Оглавление: Папин ресторан в другом мире

Глава 1102. Я передумал • Папин ресторан в другом мире

— Ч-что?! — Лицо Камиллы мгновенно застыло. Она посмотрела на синий драгоценный камень в руке Мэга. Это действительно был фотокамень. Этот парень на самом деле был достаточно бесстыдным, чтобы записать все на этом фотокамне!

Вспоминая ее унизительный вид, когда она не могла сдержать стоны под его кнутом…

Хуже всего было то, что в конце концов она была послана в стену женщиной, которая пришла из ниоткуда!

Если что-то подобное распространится, ее репутация будет запятнана. Как может прекрасная барышня полюбить ее в будущем?

Было бы ужасно, если бы мисс Глория узнала, что она, скорее всего, мазохистка!

— Нет! Ничего подобного никогда не должно происходить! — Взгляд Камиллы похолодел. Она смотрела на шею Мэга убийственным взглядом.

— Это не единственный фотокамень, который у меня есть. У меня есть еще один с моим другом. Если я умру, он продаст этот фотокамень с аукциона. Думаю, за него можно будет получить неплохую цену, — Мэг посмотрел на Камиллу с улыбкой. «Я прав, мадам графиня?»

Камилла подавила желание высосать его кровь досуха. Она не думала, что этот изысканно выглядящий парень окажется таким хитрым!

— Люди действительно самые презренные и бесстыдные существа! — Холодно сказала Камилла.

— Все, что я хочу, — это быть в безопасности. Если ты не прибегнешь к преследованию, похищению и другим приемам, я могу гарантировать, что никто больше не узнает об этом фотокамне, — Мэг развел руками и невинно улыбнулся.

— Ты… Ты… — Камилла тряслась от гнева, но она не могла взорваться.

Она была величественной и могущественной графиней Бартоли, но с ней играл и угрожал простой повар-человек. Для нее это было очень неприемлемо.

Мэг смотрел, как грудь покачивается вместе с хозяином, и моргнул. Эти солнца были немного яркими.

— Мистер Мэг, графиня Бартоли… Что вы двое делаете?

В этот момент позади них раздался потрясенный голос.

Глория, которая только что приехала в ресторан и сошла с конного экипажа, была встречена этой сценой. Она прикрыла рот рукой.

Мэг лежал на шезлонге, а Камилла почти полностью лежала на нем, а их лица находились не более чем в 10 сантиметрах друг от друга.

Такая сцена, происходящая среди бела дня, была для нее огромным потрясением.

Камилла снова замерла. Хотя она не повернула голову назад, она могла сказать, что голос принадлежал Глории.

Она взглянула, и ее бледное лицо мгновенно покраснело.

Она не думала, что окажется в таком бесстыдном положении с Мэгом из-за своего волнения.

Что было хуже, так это то, что мисс Глория действительно появилась в такое время!

Намек на нерешительность промелькнул в глазах Камиллы, когда она увидела фотокамень в руке Мэга. Если бы он передал этот фотокамень мисс Глории, это было бы похоже на вынесение ей смертного приговора.

— Мадам графиня, если ты действительно хочешь работать в ресторане, тебе не нужно этого делать. Если у тебя есть возможность, я буду приветствовать тебя в ресторане, — серьезно сказал Мэг с внезапной сменой тона.

«???» Камилла.

— Когда я сказала, что хочу работать? Кроме того, мне нужно прибегать к соблазнению тебя, просто чтобы быть наемным работником? Бесстыдный!! — Камилла посмотрела на него широко раскрытыми глазами, и ей оставалось только пожелать, чтобы она могла разрезать грудь Мэга своими ногтями, вырвать его сердце и съесть его целиком.

— Я передумал. Если тебе нужны фотокамни, соглашайся с моими условиями, — сказал Мэг с улыбкой Камилле, его голос внезапно понизился.

— Сволочь! Ты действительно хочешь, чтобы я, графиня, была обслуживающим персоналом! — Камилла только почувствовала, как ее гнев поднялся до макушки, но мысль о публичном разглашении ее унизительного внешнего вида заставила ее стиснуть зубы в покорности. Она встала с тела Мэга и гордо взглянула на него. «Для тебя большая честь, что я приду в твой ресторан. Тебе следует поприветствовать меня поклоном».

Значит, дело только в работе? Глория в шоке наблюдала, как они разговаривают.

Мэг проигнорировал отношение Камиллы и повернулся, чтобы посмотреть на Глорию, когда он в шоке сказал: «Мисс Глория, что привело тебя сюда?»

Камилла также вела себя так, будто только что сообразила, что пришла Глория, и слегка поправила одежду, а затем очаровательно улыбнулась и сказала: «Дорогая мисс Глория, давно не виделись, как ты?»

— Здравствуйте, мадам графиня, — Глория сделала легкий реверанс, но когда она посмотрела на Камиллу, в ее глазах промелькнула настороженность. Вчера дедушка позвал ее и сказал, чтобы она остерегалась этой графини и держалась на расстоянии. Странные происшествия раньше могли быть совершены ею.

Когда ее взгляд обратился на мистера Мэга, в нем было больше радости. Она с улыбкой сделала пару шагов вперед и сказала: «У меня есть кое-что важное, чтобы обсудить с тобой, мистер Мэг, поэтому я пришла так внезапно».

— О, все в порядке. Все равно у меня нет никаких дел, — Мэг сел и с улыбкой посмотрел на Камиллу, когда он сказал: «Мадам графиня, ты не возражаешь?»

Разница во взглядах со стороны Глории уже немного расстроила Камиллу. Теперь, когда Мэг, казалось, хотел изобразить ее злодейкой, она была еще более несчастна, но не могла этого показать, поэтому кивнула с улыбкой и сказала: «Поскольку мисс Глории есть о чем поговорить с тобой, я конечно, не возражаю».

— Тогда, пожалуйста, — тоже с улыбкой сказал Мэг, указывая в сторону.

— Я… — Камилла стиснула зубы. Когда она увидела, что Глория повернула голову, чтобы посмотреть на нее, она снова выдавила улыбку. «Хорошо, приятного общения».

Сказав это, она отошла в сторону, чтобы дать Мэгу и Глории немного пространства.

Я собираюсь однажды высосать кровь из этого парня! Камилла подумала про себя и сжала кулаки. Она никогда не чувствовала себя такой угнетенной, как сегодня!

— Мисс Глория, пожалуйста, присаживайся здесь, — Мэг встал и жестом пригласил Глорию сесть сбоку. Он выдвинул для нее стул и, улыбаясь, сел на сиденье напротив нее и сказал: «Интересно, о чем ты хочешь со мной поговорить?»

— Теперь, когда Синяя Замша снова на ходу, прибыль за эти два месяца была подсчитана. Из них 10% — это ваш бонус. Я уже поменяла его на счет из Баффета и принесла. В общей сложности это 530 000 медных монет, — Глория вытащила два счета из своей маленькой сумочки, которую она принесла с собой, и положила их на стол с улыбкой, сказав: «Я обещала передать 10% прибыли мисс Луне, чтобы помочь нуждающимся детям, но я не очень хорошо знакома с мисс Луной, не мог бы ты помочь мне передать ей эту сумму?»

— Зимой очень холодно, и Синяя Замша приготовила партию зимней одежды для детей. Я также надеюсь, что мисс Луна поможет их раздать.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,229 seconds.