди. Может, у Му Бая еще осталось снотворное?

………………………………………………………………………………………………

Две ванных, две спальни, одна большая гостиная, бесплатная выпивка и закуски. Мо Фань внезапно понял, что Чжао Мань Янь иногда ведет себя как придурок, не разбирающийся в жизни. Пусть живет себе с Му Баем, а Мо Фань попробует разглядеть хоть что-нибудь, а то в прошлый раз ничего толком и не увидел в том гроте Рейнского водопада…

С наступлением ночи открылся прекрасный вид на город. Мо Фань невольно вспомнил горячо любимый им Шанхай. Только одного он не понимал, почему у стоящего в центре пустыни города такой чистый воздух? Обычно вечером Шанхай накрывало таким смогом, что дышать было тяжело.

— Хайди, ты кто по национальности? – Мо Фань лежал на диване, на территории Хайди.

Хайди?

Хайди!

Мо Фань напугался, он побежал в комнату девушки.

Неужели действие зрачка мести пришло так быстро, даже быстрее, чем они думали? Неужели Чад их обманул, сказав, что у них еще есть время?!

Идя по крытой галерее к комнате Хайди Мо Фань почувствовал, что перед ним есть воздушная стена.

Парень был напуган, неужели, эти змеи уже совершили свое грязное дело и поставили магический барьер?

— Сделаешь еще один шаг вперед, я превращу тебя в порошок! – внезапно раздался голос Хайди из ванной, сопровождаемой звуками струящейся воды.

Хайди тоже была напугана, она подумала, что Мо Фань как дикое животное хотел вломиться в ванную и…. Хорошо еще, она знала, как защищаться от маньяков, поэтому применила воздушный магический барьер.

— Фух, напугала меня до смерти. Я уж подумал, на тебя налетели змеи. Я ведь звал тебя по имени, а ты не отвечала. Я обещал учителю Бланке присматривать за тобой, пока ее нет с нами, охранять тебя, — Мо Фань выдохнул, осматривая магический барьер.

Если смотреть по диагонали, можно было увидеть душевую кабину, которая была покрыта толстым стеклом с узорами. Мо Фань увидел неясный силуэт – миниатюрный, с изгибистыми линиями и формами. Интересно, как у такой худенькой девушки может вырасти такая большая грудь? Хоть фигура Хайди не была такой зрелой, как у Бланки, но она вполне соответствовала представлениям Мо Фаня о красоте!

Формы у иностранных девушек были очень привлекательны, словно это была не девушка, а произведение искусства. Эх, какие у Хайди и Бланки бедра… Мо Фань все еще помнил, как Хайди стояла в гроте спиной к нему, открывая прекрасный вид… Как же можно такое забыть?!

— Ты все еще здесь?! – Хайди была в гневе, увидев, что Мо Фань все еще шляется рядом.

— А, я просто решил проверить. Мне показалось, что в душе змея, а это оказывается, ты… —

сказал Мо Фань.

— Я убью тебя! Достал!

— Ухожу, ухожу. Успокойся. Мир прекрасен, все хорошо, — шутливо сказал Мо Фань.

Вернувшись в гостиную, Мо Фаня охватило раздумье.

Что касается фигуры, Азалия тоже не уступала Хайди. Но это среди молоденьких девушек, а среди зрелых, Бланка была на первом месте. Да, европейские девушки явно превосходили азиатских по формам. Они рождены с белой кожей, а тела их, словно вылиты из серебра…

На самом деле, у Му Нин Сюэ тоже классная фигура. Но Мо Фань внезапно осознал, что они столько лет уже живут вместе с Му Нин Сюэ, а он ни разу не видел ее голой. Должно быть, у нее такая прекрасная кожа – белая и гладкая… Жалко, что он, опытный обольститель, все еще не видел тело своей женушки!

— Очень странно, мне ведь нужно думать о проклятии зрачка мести, почему же я думаю совершенно о другом? – задался вопросом Мо Фань.

………………………………………………………………………………………………

Перед глазами Мо Фаня представали все более жаркие картины обнаженных девушек, поэтому он пересел на стул перед окном, закрыл глаза и ушел в глубокую культивацию.

Во время глубокой культивации можно было отдохнуть. Частенько Мо Фань не просто ложился спать, а заменял сон культивацией. Такая культивация заменяла 2 часа обычного сна.

Некоторые люди могут спать больше 6 часов, но Мо Фань привык спать по 2 часа, при этом культивируя.

Маг вступил в состояние глубокой культивации очень быстро, погрузившись в созерцание.

Войдя в духовный мир, Мо Фань по привычке бродил по своей галактике. Вдруг, во вселенной Мо Фаня появилась пара огромных черных глаз. Маг напугался так, что открыл глаза и спрыгнул со стула…

Мо Фань обливался потом, перед его глазами все еще стояли змеиные зрачки. Во внутреннем мире глаза показались такими огромными, словно купол. И это было ужасно!

Дыши глубоко, дыши глубоко! Только после десяти глубоких вздохов Мо Фань успокоился.

Вспомнив эту картину, лицо мага стало серьезным и суровым.

По-видимому, он и правда недооценивал зрачок мести!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,279 seconds.