Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1320. Еще одно слово, и переломай ему ноги! • Маг на полную ставку

Нань Жунси обалдел. Он уже исчерпал все силы воды — создал водяной щит и водяную завесу. Но перед девятью огненными драконами Мо Фаня не было никакого смысла сопротивляться!

Силой огня паром относило к берегу, люди были напуганы происходящим, создавая хаос.

Каждый из драконов был очень большим, то пространство, которое они захватили, превосходило все ожидания. И среди этого хаоса оказался Нань Жунси, его поглощало огненное море, от которого было не скрыться!

Под многослойной защитой водяной завесы, он кое-как добрался до острова Гуланъюй. В это время дуга берега тоже была охвачена огнем, который вот-вот должен был добраться до леса. Нань Жунни стояла среди всего этого хаоса, перепачканная, она сказала: «Это называется, не обращай внимание? Магия элемента огня этого паренька очень мощная!»

У Нань Жунни был вид, словно она не хотела верить в происходящее. На международных соревнованиях, даже при воплощении огненной гетеры, Мо Фань не мог создать такую ужасающую магию. Сила девяти огненных драконов была грандиозной, величественной и разрушающей. Обычные люди не смогли бы выстоять под такой мощью!

Нань Жунси увидел, что на острове Гуланъюй люди других кланов уже вышли посмотреть, что происходит. Если принять во внимание, что сегодняшний поступок перешел все допустимые границы, плюс то, какой беспорядок тут натворил Мо Фань, с этим делом было сложнее разобраться.

— Пань Си, разбирайся с этим сам! – Нань Жунси решил двинуться в отступление. Он не хотел, чтобы тот факт, что он помог Пань Си повлиял на репутацию клана Нань Жун. Если станет известно, что несколько магов клана пытались противостоять лишь одному участнику международных соревнований, это дело будет предано огласке!

Пань Си стиснул зубы от злости. Он с минуты на минуту должен был ликвидировать Му Нин Сюэ, и вернуть убийственный ледяной лук, но тут откуда ни возьмись появился этот чертов Мо Фань!

Но самым возмутительным было то, что непонятно, когда сила Мо Фаня успела стать такой мощной. Даже такие сильные маги, как Нань Жунси и Ли Хунмэй были не соперниками этому магу!

Обжигающая волна пламени начала подступать к Пань Си, который все еще не смог достать Му Нин Сюэ, но оставил на ее теле только несколько ран.

Пань Си закипал от гнева и ненависти. Совсем недавно ему бы ничего не стоило раздавить Му Нин Сюэ, но теперь, если ему бороться в одиночку, то он не достанет эту девчонку.

Если в этот раз не получится, то другого шанса отобрать убийственный лук уже не будет.

Пань Си не хотел с этим мириться. Подумав о том, что эта мерзавка отобрала то, что он заработал своим потом и кровью, так в душе его поднимались волны гнева. Он обеими глазами уставился на Му Нин Сюэ с желанием растоптать, раздавить, разорвать ее на кусочки!

Если даже и не получится забрать свою вещь, нельзя так просто отпустить эту девчонку, нужно ее уничтожить!

Тело и душа Му Нин Сюэ были изранены, так как это была магия проклятия, ей сложно было собрать воедино свои душевные силы, магия ее становилась все медленнее.

Пань Си добрался до Му Нин Сюэ, применив смертельную паучью западню. Красные пауки начали вить вокруг Му Нин Сюэ паутину, забирая ее духовную энергию!

Мо Фань прекрасно знал, что такое паучья западня. И, когда он увидел, что Пань Си применяет эту магию против Му Нин Сюэ, то в груди его поднялся непередаваемый гнев.

— Ты сам роешь себе могилу! – холодно сказал Мо Фань.

Всем, что было связано с Му Нин Сюэ, Мо Фань очень дорожил, не говоря уже о духовной энергии, которая была связана с ее жизнью. Если хоть один волосок упадет с ее головы по вине Пань Си, Мо Фань уничтожит этого придурка!

— Гнев огненной гетеры!

Небо пронзило алое пламя, словно кровь, которое тут же превратилось в яркое пламя, сжигающее небосвод!

Это пламя не было похоже на огненное море, наоборот, оно орошало землю прямо с неба!

Это пламя было огненной рекой, которое накрыло весь остров Гуланъюй. Огонь отражался в воде, озарял высотки города алым светом. Словно, на небе перевернулась огромная печь и весь огонь устремился на землю!

Величественный водопад пламени обрушился на мага проклятия Пань Си. Тот поднял голову и увидел красные глаза Мо Фаня, которые были наполнены ужасным умыслом.

Но страшнее всего было увидеть, что это погребение пламенем проводилось только для него…

Пань Си нужна была жизнь Му Нин Сюэ, а это означало, что он сам не применял никакой обороны. Но когда гнев огня, рожденного Мо Фанем, опустился с неба, Пань Си понял, что сегодня умрет он, а не Му Нин Сюэ!

Он уставился на Мо Фаня, не веря в то, что такой малюсенький маг осмелится убить его на этой земле.

Но магма прожигала его кожу, вливалась в его тело, испепеляла кровь и внутренние органы дотла. Пань Си кричал от боли и ужаса, с ясным осознанием того, что Мо Фань – сумасшедший!

Мо Фань не был сумасшедшим, просто этот тип осмелился тронуть Му Нин Сюэ!

Мо Фань убил Пань Си на глазах у нескольких тысяч людей, которые находились на пароме.

…………

Водопад бушующего пламени по-прежнему орошал землю. Море, прилегающее к острову Гуланъюй, было в огне, который не сразу затух.

От Паньси, который принял всю мощь огня на себя, не осталось и пылинки.

Увидев эту картину, Нань Жунси и Ли Хунмэй бросило в холодный пот, они испытали запоздалый страх.

Только Мо Фань не собирался прекращать, он топнул ногой, и волна бушующего пламени направилась в сторону Нань Жунси и Ли Хунмэй. Мо Фань холодно уставился на этих двух магов.

— Что… что ты делаешь?! – Ли Хунмэй была в панике.

Нань Жунни и Нань Жунси начали отступать.

Нань Жунни прекрасно понимала, какой характер у Мо Фаня. Если он зол, то весь свой гнев выпустит на соперника. И в этот раз он у всех на глазах испепелил Пань Си, наплевав на все порядки и законы!

— Плохой из тебя маг получился! На территории магической ассоциации Восточно – китайского моря ты устроил жестокий бой, убив другого мага! Нет тебе никакого прощения! – в этот момент откуда-то прилетел старый маг.

Увидев старого мага, Нань Жунси и Ли Хунмэй выдохнули.

Это был председатель магической ассоциации Восточно – китайского моря Линь Цзэ, он прибыл сюда как раз вовремя!

Хоть Линь Цзэ был магом высшего уровня, и магия его была очень мощна, он бы не смог соперничать с еще одним магом высшего уровня.

Мо Фань убил человека, многие это докажут, поэтому он получит наказание от магической ассоциации Восточно – китайского моря, и в этот раз ему не удастся сбежать!

— Да пошел ты, старик! Как председатель магической ассоциации, ты должен был давно заметить, что некоторые люди устроили здесь бой еще до моего прихода, а ты опустил весь гнев на меня, мать твою? – разразился бранью Мо Фань.

— До этого я был в секретной комнате, где разрабатывал лекарства и не слышал ни единого звука. Но когда появился ты, то сразу наступил хаос. Поэтому тебе лучше сдаться, иначе ты у меня попляшешь! – сказал председатель Линь Цзэ.

Услышав слова Линь Цзэ, глаза Му Нин Сюэ наполнились гневом!

Эта территория находилась под охраной магической ассоциации Восточно – китайского моря. Здесь должен был быть магический барьер, запрет и другие защитные меры. Но за все это время сюда не прибыл не единый патруль, никакой запрет не сработал. Люди, находящиеся на пароме, наблюдали за происходящим, городские охотники собрались посмотреть, что происходит. Но так как это была территория магической ассоциации, посторонние не имели права вмешиваться!

Ли Хунмэй, Пань Си и Нань Жунси тоже не получали разрешения от Линь Цзэ, но все равно устроили здесь бой, загнав Му Нин Сюэ в ловушку!

Если магическая ассоциация послала ей приглашение приехать сюда, то это было похоже на Хунмэньский пир! (Пир со злым умыслом)

Какой же отвратительный этот председатель Линь Цзэ!

Хоть Мо Фань и не знал, что здесь пережила Му Нин Сюэ, он прекрасно понимал, что председатель Линь Цзэ был таким же, как Пань Си. Услышав о наказании, которое ему пообещал старик, Мо Фань холодно ухмыльнулся.

— Бора! – Мо Фань больше не хотел разговаривать с этим вонючим председателем.

— Я здесь! – вампир Бора не спеша подлетел к Мо Фаню. Черный плащ вампира скрывал его от глаз людей, оставляя на виду только красные ботинки и бледное лицо.

— Побей вот этого старикашку, оставь его в полумертвом состоянии, — сказал Мо Фань.

— Слушаюсь! – Бора знал, что в этот раз он не выполнил свои служебные обязанности, не защитил Му Нин Сюэ, поэтому сейчас нужно постараться для разгневанного Мо Фаня.

Чтобы Мо Фань успокоился, вампиру Боре нужно было хорошенько побить председателя Линь Цзэ.

— Ты творишь беспредел! Я тебе устрою, ты у меня получишь наказание, которого заслужил… — Линь Цзэ захлебывался гневом, негодуя. Здесь ведь территория магической ассоциации Восточно – китайского моря! Почему этот демон творит все, что ему вздумается?

— Еще одно слово, и переломай ему ноги! – сказал Мо Фань.

— Ха-ха, окей, — Бора начал смеяться страшным смехом.

Линь Цзэ был магом высшего уровня, его позабавила надменность и тон Мо Фаня.

Этот парень всего лишь участник международных соревнований и вовсе не соперник председателю!

*Свист ветра

Налетел сильный ветер, к председателю Линь Цзэ подлетел вампир Бора. Старик решил подчиниться Мо Фаню, так как этот ужасный вампир был уже рядом с ним. Его лицо было странным и страшным, от этой картины председатель начал заливаться холодным потом!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,154 seconds.