Оглавление: Папин ресторан в другом мире

Глава 1082. Я не умею плавать • Папин ресторан в другом мире

Все дамы высадились на деревянную лодку. Настороженная Анна поняла, что Мэг упал в море, и воскликнула: «Дядя Мэг упал в море!»

Эми бросилась к краю лодки и, встав на цыпочки, с тревогой закричала: «Отец!»

— Босс умеет плавать, верно? — Ябемия также с тревогой огляделась вокруг, прежде чем указала на медленно опускающуюся фигуру и сказала: «Он там! Босс не умеет плавать! Он тонет!»

Джина сорвала платье со своего тела и нырнула в воду головой вперед. Рыбий хвост цвета радуги появился, когда она превратилась в русалку и поплыла к Мэгу.

Мэгу показалось, что он услышал крик. Он даже разучился бороться, вернее, его тело напряглось, когда оно вошло в воду. Он мог только смотреть, как постепенно тонет.

Чувство удушья захлестнуло его, но на этот раз он не запаниковал.

Я же не утону еще раз, правда? Даже Мэг считал это смешным. Однако его зрение начало размываться, и он знал, что это было предвестником полной потери сознания.

В его видении гигантская черная тень быстро приближалась к нему с ужасными острыми зубами. Очевидно, это была гигантская акула.

Блин, система. Папа снова умрет. Глаза Мэга расширились, когда он попытался восстановить контроль над своим телом. Он мог пошевелить пальцами, но все еще чувствовал слабость.

— Торпеда MK48-mod получила цель. Готовьтесь к запуску! 3, 2… — В голове Мэга быстро промелькнула строчка крохотных слов.

Огромная акула была уже менее чем в 10 метрах от Мэга. Ее окровавленный рот был открыт, и его глаза тоже были налиты кровью.

Она редко видела такую ​​еду, но была уверена, что она определенно более питательна, чем эти маленькие рыбки. Более того, добыча выглядела глупой. Она легко сможет покушать.

— Не смей причинять ему боль! — Раздался слегка пронзительный голос. Сверху спустилась русалка с трезубцем в руках. Она изо всех сил врезалась в эту массивную акулу.

Трезубец, испускавший золотисто-красное свечение, легко пронзил голову этой массивной акулы и толкнул ее вниз.

Алая кровь мгновенно взорвалась и окрасила всю воду в красный цвет.

Мэг смутно заметил, что к нему плывет агрессивно симпатичная русалка. Она схватила его и поплыла к поверхности.

Хм? Я, кажется, где-то видел такое развитие событий… У Мэга закружилась голова, и он инстинктивно обвил ее ногами.

— Угроза Хозяину была устранена. Запуск отменен… — Промелькнула еще одна строчка крохотных слов.

«Всплеск!»

Всплеск появился на поверхности, когда Джина выскочила с Мэгом и приземлилась на лодку.

Все они смотрели на Мэга, который со странным выражением лица обнимал Джину, как осьминог.

Эми с тревогой бросилась к Мэгу, который крепко зажмурился, и спросила: «Отец, ты в порядке?»

Эми? Я не умер?

Мэг пришел в себя, когда услышал голос Эми. Он пошевелил пальцами и почувствовал под ними что-то мягкое. Знакомое чувство разбудило его настроение. Может быть, он был спасен, и он вернулся в момент переселения?

Затем он открыл глаза и увидел покрасневшее лицо Джины.

Хм?

Мэг был ошеломлен еще до того, как увидел, что хватает.

Податливая грудь, которая была прикрыта школьным купальником, стала из-за него странной формы, и он даже обвился вокруг нее, как осьминог.

Как это могло произойти?

Его мозг перестал работать на несколько секунд. Затем он повернул голову и увидел, что все в лодке смотрят на него с шокированным выражением лица.

Более того, Эми очень серьезно смотрела на его руку, моргая.

Странное молчание продолжалось еще несколько секунд, прежде чем Мэг, который чувствовал себя опозоренным и хотел снова прыгнуть в море, наконец пришел в себя. Он отпустил руки и ноги и с хлопком упал на палубу.

Все дамы почувствовали его боль, услышав этот звук.

Мэг встал, потирая болезненную задницу, и испустил два неловких смешка. Затем он честно сказал: «Я не умею плавать».

Это была простая и понятная причина. Как могла случиться такая неприятная ситуация, если бы он умел плавать?

Если бы он умел плавать, смогла бы эта акула хоть раз открыть пасть?

Как бы то ни было, он просто не умел плавать, поэтому ему пришлось ухватиться за спасательный круг в воде. Его поза была несущественной; он просто должен был крепко держаться!

Все они посмотрели на бледное лицо Мэга и быстро смирились с фактами. Мэг был обычным человеком, поэтому то, что он не умел плавать, было нормальным явлением. Поскольку он всегда был таким выдающимся и разносторонним, люди забыли об этом.

Хотя Джина все еще краснела, она не думала, что Мэг переборщил, потому что она чувствовала его беспомощность и нервозность, когда спасала его. Он сделал это не специально. Это было подсознательное поведение.

Эми шагнула вперед и обняла Мэга, когда она мягко сказала ему на ухо: «Все в порядке, отец. Эми быстро научится плавать и защитит тебя в будущем».

— Хорошо, — Мэг почувствовал тепло в своем сердце и крепко обнял Эми. Когда он повернулся и снова посмотрел на море, он почувствовал, как паника в его сердце улетучилась.

— Мне жаль. Я не контролировала свою силу должным образом, — виновато сказала Элизабет Мэгу.

— Все в порядке. Это не твоя вина. Я немного заболел морской болезнью, — Мэг покачал головой. Элизабет приземлилась намного точнее, чем работает доставка системы, так что это действительно не ее вина. Единственная проблема заключалась в том, что он не ожидал, что его посттравматическое стрессовое расстройство будет настолько сильным, что он не сможет даже бороться в воде после столь долгого времени. Это был настоящий провал.

— Джина, ты чувствуешь позицию Лантисды? Это прямо под нами? — Мэг спросил Джину. Ему пришлось быстро разрушить неловкую атмосферу чем-то более важным.

— Да, — Джина энергично кивнула. Она указала вниз и твердо сказала: «Лантисда».

Джина почувствовала зов из-под воды, когда раньше спасала Мэга. Она была на 100% уверена, что это Лантисда. Ее взывала к ней Родина!

— Тогда вперед. Иди домой, обратно к Лантисде, — с улыбкой сказал Мэг Джине. «Я знаю, как победить акул Пустоты. Если тебе понадобится помощь, мы будем ждать тебя и твоих людей».

Он достал из кармана кусок влажной бумаги, на котором нарисовал, таинственный объект и как его использовать, чтобы прогнать акул Пустоты и разогнать вихри Пустоты. Он отдал его Джине.

— Ой! У Лантисды есть надежда! — У Джины появилось выражение восторга после того, как она увидела рисунок. Мистер Мэг действительно знал, как прогнать акул Пустоты!

Она взяла рисунок у Мэга и бережно спрятала его в школьном купальнике. Затем она взволнованно обняла Мэга.

Автор: White WebMaster

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторское право © 2024 Переводы ранобэ
top 49 queries in 0,321 seconds.