Оглавление: Папин ресторан в другом мире

Глава 1109. Отец, этот дедушка такой бедный • Папин ресторан в другом мире

Пара больших ярких глаз смотрела на Лысого Монаха и Крассу у двери.

Лысый Монах, который собирался нанести удар, тоже был ошеломлен на мгновение, когда посмотрел на маленькую девочку, которая выскочила наружу половиной своего тела. Малышка была такой изящной и милой, и эта пара больших глаз сияла, как будто в них было спрятано все самое лучшее в мире.

Пробыв в этой темной тюремной камере 100 лет, он забыл о звездах, море и многом другом.

Вся его жизнь была полна невзгод и ненависти. Он наблюдал, как его мать забивают до смерти. Он убил своего отца и его людей. Он также убил тех, кто убил его мать, и тех, кто подбадривал убийц…

Он не знал, что было красивым и хорошим.

Когда он убил всех своих врагов, он даже потерял смысл жить дальше.

Без целей и надежд не было разницы между живыми и мертвыми.

Вот почему он проиграл, а затем был отправлен в тюрьму Басти.

За последние 100 лет он ни разу не пытался выбраться из тюремной камеры.

Для него мир за пределами тюремной камеры был просто еще одной тюремной камерой большего размера. Таким образом, ему не нужно было прыгать из маленькой клетки в другую большую.

Но лишь мгновение назад, он почувствовал таинственный зов.

Он забыл, сколько времени прошло с тех пор, как он испытывал такое сильное желание.

Он последовал зову в своем сердце, покинул тюремную камеру, в которой находился последние 100 лет, и вышел во внешний мир. Он нашел ресторан, который находился за стеной от тюрьмы Басти.

Аромат, распространяющийся в воздухе, был настолько отчетливым. Он был уверен, что именно этот запах привел его сюда.

Возможно, это какое-то чудодейственное лекарство.

Что бы это ни было, он хотел получить эту штуку, которая источала этот таинственный аромат. Это сильное ощущение было почти вне его контроля.

Но, глядя на маленькую девочку, которая выскочила из двери, он почувствовал, как его твердое, как камень, сердце внезапно задрожало, как будто десятки глиняных оболочек начали отваливаться, и оно снова начало биться.

Может быть, каждое описание красоты и добра следует использовать для описания такого милого маленького человека, как она?

Эта пара чистых, как звезды глаз заставила его бессознательно опустить свою огромную руку, потому что он действительно боялся ее напугать.

Большие глаза Эми смущенно закатились, когда она прошептала: «Я тебя прервала? Все в порядке, пожалуйста, продолжайте. Я буду оставаться в стороне очень тихо».

Затем она медленно вышла из-за двери и поставила табурет. Она села как следует и обняла Гадкого Утенка. Она подперла голову и улыбнулась. «Ребята, вы можете продолжить сейчас».

«???»

На лицах клиентов, которые с тревогой наблюдали за Эми, когда она вышла, появились черные линии. Кишечник этой маленькой девочки был действительно бесподобен.

Веки Крассу и Уриена тоже подергивались. Их драгоценная ученица была идеальной, если не считать ее склонности к просмотру шоу. Более того, она не боялась неприятностей. Она просто схватила табурет и села в самом пекле. Из-за этого они не могли заниматься своим делом.

Дверь ресторана открылась, и их окутал насыщенный аромат. Глаза Рекса снова стали решительными. То, что он искал, действительно было там.

— Я хозяин этого ресторана. Могу я узнать, что происходит? — Мэг, полностью открывший дверь, спросил крепкого лысого мужчину спокойно, настороженно и осторожно.

Эми уже вышла со своей табуреткой, так что он, естественно, больше не мог прятаться за дверью.

Этот парень, должно быть, был крепким орешком, так как заставлял Крассу и Уриена нервничать.

Босоногий, изодранная одежда, блестящая лысина, загорелая кожа, громоздкая фигура и пронзительная тревога, доносящаяся из соседней стены. Мэг мог в основном догадываться о происхождении этого человека.

Если бы он мог сбежать из тюрьмы Басти, которая была известна своей неприступностью, сила этого Лысого Монаха, естественно, была выше, чем у обычных людей 10-го уровня.

Крассу положил свой волшебный посох горизонтально перед Рексом и сказал: «Босс Мэг, отойди назад вместе с маленькой Эми. Эта старая штука отвратительна».

Маленькая ледяная стена была уже возведена перед Эми и перекрывала ее.

Рекс посмотрел на Мэга. Он видел, что этот мужчина и эта маленькая девочка должны быть отцом и дочерью, поэтому его тон голоса стал более спокойным, когда он указал на ресторан и сказал: «Я хочу эту вещь».

— Та вещь? — Мэг был озадачен. Что было в ресторане, ради чего этот лысый человек сбежал из тюрьмы?

Крассу и Уриен тоже были озадачены. Поскольку целью этого парня не была Эми, тогда что это могло быть?

— Вы пришли съесть «Будда перепрыгивает через стену», верно? Аромат супер, супер заманчивый, правда? Это сделал мой отец, — Эми встала со своей маленькой табуретки и с улыбкой сказала Рексу: «Можешь войти, если хочешь съесть «Будда перепрыгивает через стену». Отец много сделал. Пока вы платите, вы можете это есть».

— Будда перепрыгивает через стену? Платить? — Рекс потер свою большую лысину, глядя на Эми. То, что издавало завораживающий аромат, называлось «Будда перепрыгивает через стену», и оно было создано этим человеком. Однако что такое деньги?

Он показал ладони, глядя в невинные глаза Эми. Он смущенно покачал головой и сказал: «У меня нет денег».

— У тебя нет денег, — Эми нахмурила изящные брови. Она посмотрела на босые ноги и изодранную одежду Рекса и вздохнула. Она повернулась и спросила Мэга: «Отец, этот дедушка такой бедный. Можем ли мы дать ему чашу супа?»

Рекс опустил руки и тоже посмотрел на Мэга.

Бедняга???

Мэг сердито посмотрел на эту сцену. Это был первый раз, когда он почувствовал, что недостаточно умен. Неужели ход мыслей гурмана Эми сорвал джекпот? Неужели этот Лысый Монах пришел ради супа?

Глядя на Рекса, этот вывод, скорее всего, был верным.

— Он сбежал из тюрьмы только ради еды? — Крассу тоже опешил, когда он посмотрел на Рекса с головы до ног. Этот парень казался отличным от той машины для убийств, которую он помнил. Может, после 100 лет заточения он стал немного умственно отсталым?

— Это шок! Печально известная машина для убийств, Лысый Монах, вырвался из тюрьмы Басти только для того, чтобы съесть новое блюдо «Будда перепрыгивает через стену», сделанное Боссом Мэгом?!

— Этот мир… Слишком сумасшедший?

У всех клиентов были широко открыты рты, они не могли поверить в то, что сейчас происходит.

Мэг откашлялся, широко распахнув дверь и сказал: «Тогда… В этом случае Эми права. Нет необходимости драться. Все заходите и присаживайтесь. Давайте выпьем чашку свежеприготовленного супа, чтобы успокоить наши нервы. Мероприятие считается оконченным».

— Босс Мэг, он… — Крассу все еще держал свой посох в вытянутом положении, когда он настороженно наблюдал за Рексом.

— Мастер Крассу, не волнуйся. Он неплохой человек, — Эми потянула Крассу за рукава и заставила его двигать своим волшебным посохом, прежде чем улыбнуться и помахать Рексу. «Заходи».

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,287 seconds.