Оглавление: Маг на полную ставку

Глава 1316. Бесчестный клан Ли • Маг на полную ставку

— Кто эта девушка? Она в моем вкусе! — увидев, что Шао Юй вышла на арену, Ли Лин улыбнулся.

— Какая большая! — парень рядом во все глаза пялился на девушку.

Талия и грудная клетка девушки были очень тонкими и изящными. Но большая круглая грудь приковывала всеобщие взгляды. Ли Лин был знатным бабником, только заметив Шао Юй, он сразу же оживился.

Кажется на этот раз битва будет не такой скучной, все девушки из клана Фань-Сюэ редкие красотки!

— Ты хочешь состязаться со мной? — Ли Лин снова поднялся на арену. Рассмотрев девушку поближе, он разволновался еще больше.

Вблизи она оказалась еще красивее. Парня особенно манил ее холодный надменный взгляд, как будто ни один парень не был ее достоин. Именно такие девушки больше всего привлекали Ли Лина. Он обожал, когда такие неприступные девушки вдруг становились распущенными и податливыми словно кошки…

Шао Юй уже стояла на арене, осматривая управляющих разных кланов.

В этом году на остров прибыло немного человек. От каждого клана было несколько управляющих и несколько молодых магов, еще присутствовали несколько магов из ассоциации. В этот момент они все пялились на нее, то и дело отпуская сальные улыбочки.

— Все члены клана Фань-Сюэ ничего из себя не представляют. Как такая молодая и красивая девочка оказалась в умирающем клане? Присоединяйся к нашему клану Ли, я дам все, что ты захочешь. Неисчерпаемые ресурсы для развития, почет и уважение, роскошные магические артефакты… — Ли Лин еще не приступил к атаке.

— Я даже не успела применить магию. С чего ты взял, что я подхожу вашему клану? — усмехнувшись ответила Шао Юй.

— Это не важно, моих сил хватит. Я смогу содержать нас двоих, никто из клана Ли не будет против, — самоуверенно ответил парень.

— Я ничего не знаю о вашем клане. Но судя по тебе, вы все глупые слабаки, ищущие проблем на свою голову, — спокойным голосом ответила девушка.

Чем спокойней она говорила, тем сильнее бесился Ли Лин.

— Так ты пренебрегаешь мной. Разве ты не видела, что мой предыдущий соперник не продержался и минуты? — разозлился парень.

— Видела. Поэтому я и сделала вывод, что ты самоуверенный болван, — резко бросила Шао Юй.

Ли Лин помрачнел, а его взгляд стал жестким.

Сначала он хотел сделать ей снисхождение, потому что девушка пришлась ему по вкусу. Но сейчас его лицо исказила гримаса гнева. Он заставит эту девчонку помучаться! Он сотрет с ее лица всю надменность!!

— Штормовая волна!

Кипящий гнев в груди Ли Лина во всей красе проявился в бурлящем потоке воды.

Его сфера воды усиливала штормовую волну в несколько раз. Это была магия среднего уровня, но фактически ее сила превышала магию высокого уровня!

— Звуковые помехи!

Шао Юй быстро отреагировала. Она подняла руки вверх и начала шевелить пальцами, словно играла на невидимых струнах.

Вокруг не раздалось ни звука и маги слышали лишь шум воды. Но в голове Ли Лина звуковые помехи были такими резкими, пронзительными и агрессивными, словно могли вот-вот разрушить его духовный мир!

Бурная водная волна потеряла контроль и постепенно рассеялась, потому что Ли Лин был не способен сформировать ни одно созвездие. Он пытался закрыть свои уши, но звуки раздавались прямо в его голове и сводили мага с ума…

— Хищный цветок!

Сразу после этого Шао Юй применила магию растений высокого уровня. Но вместо привычной руки зеленого демона, появился огромный темно-красный цветок. По форме он напоминал кровавую пасть большого зверя, которая неожиданно появилась прямо под ногами Ли Лина. Противник не успел никак отреагировать, и цветок целиком заглотил его!

Внутри стенки цветка выделяли разъедающий сок, и Ли Лин сразу же окунулся в эту жидкость. Маг не мог выбраться из этой ловушки, словно упал в глубокий пруд!

— Остановите это!! — закричала маг из клана Ли, Ли Хунмэй. Она одновременно была зла и напугана.

Но Шао Юй не остановила своей атаки, она была решительно настроена преподать наглецу урок.

После этого Ли Хунмэй окончательно вышла из себя. Применив магию тени, она в одно мгновение оказалась за спиной Шао Юй.

Шао Юй сразу же почувствовала опасность и применила световую стену для своей защиты.

Оказавшись на арене, разгневанная мать Ли Лина сформировала огромный каменный столб и ударила им в спину Шао Юй.

Атака была такой сильной, что световая стена сразу разрушилась, и тонкое тело девушки отбросило на другой конец арены. Из рта Шао Юй потекла кровь.

— Это бессовестно!! — гневно закричала Му Нин Сюэ, наблюдая за происходящим.

Эти знатные кланы вообще не воспринимают их всерьез?? У этих состязаний есть четкие правила, но Ли Хунмэй наплевала на все, лишь бы защитить своего сыночка!

Му Нин Сюэ не собиралась спускать с рук такую подлость. На арену резко опустилось ледяное дыхание. Кристаллики льда сформировались в ледяные осколки и устремились в спину нарушительнице!

— Му Нин Сюэ, ты нарушаешь правила!! — вдруг послышался голос председателя Линь Цзэ. Он атаковал ее магией духа, рассеяв ее атаку.

Му Нин Сюэ не стала начинать драку. Она с гневом посмотрела на председателя.

— Прекрасно! Ли Хунмэй атаковала моего друга и нарушила все правила, но вы даже не остановили ее. А когда я решила восстановить справедливость, вы вдруг проявили недовольство! — Му Нин Сюэ поняла, что эти состязания лишь фикция. Знатны

дома готовы на все, лишь бы помешать клану Фань-Сюэ.

— Ли Хунмэй защищает родного сына, а ты создаешь провокацию! — ответил маг.

К этому времени Ли Хунмэй уже удалось вытащить сына из цветка. Парень с жалким видом стоял на арене, с ног до головы покрытый слизью. От его надменности не осталось и следа. Многие маги-зрители начали хихикать.

Ли Лин дрожал как осиновый лист. Он сгорал от стыда, что его так легко смогла побить девчонка.

— Все хорошо, мама проучит это девку! — пролепетала Ли Хунмэй.

Ранение Шао Юй было несерьезным. Она медленно выпрямилась, вытерла кровь с уголков губ и улыбнулась:

— Так вот оно что. Просто сосунок, который прячется за своей мамочкой.

После этих слов Ли Лин гневно оттолкнул мать и вышел вперед.

— Давай еще раз. Просто я не ожидал, что ты окажешься магом звука!

— Да хоть тысячу раз, ты все равно мне не соперник!

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,210 seconds.