Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1506. Битва • Маг на полную ставку

Сначала командир самолета тоже не хотел открывать люк. Но когда он увидел, что позади самолета один за один появляются черные и красные силуэты, он понял, что не стоит ждать прибытия военных.

Еще даже не было видно приближения военных. Если они не попытаются бежать сейчас, то монстры из пустыни Гоби сожрут их живьем.

— Идите за нами! Ни в коем случае не разбредайтесь! – крикнула Бланка остальным пассажирам.

В ситуации опасности выходы из самолета оставались закрытыми. Сейчас маги не стали с ними церемониться, все равно авиакомпания возместит ущерб, а сейчас их интересовали лишь собственные жизни.

Сотрудники авиакомпании столпились рядом. Чжао Мань Янь и Му Бай шли во главе.

Сопровождая более тридцати мужчин и женщин, они вышли из самолета. Когда спусковая дорожка со скрипом опустилась на землю, ближайшие монстры рванулись к ним. Они были небольших размеров, но их токсичность была смертельной. Чжао Мань Янь и Му Бай должны быть крайне внимательны…

Чжао Мань Янь взмахнул руками, и вокруг тридцати пассажиров заструились водяные ленты.

Потоки воды образовали один большой круг, так что каждый пассажир имел слой водной защиты.

— Заморозка!

Му Бай с силой топнул ногой, и от него во все стороны начала распространяться волна холода. Температура вокруг резко снизилась. Рептилоиды по больше части обитают в жарких регионах и очень боятся холода. Холодный воздух быстро заморозил их кровь, их тела окоченели и превратились в трупы!

Ледяная волна распространилась на двести метров вокруг. Рептилоиды, ползли они по земле или перемещались прыжками, окоченели все до единого, а через несколько секунд их тела рассыпались на множество ледяных осколков!

— Невероятно!

— Круто! Круто!!

Увидев силу Му Бая, все пассажиры пришли в восторг.

Пассажиры быстрым шагом направились в сторону здания аэропорта, ступая прямо по останкам существ.

………………..

— Хайди, поищи военных, — спрыгнув с самолета Мо Фань обратился к Бланке.

Они не смогут обеспечить безопасность такой толпы на протяжении всего маршрута. Тем более, что большинство пассажиров совсем беззащитны. Рептилоиды обладают мелким и гибким телосложением. Если хоть одному из них удаться пробраться, то пассажиры точно не выживут. Им была необходимо помощь военных, только так они смогут гарантировать безопасность для всех людей.

— Хорошо! – было очевидно, что Хайди боялась этих существ. Борьба с ними была бы для нее затруднительной, поэтому Мо Фань дал ей более подходящее задание.

— Они идут!! Они идут!!! Бежим!! – заорал старший бортпроводник.

— Кто идет??

— Огромные твари! Они такие быстрые! Еще секунду назад они были в километре от нас! –

крикнул пожилой маг элемента света. Все что он мог сделать, это немного очистить воздух, чтобы пассажиры не отравились.

Этого пожилой маг именовал себя Буком. Он был гораздо честней большинства людей. Он не пытался спастись сам, а помогал остальным пассажирам, особенно детям и женщинам.

— Если мы не пойдем сейчас, то точно умрем здесь! – на выходе из самолета стоял мужчина в длинном черном халате.

Оставшиеся пассажиры пытались высунуть голову наружу, чтобы посмотреть, что там происходит. Но когда они увидели, что толпы змеевидных скорпионы мчаться к самолету, то чуть не потеряли сознание. Сейчас они искренне пожалели, что в свое время решили выбрать не магию.

— Учитель Бланка, выведете оставшихся пассажиров и идите вслед за Чжао Мань Янем и Му Баем, — сказал Мо Фань.

— Хорошо, — Бланка кивнула.

В самолете еще находились около восьмидесяти пассажиров. Бланка была магом высшего уровня, поэтому, если пассажиры хорошо сгруппируются, защитить их не составит труда.

Но на деле все вышло совсем по-другому. Один ребенок испугавшись побежал куда глаза глядят. Девушка стояла как вкопанная и не могла сдвинуться с места. И конечно же появились придурки, которые беспокоились только о своей шкуре. В такой ситуации защитить всех пассажиров стало намного сложней.

— Трава захвата!

В руках у Бланки появились длинные стебли травы, излучающие изумительный блеск. Когда Бланка бросала стебли на землю, трава захвата начинала быстро прорастать. И участок земли из каменной дороги превращался в синюю травяную поверхность!

Рептилоиды быстро сновали между этой травой, как будто в полной безопасности. Но как только кто-то из них пытался атаковать человека, трава под его ногами резко увеличивалась в размерах, превращалась в толстые лианы, сковывала существо, а после этого утаскивала его прямо под землю…

Рептилоидов было очень много, но количество травы не поддавалось исчислению. Она не упустила ни одно существо. Как только монстр проявлял недобрые намерения, трава сразу утаскивала его!

Под защитой магической травы пассажиры не получили никакого ущерба. Увидев, что с ними есть такой выдающийся маг элемента растений, люди немного успокоились. Некоторые стали помогать тем, кто не мог двигаться, и они вместе догоняли группу впереди.

Бланка сопровождала группу пассажиров, и, не удержавшись, оглянулась назад. Она увидела, что Мо Фань все еще находился в самолете.

— Молодой человек, быстрей идите сюда! Под защитой мага мы будем в безопасности! – маг света Бук тоже заметил задержку Мо Фаня.

— Вы передвигаетесь слишком медленно, рано или поздно они все равно вас догонят! Поэтому я расчищу немного тут! – ответил Мо Фань.

— Что за шутки! Там несколько сотен монстров! – Бук остановился, намереваясь помочь Мо Фаню.

Мо Фань уже не слышал его. Он начал формировать созвездия.

Серебристое свечение сформировало врата в другое измерение, из которых вышел воинственный прекрасный волк. Его мощная ледяная аура превращала ближайших рептилоидов в ледяные статуи.

Вслед за парящим белоснежным волком из призывных ворот начали появляться свирепые волки с ярко-красными глазами. Они скалились, обнажая свои острые клыки!

Мо Фань, словно предводитель волчьего клана, стоял во главе.

— За мной!!

Стоило ему поднять руку, как толпа голодных свирепых волков сорвалась с места и помчалась прямо на монстров!!

Змееподобные скорпионы были на уровне между слугой и вожаком стаи. Сила змееподобных женщин-скорпионов была между вожаком стаи и главнокомандующим. Мо Фань оглянулся вокруг. Рядом было около трехсот змееподобных скорпионов. Все они прибыли сюда на запах человека.

Змееподобных женщин-скорпионов было около двадцати. Они были гораздо больше, чем остальные виды существ. Их тело было размером с две легковые машины. Но белые волки были больше их и походили на огромный бронированный танк. При каждом их прыжке земля под ногами сотрясалась. Их плоть была тверда словно камень, а белоснежная мягкая шерсть не могла скрыть силу и крепость…

Мо Фань призвал более сорока белых волком, которые представляли собой целую армию!

Белая волна столкнулась с черным смрадом и кровь полилась рекой! Во все стороны полетели останки монстров, куски чешуи и части их тел!

Белые волки были гораздо сильнее этих монстров. Даже змеевидные женщины-скорпионы были далеки от их уровня. Под предводительством парящего белого волка, стая волков стремительно продвигалась вперед. Вопли ужаса разрываемых монстров разносились по округе, и их сородичи сбегали, трусливо поджав хвосты.

— Ауууууу!!!!

Парящий белоснежный волк не был занят жестоким расчленением монстров, вместо этого он стремительно прорывался вперед. Через некоторое время Мо Фань уже не мог рассмотреть, где был его призывной зверь.

— Мол… молодой человек… их всех призвал ты?? – наблюдая эту картину, пожилой маг стоял как вкопанный, и только через некоторое время выдавил из себя несколько слов.

— Да, они давно не ели мяса, — ответил Мо Фань.

Маг света Бук был крайне изумлен. А он еще беспокоился о безопасности этого парнишки! В итоге он превратил всех монстров в корм!

— Ауууу!! Ауууу!!!

Вдруг в грязном мутном воздухе раздался протяжный вой парящего белого волка. Мо Фань испугался, что что-то произошло, но увидел, как волк бешено мчится к нему.

Остальные волки тоже были напуганы, как будто увидели что-то ужасное. Один за одним они разворачивались и бежали обратно к Мо Фаню.

Мо Фань быстро открыл призывные ворота и вернул волков обратно в призывное пространство.

— Быстрей, уходите отсюда!! – чувствуя неладное, Мо Фань поторопил пожилого мага.

— Что такое? – этот парень был невероятно силен, что вдруг могло случиться?

— Огромное чудовище! – Мо Фань силой затащил мага на спину белоснежного волка и отправил его к Бланке.

Мо Фань был уверен, что сможет положиться на нее!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,264 seconds.