Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1400. Демон Мо Фань против самозванца-бога смерти • Маг на полную ставку

Лицо Лэн Цзюэ постоянно искривлялось, а из его третьего глаза теперь исходило свечение, что было направлено в сторону Мо Фаня.

Это свечение имело настолько разрушительную силу, что без проблем разрезало камни.

Мо Фань тенью испарился со своего места, оказавшись в следующую секунду перед Лэн Цзюэ. Длинные волосы Мо Фаня развевались на ветру, а на лице, украшенном печатью демонизации, появилась улыбка.

Демоническая энергия все сильнее начинала бурлить в крови молодого мага….

Сам же Лэн Цзюэ еще не подозревал об истинной силе Мо Фаня, благодаря которой он мог разрушить кардинала в красном вместе с его убеждениями.

Лэн Цзюэ двинул рогами, после этого рога еще сильнее вытянулись в высоту, а сверху появились бесовские рожи, которые, разлетаясь, стали атаковать Мо Фаня!

— Тысячи перьев!

Мо Фань, оставаясь в воздухе, отдал приказ своим огненным крыльям.

Крылья выросли, достигнув в длину пятидесяти метров, сравнявшись с высотой великой стена, а затем они разлетелись на тысячи огненных перьев, направившихся прямо на эти рожи!

Демонизировавший Мо Фань метеоритом понесся к Лэн Цзюэ.

— Ночная фурия, убийство тенью!

Силуэт мага исчез, проявившись в следующую секунду рядом с Лэн Цзюэ. Кардинал же, почуяв опасность, тут же переметнулся на 500-600 метров вперед!

Теперь Мо Фаня мог преследовать его, используя возможности своей ночной фурии, которая к тому же сейчас еще была усилена бурлившей в крови Мо Фаня демонизацией.

Черные оковы появились словно из ниоткуда, сформировав настоящее место казни и заперев Лэн Цзюэ внутри, не позволяя ему даже пошевелиться!

Вскоре вокруг Лэн Цзюэ показались 24 силуэта, каждый из которых был больше габаритов кардинала в 3 раза! У этих темных гигантов в руках были боевые топоры….

24 топора, замахнувшись, рухнули вниз, отчего Лэн Цзюэ, тело которого было усилено мощью, взревел от боли, а на его теле проявились следы от 24 топоров!

Раны от темных топоров не залечиваются обычной магией исцеления – Лэн Цзюэ буквально бесился от того, что не подозревал о скрытой силе Мо Фаня!

Эту битву кардинала и молодого мага можно было наблюдать издалека. Существа загробного мира вокруг уже были выжжены дотла, а Цяо Цюэ, видевший это, просто не мог поверить своим глазам!

Цяо Цюэ видел собственными глазами, на что способна магия Лэн Цзюэ, и никто из высокопоставленных адептов Черной церкви не может тягаться с этим воплощением красного кардинала…стало быть, единственным, кто должен реветь от боли, должен быть его противник, разве не так?

— Я разорву тебя на мелкие кусочки, а также искромсаю твою жалкую душонку! – кричал Лэн Цзюэ.

Терзаемый болью Лэн Цзюэ повернулся к Мо Фаню, замахнувшись на него своими тремя длинными когтями – можно было увидеть три луча кровавого цвета, исходивших от когтей, что атаковали противника!

Мо Фань поспешил увернуться, а на его прежнем месте в земле уже зияли три дыры.

Когти взлетели в воздух, все также овеваемые кровавым свечением, которое ясно говорило о том, насколько они опасны.

Молодой маг продолжал прятаться от нападок Лэн Цзюэ, а сам кардинал в это время лишь усмехался. Эта усмешка ясно говорила о его испорченной человеческой натуре.

Пятившийся назад Мо Фань внезапно остановился. Его черные демонизировавшие глаза словно поняли принцип движения этих острых когтей. Мо Фань сделал прыжок, и его силуэт превратился в черную молнию, что с огромной скоростью прорезала эти когти!

Три глаза Лэн Цзюэ, что являлся в этот момент воплощением темного божества, буквально повыпячивались из своих орбит. Он никак не ожидал от соперника такого хода, а молния??? Как она может быть такой мощной?!

Электрический разряд, словно молниеносный дракон, заискрился вокруг Лэн Цзюэ, пройдя сквозь раны, оставленные темными топорами, а затем будто приказал разрушительным грозовым тучам, скопившимся в небе, обрушиться вниз!

Теперь многочисленные молнии не только беспрерывно насквозь пронзали тело Лэн Цзюэ, но и устроили ему целую электрическую кару!

Даже несколько монстров не вынесли бы такой атаки.

Греческий бог смерти Хайл еще может сопротивляться силе демонизировавшего Мо Фаня, однако сфинкс, наблюдавший за боем со стороны, понимал, что нынешний уровень Лэн Цзюэ, использующего порочную мощь, точно не может устоять перед силой молодого мага!

Несомненно, Лэн Цзюэ очень силен, но стоит признать, что если бы он не использовал энергию всех человеческих пороков, что питала его своей силой проклятия, он точно не смог бы называть себя божеством пороков, так как Мо Фань фактически заглушал его своей демонизацией!

Из тела Лэн Цзюэ хлынула кровь.

Все это происходило на глазах у людей Черной церкви….

Существа из загробного мира были ограничены преградой в виде великой стены, Лэн Цзюэ, питающийся порочной энергетикой, фактически превратился в отбивную и теперь истекал кровью – ну разве в такой ситуации он может претендовать на звание бога смерти???

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,208 seconds.