Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1321. Возвращение справедливости • Маг на полную ставку

Черный плащ был отброшен в сторону и пространство тут же накрыла особая тьма. Линь Цзэ еще не успел отреагировать, как тут же почувствовал удар кулака на своей щеке!

Сила этого кулака была то, что надо. Она не могла нанести серьезный удар, но выбила уже расшатавшиеся зубы председателя. Два зуба вылетели изо рта Линь Цзэ и полетели на землю.

Председатель был в гневе, он хотел применить свою мощную магию. Но находясь в этой особой тьме, его магия становилась гораздо слабее. К тому же, во тьме он не мог распознать местоположение Боры.

Вампир Бора вел себя непринужденно. Он, словно терпеливый охотник, который выколол глаза животному и теперь давал вымотавшемуся зверю передышку…

*Бац!

Красивый кожаный ботинок Боры пришелся по лицу Линь Цзэ.

Переносица Линь Цзэ была сломана, еще три зуба выпали изо рта, а нос и рот наполнились кровью.

Бора подчинил себе Линь Цзэ, так как тот, будучи магом разрушения, даже не мог применить ни единого приема под покровом тьмы!

Бора ломал зуб за зубом, Линь Цзэ был опозорен. Как жаль, что нельзя было показать, на что он способен.

Но Бора не торопился, он действовал по плану, который ему предоставил хозяин Мо Фань – велено было сломать ногу Линь Цзэ, поэтому Бора искал подходящего для этого момента.

Этот председатель и правда был продажной собакой! Заискивая перед этими уважаемыми кланами, он сам навлек на себя беду!

…………

Бора хорошенько побил Линь Цзэ, поэтому люди других кланов, включая магов магической ассоциации, были в панике.

Они ведь были членами выдающейся магической ассоциации Восточно – китайского моря, нужно было прекратить избиение, пока это не привели к смертельному исходу.

— Мо Фань, перестань, — сказала Му Нин Сюэ.

Пожалуй, и правда пора прекратить. Пань Си мертв, и черт с ним. Но если убить еще и Линь Цзэ, то Мо Фаню не поздоровится.

Бора прекратил бить Лин Цзэ и притащил его, как собаку, к Мо Фаню.

Люди из различных кланов стояли там в ступоре, наблюдая эту картину.

Вампир, который находился рядом с Мо Фанем, был очень силен! Он побил мага высшего уровня, словно это было очень простое дело!

— Чего ты тут попусту болтал о том, что накажешь меня? Не нужно хвастаться своим положением! – Мо Фань начал смеяться, лицо его приобрело свирепый вид. Кто вызовет недовольство Мо Фаня, тот плохо кончит.

Теперь взгляд людей различных кланов упал на Мо Фаня, который обладал огромной силой. Кого хотел, того и избивал, кого хотел, того и стирал с лица земли!

— Ты… ты Мо Фань – участник международных соревнований? – в этот момент появился мужчина средних лет, волосы которого были заколоты гребнем, создавая пучок на голове. Он был одет в такую же одежду, как и Линь Цзэ, значит, они были одинакового статуса.

— А ты еще кто? Если решил заступиться за этого старого ублюдка, то я и тебя не против поколотить! – бесцеремонно сказал Мо Фань.

— Молодежь очень вспыльчивая. Хоть что тебе скажи, ты сразу готов убить. Если ты хочешь логично объяснить нам ситуацию, то успокойся и присядь, приведи доводы. Мы послушаем твой рассказ как от стороны потерпевшего и передадим дело суду. Если ты и дальше будешь бить, и убивать людей, то тогда будет сложнее разобраться, кто прав, кто виноват, — сказал мужчина с пучком на голове.

— В твоих словах есть логика, но они ведь первые напали, а я лишь действовал в целях самозащиты, — сказал Мо Фань.

— Сначала отпусти Линь Цзэ, пусть его исцелят. А я уж разберусь в этом всем по – справедливости, — сказал мужчина.

— В общем, я уже по справедливости разобрался с этим старым дурнем Линь Цзэ. Он уже в возрасте, а совести так и не прибавилось! Он сам меня вынудил его побить, а я таким образом стал примером для китайской молодежи. Я же люблю убивать! Люблю использовать грубую силу и разрушительную магию! А все почему? Потому что всякие придурки меня вынуждают! – сказал Мо Фань.

Когда председатель Кан услышал слова Мо Фаня, он не знал, что и ответить.

Хоть Ли Хунмэй, Нань Жунси и Пань Си первые накинулись, но Мо Фань убил Пань Си, а Ли Хунмэй и Нань Жунси получили тяжелые ожоги. Линь Цзэ, который пытался их защитить, был избит до неузнаваемости. А Мо Фань все еще сохранял невинный вид…

Все слышали о том, что Мо Фань – победитель международных соревнований был выдающимся талантом. И это было правда, судя по нему. Но его вспыльчивость превосходила все ожидания людей.

Мо Фань отпустил Линь Цзэ, а председатель Кан подошел, чтобы помочь подняться Линь Цзэ.

— Председатель Кан, ни в коем случае не отпускайте этого парня.

Он нарушил закон! Пусть он и победитель международных соревнований, но этот факт не дает ему права убивать людей. Нельзя его так просто простить, иначе о каком непреложном законе магической ассоциации может идти речь? – Линь Цзэ был опозорен, но настаивал на своем.

Услышав слова Линь Цзэ, Мо Фань пожалел, что не разрешил Боре переломать все его конечности!

— Я уже послушал доклад одного из своих коллег. Он сказал, что Пань Си первый применил магию проклятия, пожирающую душу. И только тогда Мо Фань его убил… Затем своевольно и опрометчиво обошелся с председателем Линь Цзэ. Раз уж ты должен был отвечать за дисциплину острова Гуланъюй, то это твое упущение! Не нужно было устраивать здесь бойню! – сказал председатель Кан.

Услышав поучения председателя Кана, Мо Фань молча покивал головой. Оказывается, не все в магической ассоциации Восточно – китайского моря такие же скоты, как Линь Цзэ.

Мо Фань тоже ведь не был хладнокровным убийцей, если бы Пань Си не применял магию проклятия, Мо Фань не стал бы его убивать.

Магия проклятия – это очень жестокая магия. Она уже давно была запрещена магической ассоциацией. Только если маг научится контролировать силу этой магии, только тогда этот маг может быть внесен в список людей, которым разрешено ее использовать.

Конечно, элемент проклятия запрещен в Китае, а это означало, что маг элемента проклятия не мог применять какую – либо магию против другого мага!

Магию проклятия можно разделить на несколько видов – проклятие мучения и проклятие убийства. Обычно проклятие убийство легко можно было распознать – появлялись алые лучи, которые вытягивали душу из тела человека, таким образом, он умирал.

Пань Си не хотел нанести тяжелые душевные раны Му Нин Сюэ, он хотел забрать ее душу, превратив ее в пустую шелуху! Такой жестокий, бесчеловечный вид магии строго запрещен магической ассоциацией!

Людей, которые видели, как Пань Си использовал проклятие убийства, достаточно много. Мо Фань не переживал по поводу свидетелей. К тому, же, убийство Пань Си можно считать самообороной.

Единственная проблема заключалась в том, что, возможно, Мо Фань превысил пределы необходимой обороны. Но об этом он сейчас не беспокоился. Он ведь был победителем всемирных соревнований, разве у него нет права убить того, кто применял запретную магию проклятия убийства?!

Мо Фань – это тот маг, кто постоянно вызывает споры своим поведением.

Обычно он не был тем, кто безосновательно нарушает правила. Но если его каким – то образом притесняют или оскорбляют, то все законы и правила для него становятся вздором. Он сразу же налетал на своего обидчика, как коршун!

…………

— Оказывается, этот парень – Мо Фань, победитель всемирных соревнований!

— Неудивительно, что он такой мощный! Мы с ним одного возраста, но я еще даже не вступил на средний уровень.

— А какая у него сила, видел? Такая мощная, что те старцы из почитаемых кланов ему не соперники!

Обсуждали люди, которые находились на пароме.

С тех пор, как остров Гуланъюй находится под правлением председателя Кана, многое изменилось.

Линь Цзэ руководствовался своей властью и могуществом, потакая нескольким кланам, чиня препятствия горе Фань – Сюэ. Когда Му Нин Сюэ рассказала все председателю Кану, то в первую очередь он спросил с Нань Жунси и Ли Хунмэй.

Нань Жунси и Ли Хунмэй сначала не признавали свою вину, но из-за того, что Му Нин Сюэ оборонялась здесь достаточно долгое время, много людей были свидетелями этого боя.

Среди них и члены магической ассоциации Восточно – китайского моря. Некоторые из них предоставили записи с видеокамер, на которых было видно, что Му Нин Сюэ атаковали несколько человек!

— Вы, двое. Забирайте своих родственников и убирайтесь с острова Гуланъюй. Мы больше не рады вас видеть здесь, — когда председатель Кан получил точные сведения и доказательства, он решил выпроводить два этих клана с острова.

Нань Жунси и Ли Хунмэй обалдели. Они пытались проучить младшее поколение, а сами были наказаны магической ассоциацией!

— А как же наше сотрудничество… — сказала Ли Хунмэй.

— Больше магическая ассоциация Восточно – китайского моря не будет сотрудничать с двумя вашими кланами. Уважение должно быть взаимным. Если вы пренебрегли указом об использовании запретной магии на острове Гуланъюй, то магическая ассоциация не может больше проявлять к вам должное уважение. В течение одной недели мы прекратим с вами сотрудничество и найдем другие кланы для совместной работы. – серьезно сказал председатель Кан.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,310 seconds.