Оглавление: Папин ресторан в другом мире

Глава 1086. Босс, ты слишком сильно нас накормил • Папин ресторан в другом мире

Насладившись вкусом сашими, они попали в ловушку жареной рыбы, пойманный краб не нуждался ни в каких дополнительных приправах. Пропарив его некоторое время в кастрюле, можно будет насладиться его вкусом.

Различные виды морепродуктов вылавливались один за другим, и Мэг делал из них восхитительные блюда. Когда группа наконец положила палочки для еды, все одновременно отрыгнули и удовлетворенно улыбнулись.

— Босс, ты слишком сильно нас накормил ~ Гулять с тобой — такое счастье! — Ябемия улыбнулась, как фанатка, глядя на Мэга, убирающего посуду. Вероятно, она больше не встретит в этом мире другого такого мужчину.

Элизабет посмотрела на Мию, а затем на Мэга. Она немного нахмурилась.

Она не могла отрицать, что Мэг действительно был очень выдающимся человеком, будь то его характер или его способности. Даже в племени Драконов она не думала, что видела кого-нибудь, кто мог бы сравниться с ним.

Однако продолжительность жизни драконов и людей слишком сильно различалась. Она не смела представить себе одиночество через 100 лет.

Как ее сестра, она должна была напомнить Мие об этом, даже если у нее действительно были чувства к Мэгу.

— Здорово, что всем это понравилось, — Мэг улыбнулся. Это было хорошее чувство — обзавестись фанаткой.

— Но почему старшая сестра Джина еще не вернулась? У нее проблемы? — Обеспокоенно сказала Эми, перегнувшись через борт лодки, чтобы посмотреть в воду.

— Я слышала от своего дедушки, что в море много свирепых монстров. Что произойдет, если Старшая сестра окажется в опасности, так как она ушла одна? — Анна тоже волновалась.

— Океан — это дом Джины. Она может полностью раскрыть свой потенциал в воде, так что это не должно быть большой проблемой, — сказал Мэг. Однако даже он не выглядел слишком уверенным.

Джина уже ушла на два-три часа. Судя по ее скорости, она уже должна вернуться.

Он был уверен, что тот, кто обладал властью среди мерфолков, быстро подойдет к нему, чтобы поговорить с ним, увидев этот рисунок.

Эми повернула голову, чтобы посмотреть на Мэга, и с надеждой сказала: «Отец, почему бы нам не пойти посмотреть? Я никогда раньше не была в океане. Там должно быть супер весело, правда?»

— Э… — Мэг оказался в затруднительном положении. После того, как он едва спасся от смерти в воде, заставить его вернуться в воду сейчас будет невозможно. Судя по его текущему состоянию, смерть была бы для него единственным исходом, если бы он упал.

— Подводная лодка Цзяолонг — лучший выбор для морских исследований, поиска сокровищ и путешествий!

— Не за 10 000 000 медных монет, не за 1 000 000 медных монет, а только за 99 999 медных монет, вы сможете арендовать подводную лодку Цзяолонг! На комфортабельном восьмиместном транспорте с функцией полного автопилота вы сможете путешествовать под водой со скоростью до 1000 узлов и на глубину до 16 000 метров!

— Чего ты ждешь?!

— Арендуй подводную лодку Цзяолонг и отправляйся со своей семьей в незабываемое морское исследование!

Именно тогда в голове Мэга появилась подводная лодка в форме капли воды вместе с веселым голосом системы.

«???»

— Система, то, как ты зарабатываешь деньги, действительно… Жалко, — Мэг не мог не горевать.

— Что ты знаешь? В то время система вложила много денег в создание этой подводной лодки, чтобы поймать акулу Пустоты для исследования. Теперь я застряла с ней, поэтому могу лишь попытаться возместить свои убытки, сдав ее в аренду! — Закричала система. Однако она быстро почувствовала, что сказала слишком много, поэтому отправила улыбающийся смайлик. «Конечно, это возможно, если хозяин хочет владеть подводной лодкой. Всего за 25 000 000 медных монет эта универсальная подводная лодка станет вашей».

— Система, ты сказала, что использовала ее тогда, чтобы поймать акул Пустоты? Акулу Пустоты 10-го уровня ты ловила на этой же лодке? — Спросил Мэг вместо того, чтобы дать системе ответ.

— Конечно. Это просто более крупное морское существо. Какая разница? — Озадаченно сказала система.

— Эээ… Нет никакой разницы, — у Мэга было странное выражение лица. Он не смог продолжить этот разговор.

— Да, вода такая прозрачная. Как жаль, что я не умею плавать. В противном случае было бы очень весело пойти под воду, — сказала Ябемия с небольшим разочарованием.

— Вообще-то я умею плавать, но дома плавала только в бассейне. Я никогда не пробовала плавать в море, — Бабла взглянула на поверхность воды и немного отошла в сторону. Между водой здесь и водой в бассейне дворца все еще была какая-то разница.

Мэг видел, что все, похоже, очень интересовались морем. Он задумался и сказал системе: «Для аренды подводной лодки 99 999 слишком много. 9999 медных монет и не более. Если хочешь, я снова возьму твою подводную лодку в аренду, когда в следующий раз выйду в море. Таким образом, ты сможешь окупить свои убытки после того, как сдашь ее мне в аренду 2500 раз. Разве это не отличная сделка?»

— Неправильно! Хозяин, вы оскорбляете интеллект системы!

— Как это так? Я всегда был очень добрым, — Мэг приподнял брови. Система стала умнее?

— Если бы я возместила свои убытки, сдав ее 2500 раз, единовременная арендная плата должна была бы составлять 10 000 медных монет! Предложение хозяина уже ниже минимального лимита системы! — Серьезно сказала система.

— Хорошо, я увеличу предложение на 1 медную монету, но ты должна убедиться, что все оборудование для ловли акул Пустоты находится в рабочем состоянии. Кроме того, мне нужно достаточное количество использований. Это для обеспечения моей безопасности. Полагаю, это не проблема, верно? — Мэг закатил глаза, ведя себя так, как будто он был в невыгодном положении.

— Договорились! Хозяин имеет верхний предел использования оборудования, и вы также получили обещание системы обеспечить безопасность! — Система с готовностью согласилась.

Мэг тихонько кашлянул, чтобы прервать женское обсуждение, и с улыбкой сказал: «Если все действительно хотят погрузиться в воду, есть способ. Раньше я работал над подводной лодкой, так что мы можем протестировать ее сейчас».

— Подводная лодка? Где это? Отец, ты оставил ее дома? — С любопытством спросила Эми, когда она обошла Мэга и не нашла никакой подводной лодки.

Группа девушек также с недоумением посмотрела на Мэга. Подводная лодка, способная уместить всех, определенно не была бы маленькой. Может ли Мэг иметь с собой кольцо с космической магией?

— Нет, я привез ее с собой. Вот она, — Мэг протянул палец и указал на поверхность воды.

Все взгляды проследили направление его пальца, но пустая водная поверхность все еще была пуста.

Неловкое молчание длилось две минуты.

Мэг неловко улыбнулся и убрал палец.

Что это за паршивая служба доставки? Расчетное время, указанное системой, было совсем неточным!

Я хочу возврат!

«Бум!»

Как только Мэг собирался сказать что-то, чтобы облегчить неловкость, с неба упал большой металлический шар в форме капли воды, приземлившись в том месте, на которое указал Мэг, вызвав большой всплеск.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,326 seconds.