Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1398. Раскол пространства, убийственный взгляд • Маг на полную ставку

Бурлаки загробного мира, которые находились в 10 километрах впереди, крича, начали разбегаться в разные стороны. Будучи рабами, у них не было никакой силы воли, поэтому, как только бурлаки чувствовали, что рядом появляется кто-то сильнее их, они вели себя как стая крыс.

Глаза лягушачьего владыки как будто вот-вот должны были вывалиться из орбит. Огонь жег спину владыки, причиняя невыносимую боль. Лягушка – владыка начала призывать существ загробного мира, изо всех сил пытаясь защитить свое тело, покрытое грубой и толстой кожей. В спине владыке уже была дыра от огня, хоть ему тяжело было двигаться, внезапно лягушачий владыка запрыгал, пытаясь отделаться от страшного огня.

Но владыка никак не мог отделаться от огня, он метался в разные стороны, давя на своем пути неповинных существ загробного мира…

— Ха-ха-ха, вот так неожиданность! На торжественной церемонии оказались два предателя, — Лэн Цзюэ уставился на Мо Фаня, сумасшедше смеясь. Непонятно было, над чем он смеялся, то ли над тем, что его церемония потерпела крах, то ли над тем, что Мо Фань самовольно ступил на дорогу смерти!

Унас умерла, а Лэн Цзюэ не на ком было выместить злобу. Поэтому он приказал демонам страданий прикрепиться к телам военных. После этого Лэн Цзюэ стало гораздо легче, но будет еще лучше, если армия загробного мира раздавит всех живых существ Северной равнины…

— Господин, не волнуйтесь, этот человек вас не потревожит. Поручите это мне, — оранжевый призрак нашел повод оказать внимание Лэн Цзюэ, он подмигнул дьяконам в синем, стоящим за Мо Фанем.

Дьяконы в синем были не очень далеко от Мо Фаня, всего в нескольких шагах.

На самом деле, они очень боялись, что Лэн Цзюэ устроит над ними расправу, ведь судя по его характеру, он вполне на такое способен. Кто же знал, что среди дьяконов в синем окажется предатель? А теперь Лэн Цзюэ может выместить свой гнев на них!

Лэн Цзюэ уставился на Мо Фаня, но пока не отреагировал на слова оранжевого призрака.

Оранжевый призрак спрыгнул с башки лягушачьего владыки, который скакал в разные стороны от ужаса.

Оранжевый призрак был магом яда, поэтому, когда он направился в сторону Мо Фаня, от его тела начал исходить тошнотворный ядовитый запах. На его теле появились опухоли и нарывы, этот человек словно превратился в обросшее мхом дикое животное!

Оранжевый призрак встал на четвереньки, как будто он и правда был зверем. Скорость его была подобно молнии, в мгновение ока он оказался перед Мо Фанем…

— Ты считаешь себя очень храбрым, думаешь, скрывшись среди нас, ты сможешь нам противостоять. Но ты ведь совсем не знаешь о том, что смерть среди нас – это самое доброе и гуманное наказание, которое мы тебе можем преподнести! – оранжевый призрак тоже был боссом среди дьяконов, его грубый голос раздавался по округе.

Мо Фань стоял там и совсем не обращал внимание на оранжевого призрака. Он смотрел на лица демонов страдания, которые возвращались с Великой стены. Кардинал в красном Лэн Цзюэ почувствовал, что перед ним была опасность…

Было видно, что ненависть и страдания были оружием Лэн Цзюэ, его неисчерпаемым источником.

Когда Лин Лин анализировала Лэн Цзюэ, она допустила ошибку. Этот парень вовсе не был слабым, его IQ был на высоком уровне, а в теле его хранилась огромная порочная сила демона. Эта сила работала по принципу накопительной жемчужины, накапливаясь, она могла превращаться в великую и страшную силу багрового демона!

— Ты неблагодарный! Оранжевый призрак произнес для тебя траурную речь! —гневно сказал один из дьяконов в синем, по имени Ай Ту, окружив Мо Фаня вместе с оранжевым призраком.

Демонический огонь, который клокотал в теле Мо Фаня, уже захватил территорию радиусом в 2 километра. Но ни оранжевый призрак, ни дьяконы в синем этого не чувствовали…

— Сначала я вырву тебе язык! – закричал оранжевый призрак, увидев пренебрегающий вид Мо Фаня.

Опухоли на теле оранжевого призрака тут же стали зубчатыми, казалось, что многозубый монстр двинулся на Мо Фаня, чтобы его атаковать. После того, как дьяконы в синем увидели такую мощную магию яда, они начали отступать, боясь, что тоже попадут под раздачу.

Ядовитые клыки окружили Мо Фаня, ему показалось, что он оказался в клетке с голодным зверем. Эти клыки не оставили ему место для отступления.

— Сдохни! – на лице оранжевого призрака появилась ехидная улыбка.

Мо Фань поднял взгляд, он был равнодушен ко всему происходящему, словно смотрел скучную пьесу. Лицо его было покрыто шрамами, а кровь демона уже пробудилась в его теле. Демонические узоры начали появляться на его лице – от глаз до ушей, от лба до подбородка. Темно – кровавые глаза, оттененные узорами на лице, стали выглядеть более хищными и опасными!

— Сила мысли!

Пространство вокруг Мо Фаня начало вибрировать под его убийственным взглядом!

*Бац!

Пространство, словно зеркало, разлетелось на многочисленные осколки. А ядовитые клыки превратились в синий порошок…

Ядовитые клыки, ярость которых в предыдущую секунду захлестывала, словно волны бушующего моря, теперь успокоились. Они рассыпались, от клыков не осталось и следа. Только оранжевый призрак стоял, покрытый нарывами перед Мо Фанем. В душе призрака кипел неимоверный гнев!

Тело дикого зверя оранжевого призрака тут же рассыпалось, только голова еще на несколько секунд задержалась перед Мо Фанем и тут же развалилась, словно кокос, упавший на землю.

У членов черной церкви, которые находились на грани смерти, появились сомнения. Существует ли империя мертвых, о которых говорили кардиналы в красном?

Если существует, то все они обретут новую жизнь в этой империи.

Если нет, то их души исчезнут в этом мире, с чем им не хотелось мириться.

За секунду перед смертью в оранжевом призраке не было никаких сомнений. Он лишь не понимал одно – почему не смог выстоять удару, почему погиб от руки незаметного мальчишки. Почему в момент смерти он оказался настолько слабым?

— Вам же нравится свое произведение искусства? Вот теперь отведайте его сами! – Мо Фань холодно изучал взглядом стоящих за ним дьяконов в синем, которые были напуганы до чертиков.

Мо Фань подошел к дьяконам, словно цыплят, он схватил их за шеи.

Дьяконы в синем совсем не сопротивлялись, и были выброшены в безбрежное море нечисти.

Чтобы дьяконы в синем как следует испытали на себе армию загробного мира, Мо Фань разбросал их в разные стороны! Сейчас они на собственной шкуре смогут понять, что такое нежить!

Вдруг донесся крик страдания, который показался прекрасным Мо Фаню. Неудивительно, что людям с психическим отклонением нравятся подобные звуки. Чем горестнее кричал человек, тем становилось радостнее… Мо Фань не псих, он просто относился безжалостно к таким жестоким людям, только их крик страданий ему нравился.

Несколько дьяконов в синем были разорваны на кусочки, среди них был и дьякон, которого звали Ай Ту. Его Мо Фань бросил к скорпионовидной горгоне.

Сначала скорпионовидная горгона отнеслась к Мо Фаню с настороженностью, но кто же знал, что он подкинет ей такого вкусного мага высокого уровня?..

Другие существа загробного мира не осмеливались отнимать добычу у горгоны. Можно было увидеть, что горгона прилипла к волосам Ай Ту, змеи на ее голове были очень ненасытными.

Каждая змея вылезла, чтобы отведать кусочек свежего мяса. Жалко только, что его было очень мало. Теперь змеи надеялись, что Мо Фань снова подкинет им что-нибудь вкусненькое…

Оставшихся дьяконов в синем Мо Фань тоже бросил на съедение существам загробного мира, которые были очень рады добыче. Им было все равно, что все эти люди открыли для них врата во внешний мир.

Все эти дьяконы в синем собственными глазами видели то, как свирепствуют существа загробного мира на Северной равнине. Но кто же знал, что их постигнет такой же конец!

Лэн Цзюэ было совершенно все равно на эти действия Мо Фаня.

Смерть его подчиненных была такой незначительной по сравнению со смертью Унас. Ведь после ее смерти, ему хотелось уничтожить все живое. И Мо Фань ему в этом только помог. Поэтому Лэн Цзюэ не был рассержен, он просто смеялся.

— Какой в этом смысл? – смеясь, сказал Лэн Цзюэ.

Пирамида Хеопса уже сошла на землю, армия загробного мира уже пошла в атаку. Хоть и Великая стена все еще стоит, кровавая резня Мо Фаня не будет никому полезна. Таким образом он ничего не изменит в ходе действий на Северной равнине.

— Я вас отправлю в преисподнюю по очереди ,– Мо Фань снова и снова повторял эту фразу.

— Убив меня, вы потерпите полное поражение. Бедное восточное племя, вы подохнете, словно ягнята… Но самое интересное, что вы не сможете меня убить! – голос Лэн Цзюэ стал свирепым, он продолжал кричать – Не сможете, не сможете!!!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,441 seconds.